11 марта 2013

Осторожно, Укрпочта

 Я просто в шоке!!!!
Отослала покупателю товар,указала наложеный платеж, уговорила меня покупатель отослать   только Укрпочтой, т.к. ей будет так дешевле.   Жду уведомления с почты, чтобы получить денюжку,     а его все нет и нет.     Нашла на сайте Укрпочты, как отследить посылку и увидела, что посылочка моя уже получена. Звоню клиенту спрашиваю, как все понравилось ли, подошло, ответы положительные,   а я еще говорю: "что Вы уже с обновочками, а я еще денюжки не получила", а мне в ответ: "денег я не платила, я спросила что я должна, мне ответили ничего, так что, наверно. я Вам на карту кинула, а Вы забыли.   Теперь с Почтой разбирайтесь."
Я в ужасе, на карту мне ничего не кидали,т.к. это единственная продажа за послед. мес.
подняла квитанцию , там четко указан наложенный платеж.
Пошла на почту написала заявление-жалобу, прикрепила ксерокс квитанции. Сказали, что на расмотрение   уйдет мин. месяц.

Как же так, что теперь нельзя доверять Укрпочте вообще?

Ангелочек с рожками 11 марта 2013
кошмар.....автор, а большая сумма?
автор Блинчик Мой 11 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
кошмар.....автор, а большая сумма?
450 грн.
BUSYNKA ITALY 11 марта 2013
НИЧЕГО СЕБЕ...........как это наверное кинула на карту.......значит она не помнит,платила или нет?что за бред...
Любительница 11 марта 2013
это на совести у покупателя
Пончик Солнечный 11 марта 2013
у меня подруга так в модной касте куртку купила, курьер принес, а деньги брать отказался категорически!:))))
Белая и пушистая 11 марта 2013
зачем вы связывались? и такая сумма? утром деньги, вечером стулья!
Любительница 11 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
у меня подруга так в модной касте куртку купила, курьер принес, а деньги брать отказался категорически!:))))
так в чем смысл
Ната Лия 11 марта 2013
мда,может у покупателя кто то знакомый на почте? подумали что прокатит номер
Цикавенная 11 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
450 грн.
Кап..ц.
А Покупательница Ваша сразу сориентировалась, д..ру включила.
Сочувствую.
Ангелочек с рожками 11 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
450 грн.
ого!!!!кошмар,мне Вас тсскренне жаль.....
и покупатель плохой попался(((
боритесь за свое!!!
как это платила на карту и не монит???склерозная???мозги прочистить надо!!!!
Любительница 11 марта 2013
пусть скинет вам чеки через которые отправляла на карту
nana713 11 марта 2013
я здесь недавно читала, что писать надо на их сайт официальный - там быстро п..лей раздадут всем, еще и домой прибегут-пригласят забрать деньги. И премий лишат невнимательных работниц
Любительница 11 марта 2013
Блин, а что себе думает УКРПОЧТА, ОНИ не должны отдавать товар. Ну как так?
автор Блинчик Мой 11 марта 2013
Ответ дляSEREGINAAA
НИЧЕГО СЕБЕ...........как это наверное кинула на карту.......значит она не помнит,платила или нет?что за бред...
она еще ответила, что у нее много покупок через инет и поэтому, кому на карту кидает, а кому наложкой отправляет, вот и подумала, что мне на карту кинула.
Но четко дала понять, чтобы к ней не приставала, а разбиралась с почтой. Я ей звоню, а она уже трубку не берет.
Залетная Я тут 11 марта 2013
вряд ли она вам кинула на карту, раз ответила мол ’наверное’ И почта чудит непонятно что, странно как-то. Если б я оказалась в такой ситуации, я бы отправила на карту деньги 100% так как земля круглая
Фокус-Покус 11 марта 2013
не переживайте, я понимаю. что придется ждать, но они вернут, главное не отдавайте никому, даже в руки подержать им не давайте, чек!!! Чек Ваша гарантия и кстати напоминайте о себе, месяц что-то многовато, по -моему , я не уверена, но вроде как не более 14 дней. Так что сразу пишите жалобу и на головной офис и звоните на горячую линию укрпочты и т. п. Дайте им понять, что Вы от них не отстанете...
Ангелочек с рожками 11 марта 2013
да-да,точно на оф.сайт пишите!!!!!!!!!!!!!!бысто решат еще и извиняться будут,поверьте,удачи Вам)))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 12 марта 2013
Ответ дляnana713
