07 марта 2015

Очень нужна гадалка или ясновидящая!!!!

Девочки посоветуйте ясновидящего или толковую гадалку.Совсем запуталась.Только просьба огромная, проверенные люди.Очень нужно!!!!
Паштет 07 марта 2015
А Вам для какой цели?
автор FlySandra 07 марта 2015
Мне нужно понимать Что значит для какой цели? Я хочу знать.Никакие привороты,отвороты,просто хочу знать.
Nadya-5 07 марта 2015
послушаю
автор FlySandra 07 марта 2015
Интересуют стандартные вопросы я, семья и т.д.
Паштет 09 марта 2015
Я скорее хотела понять сможет ли человек,которого я могу рекомендовать, Вам помочь. Она видит,но это не является основным направлением работы с клиентом, она является психологом и психоаналитиком - прийдется работать с собственными страхами и ситуациями породившими сегодняшний криз. Если готовы напишите в личку дам контакты.Ну и естесственно ни о приворотах ни о всякого рода чарах речь не идет.
Знакома с ней с 2010года, с момента нашего знакомства многое изменилось, но здесь повторюсь, важно Ваше желание менять и работать...
nataha0409 14 марта 2015
автор вы нашли ? а то мне тоже надо!
tasia 17 марта 2015
рекомендую Тату - общались по скайпу. Вот е-mail: tatamakarenko9@gmail.com
либо телефон 0984428809
Мне помогла! Дает рекомендации! Говорит правду - всю даже не приятную!