07 марта 2015

У меня дар?

Очень давно заметила, что имею способности... С детства, такое было: если кто что-то обо мне дурное скажет, даже в шутку, то с ним обязательно что-то случалось, тот упал, разбив коленку чуть ли не до кости, тот ударился... Всего не вспомнить... Теперь, могу многое предвидеть относительно себя. Когда хожу в церковь, то со мной что-то случается, ходила за всю жизнь раза 5 из них 2раза падала в обморок.. Сейчас заметила что иногда что-то вижу, вернее кого-то... У меня дар?
Заместитель автора 07 марта 2015
Вопрос от кого....?
Чики-брык 07 марта 2015
у Вас бесовство - ходите чаще в церковь
Редиска Я 07 марта 2015
я тоже экстасенсорик
Первоклашка Я 07 марта 2015
Пить надо меньше
Доставучая 07 марта 2015
Дар-это от Бога, а у Вас какие-то темные сылы преобладают.
Редиска Я 07 марта 2015
я как экстрасенсорик вижуу вас просто диагноз... ничего более
Заместитель автора 07 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Дар-это от Бога, а у Вас какие-то темные сылы преобладают.
согласна на все 100.
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
возможно, что дар. пытайтесь развивать способности (только не по советам из интернета!!! там уж точно ничего нет правдивого и настоящего, одни выдумки глупые и истерия черезчур верующих). ничего в этом нет плохого, на самом деле. просто поменьше об этом говорите всем подряд, сами видите, КАК подобное воспринимают окружающие!
БогдаРуся 07 марта 2015
в обморок падаете в церкви и дар?вы ничего не путаете?задумайтесь.
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Дар-это от Бога, а у Вас какие-то темные сылы преобладают.
У меня прабабушка была целительницой, помогала людям, так же в нашей семье был священник( мой двоюродный прадедушка), а вторая прабабушка была очень хорошим человеком, когда ее хоронили, было хмарно , но именно на ее труну светил луч солнца, священник сказал, что это очень хорошо
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
вот как раз подобные ’бесовство’ и ’темные силы’ - та самая истерия сейчас еще последуют советы ’помолись’ и ’напейся святой воды’... мрак!
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
возможно, что дар. пытайтесь развивать способности (только не по советам из интернета!!! там уж точно ничего нет правдивого и настоящего, одни выдумки глупые и истерия черезчур верующих). ничего в этом нет плохого, на самом деле. просто поменьше об этом говорите всем подряд, сами видите, КАК подобное воспринимают окружающие!
Даже не представляю стоит ли их развивать, у меня отличная жизнь, а если это дар я боюсь не потянуть его...
Чики-брык 07 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Даже не представляю стоит ли их развивать, у меня отличная жизнь, а если это дар я боюсь не потянуть его...
если бы это было от Бога - Вы бы это знали 100%! и не рассказывали бы никому, даже близким. А так - это не от Бога, гоните прочь этот свой ’дар’
Olga1103 07 марта 2015
пожелаите чтоб гонтарева чломала обе руки и ноги и одно ухо )))
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
если бы это было от Бога - Вы бы это знали 100%! и не рассказывали бы никому, даже близким. А так - это не от Бога, гоните прочь этот свой ’дар’
ну не знаю... Когда я последний раз упала в обморок в монастыре, то батюшка со мной очень долго разговаривал и исповедал, я думаю, что просто чего-то не могу принять, что что-то делаю не так...
Чики-брык 07 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
ну не знаю... Когда я последний раз упала в обморок в монастыре, то батюшка со мной очень долго разговаривал и исповедал, я думаю, что просто чего-то не могу принять, что что-то делаю не так...
почитайте книгу Матушка Агафия
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Даже не представляю стоит ли их развивать, у меня отличная жизнь, а если это дар я боюсь не потянуть его...
ну требовать от Вас никто ничего не будет, в любом случае. можно совмещать и отличную жизнь и подобные способности. ’не потянуть’ - как-то не правильно... это не экзамен, не задание, не уроки, Вас никто не испытывает. что и в какой мере Вы сможете - зависит от Вас и это не карьерная лестница, где обязательно нужно ’писькомерство’ (уж извините!), кто лучше что делает!
кстати, знаю людей, которые к некоторым своим способностям относятся как к ’бонусу’))) ну, так им проще.
и ничего тут нет страшного! никого не слушайте, Вы абсолютно нормальная! просто не знаете, что с этим делать, потому и страшно...
ЗаведУющая 07 марта 2015
У меня был ’дар’...
Все, как Вы описываете, только поконкретнее...
Не поддаюсь этому, просто говорю, когда бывают свои ощущения
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
почитайте книгу Матушка Агафия
ок, только на кгигу времени нет, вот нашла видеоролик Между небом и землей Матушка Агафья
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
У меня был ’дар’...
Все, как Вы описываете, только поконкретнее...
Не поддаюсь этому, просто говорю, когда бывают свои ощущения
Тогда вы понимаете как это страшно, особенно желать чего-то.... Все имеет свои последствия...
ЗаведУющая 07 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
ок, только на кгигу времени нет, вот нашла видеоролик Между небом и землей Матушка Агафья
Она очень тяжёлая...
Их несколько.
Я общалась с человеком очень сильным раньше.
Он.когда меня увидел впервые.сказал - бросай это дело.не к добру оно
ЗаведУющая 07 марта 2015
Я и бросила...
Сны только вещие и ощущения.
Я знаю, как будет часто и мне так страшно бывает
Но не развиваются это...
Есть и есть
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Я и бросила...
Сны только вещие и ощущения.
Я знаю, как будет часто и мне так страшно бывает
Но не развиваются это...
Есть и есть
Думаю нас таких не мало, если б в школе был бы урок развития экстрасенсорики, мир бы был совсем другим...
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
я как экстрасенсорик вижуу вас просто диагноз... ничего более
Диагноз? Ой, лучше не обижайте меня, ато мало ли что....
Госпожа Белладонна 07 марта 2015
Ваш вопрос явно не для советчицы кидстафф.
в первую очередь Вы должны решить, готовы ли принять его, в какой форме, что и будет ответом, развивать ли способности. вообще это непростой крест, и увы часто не только радость приносящий, но и летящие камни от людей, поверхностно знакомых с этим явлением
Госпожа Белладонна 07 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
я тоже экстасенсорик
вы - редиска)
Простецкая 07 марта 2015
Долго писала, а потом стерла... Знаете, автор, если вы считаете, что ЭТО дар, причем кичитесь, что по вашей вине кто то пострадал... Это, знаете ли, не дар, а нечто иное. Не занимались бы вы этим!
ПоэтеСССа 07 марта 2015
надо экзорциста пригласить к вам в гости
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Долго писала, а потом стерла... Знаете, автор, если вы считаете, что ЭТО дар, причем кичитесь, что по вашей вине кто то пострадал... Это, знаете ли, не дар, а нечто иное. Не занимались бы вы этим!
так это ж не от меня зависит... Я не умею этим управлять так сказать)
автор Анонимарик 07 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
надо экзорциста пригласить к вам в гости
А вы в это все не верите, да?