07 марта 2015

ПРОДАВЦЫ - оплачивайте свою комиссию сами!

Уже тоже, между прочим, достало! Из-за того, что у вас кредитка, мы, покупатели, должны платить дополнительную сумму денег! И так товары недешевые щас...
автор Закидай меня камнями 07 марта 2015
ник в тему, КИДАЙТЕ!)
Я не Тролль 07 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ник в тему, КИДАЙТЕ!)
При чем тут кредитка?
Женамужная 07 марта 2015
Жалобу в Приват. Жируют.
Гигиенишвили 07 марта 2015
Да, и меня достали, ваша кредитка, разбирайтесь с ней сами
Карапулька 07 марта 2015
для тех кто в танке, % берется не только с кредитных карт.
Горизонтальный самовар 07 марта 2015
а какой процент просили платить, автор???
Та никада в жизни 07 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ник в тему, КИДАЙТЕ!)
напишите о своем недовольствии Коломойскому
Карапулька 07 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Да, и меня достали, ваша кредитка, разбирайтесь с ней сами
в магазин шуруй и так покупай в три дорого, а хочешь по дешевле, так плати и молчи)
Пьяная вишня 07 марта 2015
Как раз таки, когда кредитка, то комиссию при пополнении банк не берет, только при снятии. А с обычной карты снимают или 0.5 или 1 % при пополнении. И это не только у мелких продавцов так, а и в крупных инет магазинах.
Сиреневая цапля 07 марта 2015
кстате покупатели тоже комиссию 2 грн с терминала самостоятельно проплачивайте... а то вечно мелких не было...
Лгин 07 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Как раз таки, когда кредитка, то комиссию при пополнении банк не берет, только при снятии. А с обычной карты снимают или 0.5 или 1 % при пополнении. И это не только у мелких продавцов так, а и в крупных инет магазинах.
Нога на ногу 07 марта 2015
Приветствую!! Я сама продавец, но этого жлобства не понимаю
Лгин 07 марта 2015
Вам в магазин
+50% наценки, +20% НДС.
ПС не хотите платить, покупайте в своем городе за наличку.
Гигиенишвили 07 марта 2015
Ответ дляКарапулька
в магазин шуруй и так покупай в три дорого, а хочешь по дешевле, так плати и молчи)
ты что охренела, сама шуруй и молчи ,ты мне еще тыкать тут будешь, слышиш, что самая умная!!! бл...
автор Закидай меня камнями 07 марта 2015
для меня просто удивление - ведь продавцам нужны покупатели, и важны) Почему нельзя оформить себе в банке карту, которая бы не брала % при зачислении денег. Это ж за 5 мин делается!
Но всем же нажиться надо)
Мотористка 07 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
кстате покупатели тоже комиссию 2 грн с терминала самостоятельно проплачивайте... а то вечно мелких не было...
мне тоже никогда не платят 2 грн
Пьяная вишня 07 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
для меня просто удивление - ведь продавцам нужны покупатели, и важны) Почему нельзя оформить себе в банке карту, которая бы не брала % при зачислении денег. Это ж за 5 мин делается!
Но всем же нажиться надо)
Я открою вам секрет, нет карт для выплат без процента!!! Нет, нет и еще раз нет!
Карапулька 07 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
ты что охренела, сама шуруй и молчи ,ты мне еще тыкать тут будешь, слышиш, что самая умная!!! бл...
охренела здесь ты детка))) да я самая умная, в отличии от тебя, и не только Тыкать буду, таким дурам здесь не место)
Регионщица 07 марта 2015
смехота, уже из-за 2 гривен деремся. вот что значит ЖИТИ ПО НОВОМУ!
onikka 07 марта 2015
А к чему кредитка?
Это социальные карты берут 0.5% с покупателя)))
ПС: я даже не возмущаюсь -2 из терминала)))
С наступающим всех)))
Коренная киевлянка 07 марта 2015
Или почему нельзя сразу учесть этот процент в цене? Чтобы покупатель видел реальную стоимость, а не просчитывал.
Это как в магазине бы ценники были с ценой без НДС.
Гигиенишвили 07 марта 2015
Ответ дляКарапулька
охренела здесь ты детка))) да я самая умная, в отличии от тебя, и не только Тыкать буду, таким дурам здесь не место)
Детка это дочь твоей матери и вообще ну тебя нахрен, ща из-за тебя еще забанят меня, не буду связываться с .....на голову, выхожу из темы, до свидание
Шиворот Навыворот 07 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
для меня просто удивление - ведь продавцам нужны покупатели, и важны) Почему нельзя оформить себе в банке карту, которая бы не брала % при зачислении денег. Это ж за 5 мин делается!
Но всем же нажиться надо)
Да Вы просто залюбили своими ’’важны и нужны’. Мало того, что скидку делаешь, топаешь на укрпочту в кукуево по просьбе покупателя, так Вам еще копеек жалко на оплату %! Грушевым вареньем спинку не намазать?
Крутышка-Пышка 07 марта 2015
Разберитесь сначала в картах. При переводе на кредитку комиссию не кредитке не берет банк. Только по вашей карте если есть такая. У самой кредитка, мне переводят без комиссии, и я на кредитку переводила без комиссии.
Шиворот Навыворот 07 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Или почему нельзя сразу учесть этот процент в цене? Чтобы покупатель видел реальную стоимость, а не просчитывал.
Это как в магазине бы ценники были с ценой без НДС.
Тогда пусть и платит реальную, а не канючит скидки.
KROX@ 07 марта 2015
Н-да уж... Если за пару гривен давиться, то совсем печалька выходит, что с продавцами, что с покупателями. Кстати, ответы некоторых продавцов поражают: шуруй в магазин?! Ну пошуруют все в магазин, а вы с чего жить будете? Да, здесь дешевле, чем в магазине, но нормального общения никто не отменял. Если уж так принципиально не терять на комиссиях, в самом деле, включайте их в стоимость товара. Некоторые туда еще и пересылку добавляют, а потом указывают, что доставка бесплатная)))))))))))))
Опля Картопля 07 марта 2015
Вот тему прочтите,там есть ответ банка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872133
Басноплетка 07 марта 2015
У меня сейчас карта с центра занятости так там комиссия есть а пользовалась кредиткой сужа там комиссии не было, только обналичка но я покупателям никогда это не ставила в условия т. к деньги не снимала
СМСница 07 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
для меня просто удивление - ведь продавцам нужны покупатели, и важны) Почему нельзя оформить себе в банке карту, которая бы не брала % при зачислении денег. Это ж за 5 мин делается!
Но всем же нажиться надо)
так в чем проблема?тоже заведите себе карту (Вы ж тоже в интернет не кофе попить приходите-дешевле купить хотите)и не заводите тему через одну почему терминалу вы должны 2 грн платить.а то уже достали-о жадности и жлобстве совсем не жадные и не жлобы здесь целый день темы как горячие пирожки пекут.
movsumova 07 марта 2015
Я не прошу мой% оплачивать, а вот 2 грн при оплате в терминале, пожалуйста, оплачивайте сами.
Сегодня покупателю ничего не сказала, впредь придется предупреждать о терминале. Для меня 2грн - деньги.