11 марта 2013

Детектор лжи. С какого города участник?

Его жена очень напоминает знакомую с детства.и по имени совпадает.Кто сначала смотрит?С какого города они?
Почемучечка 11 марта 2013
Вроде с Винницы
Ello 11 марта 2013
жена красивая такая,а он мудак
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2013
Я в шоке(
Менее Более 11 марта 2013
Мда... ну и чувак. Автор - ну что - город совпал с местом жительства Вашей знакомой?
Rimmashka 11 марта 2013
Да, девчоночка красотка, а он.. как выразился муж - петушок :-)
автор Секс-Бомба 11 марта 2013
да,совпал.я тут в шоке сижу.Мы с его женой Олей дружили в детстве.Наши бабушки в одной деревнп.У них двое деток
автор Секс-Бомба 11 марта 2013
Думала что это только шоу....
Менее Более 11 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
да,совпал.я тут в шоке сижу.Мы с его женой Олей дружили в детстве.Наши бабушки в одной деревнп.У них двое деток
теперь у Ваших бабушек в деревне будет много общих тем для обсуждения)))
РозаЛюксен 11 марта 2013
по какому каналу идет или уже закончилась передача ?
Анонимба 11 марта 2013
стб
Ната Лия 11 марта 2013
кошмар
лучше не знать этого всего
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2013
Реально петушок, если в ж..у дает. Он на столько сейчас её унижает(((, как жить дальше с ним
Rimmashka 11 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Реально петушок, если в ж..у дает. Он на столько сейчас её унижает(((, как жить дальше с ним
А дальше жизни семейной общей у них не будет, банальная фраза - неизвестно кому повезло, но девчонке точно повезло. Новая жизнь начнется
Иванка Бур 11 марта 2013
ппц, сколько вранья
Ната Лия 11 марта 2013
вот это кума.....просто шок
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2013
А жена?, Простишь?? Да!!!
Иванка Бур 11 марта 2013
больной на всю голову
dsxkr 11 марта 2013
Я думала что это все наиграно,,,
Анонимба 11 марта 2013
будут жить в троем
Иванка Бур 11 марта 2013
мудак двуличный
Играюся 11 марта 2013
Это не эта Оля пару дней назад спрашивала где пистолет прикупить?))))
Аноним Советчик 11 марта 2013
...Я в шоці!Я б ніколи не пробачила измену.....а Ви?
успешнаяя 11 марта 2013
Все таки это шоу...
сЛАдКОежКА 11 марта 2013
так жена его в постели удовлетворяет больше,чем любовница,которую он,кстати,любит!!!!!ппц!
я не сначала смотрела.он еще и гомик?пассивный,что ли или активный?
Анонимба 11 марта 2013
Пропустила последний вопрос.Напишите пож.
Фрося_Бурлакова 11 марта 2013
Я думала, там почнеться копанка ))) ну а якщо серйозно, як мені шкода ту його дружину...а він такий впевнений, що ще думає, що має право вибору, де залишатись...хай би дала йому під зад, щоб не позорив і нерви не тріпав
автор Секс-Бомба 11 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Пропустила последний вопрос.Напишите пож.
я забыла какой был посл. вопрос.Я си
автор Секс-Бомба 11 марта 2013
я вообще не ожидала что она его простит.Она была очень гордой,не ожидалаоа прощения
Зоя Жорівна 12 марта 2013
Тоже смотрела. Думала, что наиграно. Ан нет)
Ну, мне жену не очень жалко, если чесно, он вообще не боится ее потерять, потому что знает, все простит и еще обнимется с любовницей!))) Хоть бы для приличия встала и ушла. Может бы и одумался. Даже ведущий заметил, что именно ее прощения и подталкивают его к дальнейшим изменам. Она- ’да, я поняла.’. Закончилось шоу- чмоки-чмоки, мой муженек! Фу! ((((
Да и вообще, если это правда, зачем выносить сор из избы, да еще и такой?....
сЛАдКОежКА 12 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Пропустила последний вопрос.Напишите пож.
его спросили ’это жена вас своим прощением подтолкнула к дальнейшим изменам?’,он сказал ’нет’,и это оказалось ложью.вывод:если раз простила,будет-козел всю жизнь гулять.