07 марта 2015

Что подарить ребенку 15 лет на др ? (мальчик)

Чем порадовать ребенка в таком возрасте?
Мальчик самостоятельный, увлекается техникой.. и вроде все есть уже:((
Даже не знаем что дарить..
Лиленок 07 марта 2015
Дайте ему денег - будет на апгрейт его техники, обрадуете
ksu_ermoshenko 07 марта 2015
гаджет какой-то в самый раз или деньги ))

мой 32 летний мальчик (муж) недавно купил объектив, приставку к телику, внешний аккумулятор )) ну это просто в качестве примеров, что можно из техники
Visheньka 07 марта 2015
презервативы
Наталия Иванова 07 марта 2015
Моему сыну 15 стукнуло сегодня 7 марта. Мы ему новые колонки купили, они беспроводные и с телефоном, и с компьютером могут взаимодействовать.
Ещё был вариант для подарка - забронировать ему путевку в языковой лагерь за границей. На 13 лет мы ему такое дарили - он был очень доволен поездкой.
Kaleria 07 марта 2015
НА 14-летие дарили подарочный сертификат bodo с впечатлением :)
автор Julia_fm 07 марта 2015
Ответ дляVisheньka
презервативы
иногда лучше ничего не писать, чем писать бред.
Возьмите на заметку.
автор Julia_fm 07 марта 2015
Ответ дляKaleria
НА 14-летие дарили подарочный сертификат bodo с впечатлением :)
тоже вариант:))спасибо:))