я здесь недавно читала, что писать надо на их сайт официальный - там быстро п..лей раздадут всем, еще и домой прибегут-пригласят забрать деньги. И премий лишат невнимательных работниц
Да-я тоже раз написала-действует.
автор Блинчик Мой 12 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
Блин, а что себе думает УКРПОЧТА, ОНИ не должны отдавать товар. Ну как так?
в моем городе жалобу приняли, сказали, что будут разбираться. Я так понимаю, пока месяц не пройдет вины не признают.
Любительница 12 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
она еще ответила, что у нее много покупок через инет и поэтому, кому на карту кидает, а кому наложкой отправляет, вот и подумала, что мне на карту кинула.
Но четко дала понять, чтобы к ней не приставала, а разбиралась с почтой. Я ей звоню, а она уже трубку не берет.
поскольку было указано налоенный, то какая карта. Выдь укрпочта не должна выяснять, кто когда отправил на карту. А может ..... в шоке............
Boosik 12 марта 2013
покупала на кидстафе кенгурушку для младенцев, договорились о наложке, проще было мне реально так - одна из первых моих сделок. пришла получать - мне выдали её и всё, хотя реально написано было оценена столько-то на упаковке, я переспросила, сколько с меня, ответили =ничего= хотя и очереди не было. я и пошла домой, сразу же попросила номер карты у продавца, сказала, что так и так, и оплатила на карту, естественно продавец не подавала ничего туда. Но на укрпочте бвают такие приколы, как оказалось... поэтому я с ними связываться вообще в последнее время не горю, только по предоплате укрпочтой отправляю и то если у покупателя рядом ниакой другой почты нет.
автор Блинчик Мой 12 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да-да,точно на оф.сайт пишите!!!!!!!!!!!!!!бысто решат еще и извиняться будут,поверьте,удачи Вам)))
спасибо!
Любительница 12 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
в моем городе жалобу приняли, сказали, что будут разбираться. Я так понимаю, пока месяц не пройдет вины не признают.
вину то может и признают, а кто вам деньги вернет?
Boosik 12 марта 2013
Ответ дляacteca
мда,может у покупателя кто то знакомый на почте? подумали что прокатит номер
и я так подумала, как вариант
Курочка-чубаточка 12 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
в моем городе жалобу приняли, сказали, что будут разбираться. Я так понимаю, пока месяц не пройдет вины не признают.
напишите параллельно на сайте и в главный офис, быстрее и эффективнее разберутся
Залетная Я тут 12 марта 2013
предпочитаю работать с новой почтой у них тоже бывают так свои заморочки то не правильно оформят то ещё что-то, но проблем таковых не было пока что тьфу тьфу
Панни Моника 12 марта 2013
пишите официальное письмо , приложите копию чека, с указанием что оригинал у вас на руках и под роспиь на 2-м экземпляре вручайте на почте...пусть сами ищут крайних...и согласно ЗУ ’Об обращениях граждан’ срок и м 10 дней для предоставления вам ответа...вот
автор Блинчик Мой 12 марта 2013
Ответ дляBoosik
покупала на кидстафе кенгурушку для младенцев, договорились о наложке, проще было мне реально так - одна из первых моих сделок. пришла получать - мне выдали её и всё, хотя реально написано было оценена столько-то на упаковке, я переспросила, сколько с меня, ответили =ничего= хотя и очереди не было. я и пошла домой, сразу же попросила номер карты у продавца, сказала, что так и так, и оплатила на карту, естественно продавец не подавала ничего туда. Но на укрпочте бвают такие приколы, как оказалось... поэтому я с ними связываться вообще в последнее время не горю, только по предоплате укрпочтой отправляю и то если у покупателя рядом ниакой другой почты нет.
повезло продавцу, что Вы такая!!!! я знаю, что порядочных людей очень много, но, к сожалению, есть и экземпляры.
Boosik 12 марта 2013
заяву в милицию, а не на почту в этом случае - её за мошенничество можно привлечь и оштрафовать. так и скажите, что подали и заберете, если оплатит.
автор Блинчик Мой 12 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
вину то может и признают, а кто вам деньги вернет?
незнаю, если честно, может у них какие-то рычаги влияния на получателя есть?
или сами, неужели, оплатят?