12 марта 2013

Какую краску для волос выбрать?

Хочу покрасить волосы но не могу определиться с краской, последний раз красилась года 4 назад, еще до беременности и   уже не помню даже какой краской. Посоветуйте пожалуйста, нужна краска, щадящая волосы (не могу сказать что у меня здоровые волосы, сильно секутся). За покупками ходит муж, поэтому мне ему нужно предельно конкретно обяснить название краски и цвет.
Редиска Я 12 марта 2013
а цвет вам муж будет выбирать? фирмы посоветуют, а с цветом вам надо самой определяться
Чудо-Рыба-кит 12 марта 2013
DUCASTEL - я после родов ней и крашусь. Довольна.
Wella Color Touch тоже классная !
Кусочек Сыра 12 марта 2013
Лориаль профешонал безамиачная, это если в маркете выбирать. А так очень нравитятся краски от брелил (мягкие, долго не смываются, волосы блестят)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 марта 2013
Профессиональная краска, цвет (необходимый Вам) должен сделать колорист!
Цветок Мира 12 марта 2013
Почему Вы сама не хотите пойти и выбрать цвет? Проконсультироваться в магазине..Вот так лень задницу от дивана оторвать, а потом начинается - помогите, покрасилась мамадарагая
автор ПАЦАНКА О 13 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Почему Вы сама не хотите пойти и выбрать цвет? Проконсультироваться в магазине..Вот так лень задницу от дивана оторвать, а потом начинается - помогите, покрасилась мамадарагая
Цветовую палитру можно посмотреть и выбрать в интернете, я просила посоветовать только марку краски. У меня нет возможности оставить с кем то ребенка, а муж по роду деятельности часто бывает в магазинах.
Цветок Мира 06 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Цветовую палитру можно посмотреть и выбрать в интернете, я просила посоветовать только марку краски. У меня нет возможности оставить с кем то ребенка, а муж по роду деятельности часто бывает в магазинах.
Вот с мужем и оставьте, ничего с ним не случится, если пару часов ребёнком позанимается. Зато сможете выбрать тон, который подойдёт именно Вам. Иначе купите чёрте что, и начнётся череда перекрашиваний, после которой у Вас останется на голове пучок соломы