07 марта 2015

Ищу контакты парикмахера Миша?киев

Вот из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-553112

Вот именно этого!)

Спасибо!

Мелочунь

01 августа 2014 в 23:50

Цитата:
"А можете его описать?а я тогда пойму он или нет!"

Высокий, плотного телосложения, лысый. Занимается йогой и фото, помимо мастера парикмахера.
Около 34х, живет в Киеве, Троещина
Бочка порохУ 07 марта 2015
что ж это за чудо Миша??? а зачем Вы его так разыскиваете? Мелочунь это его фамилия?
автор alisakotikova 07 марта 2015
:)) просто искала его контакты и вышла на указанную тему. Он хороший мастер, а контакт утерян. Мелочунь - это имя из темы, девушки, которая, видимо знает контакты)