12 марта 2013

Девочки помогите советом у ребёнка рвота что делать

Девочки всем привет! Что мне делать малая не ест ,перед этим съела с утра свежий плавленый сырок и 5 ложек овсянки,обычно ребёнок кушает нормально и с аппетитом, потом через пару часов началась рвота этой овсянкой и сыром,а сейча  после сна опять позывы и вырвала не много,девочки подскажите что делать? куда ехать? может какие-то анализы нужно сдать,кто сталкивался?
А ещё ранне за деньдо этого была температура 38.
Заранее всем спасибо!
Я Вас не боюсь 12 марта 2013
Выпаивайте боржоми!!!Если рвота будет еще-в кишечное на капельницы!!!Выздоравливайте!!!!!
mena 12 марта 2013
1. не напрягать едой.
2. давать пить. много.
3. наблюдать за дальнейшим поведением.
Выкупаная 12 марта 2013
врачу звоните
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Выпаивайте боржоми!!!Если рвота будет еще-в кишечное на капельницы!!!Выздоравливайте!!!!!
Спасибо!
Безникая 12 марта 2013
вызывайте скорую
Таракашечка 12 марта 2013
На ацетон проверяли?
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
На ацетон проверяли?
нет
Мастер Пис 12 марта 2013
не давайте есть и много поите, это ацетон
Жаклин 12 марта 2013
Пока дайте сорбент: Атоксил,смекта,полисорб,энтеросгель.Короче что есть дома в аптечке, ну и к врачу.
Мастер Пис 12 марта 2013
в аптеке ацетон тест срочно купите
Таракашечка 12 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
нет
Дайте глюкоху ребенку или в ампулах или в таблетках. Срочно. И заодно полоски на ацетон прикупите в аптеке. А дальше смотрите сами если в течении часа ничего не изменится-звоните в скорую.
ГендиреХтор 12 марта 2013
У меня у дочки так менингит начинался.Если ребенок вялый и просто на глазах **тухнет**-скорую вызывайте.
ab110683rde 12 марта 2013
Ротовирус
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Дайте глюкоху ребенку или в ампулах или в таблетках. Срочно. И заодно полоски на ацетон прикупите в аптеке. А дальше смотрите сами если в течении часа ничего не изменится-звоните в скорую.
У меня есть полоски на ацетон,как ими пользоваться?
Госпожа Белладонна 12 марта 2013
1.Какой возраст? Есть ли сейчас температура?
2. Однозначно не стоит настаивать на еде. Больше воды. Идеально-возьмите регидрон, есть детский ,он легче пьется, поите по инструкции.

Если будет продолжать рвать или будут позывы но + температура- тогда в больницу, возьмут все анализы
Таракашечка 12 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня есть полоски на ацетон,как ими пользоваться?
Пускай ребенок сходит пописять, на пару секунд полосочку мокаете и смотрите результат
Таракашечка 12 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня есть полоски на ацетон,как ими пользоваться?
Если это все таки ацетон. тогда глюклза, компот из сухоыруктов, сладкий чай. И посмотрите видео Комаровского про ацетон. Могу сбросить ссылку. Если это е ацетон, тогда к врачу.
Госпожа Белладонна 12 марта 2013
Кстати на ротовирус тоже есть тесты в аптеке, можете сделать еще до больницы( он проявляется ОБИЛЬНОЙ частой рвотой)
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Пускай ребенок сходит пописять, на пару секунд полосочку мокаете и смотрите результат
Спасибо,она у меня ещё в памперсходит,сейчас сниму и буду ловить момент.
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
1.Какой возраст? Есть ли сейчас температура?
2. Однозначно не стоит настаивать на еде. Больше воды. Идеально-возьмите регидрон, есть детский ,он легче пьется, поите по инструкции.

Если будет продолжать рвать или будут позывы но + температура- тогда в больницу, возьмут все анализы
1,9 ребёнку,температуры не было сегодня,сейчас буду ей мерять.
Таракашечка 12 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо,она у меня ещё в памперсходит,сейчас сниму и буду ловить момент.
Не за что. Выздоравливайте. И напишите, что там у Вас.
ameli25 12 марта 2013
боржомі, сушка (компот), їсти не давати, тим більше плавлений сирок!!!, скоріше вірусне. Якщо рвота буде дуже часто, краще звернутись до лікаря, а якщо ні - то нехай поголодає, у нас таке міс тому було.
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Температуры у малой нет.
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Не за что. Выздоравливайте. И напишите, что там у Вас.
Спасибо!Да я обязательно отпишусь!
Галябалована 12 марта 2013
вызывайте скорую или врачу звоните.с малышами не шутить!у нас недавно случай был.неделю принимали (пшик в нос) обычный лор препарат .а на 8 день,пшикаю малой нос ,нам 4 и ужас.за 10мин белая вся,рвала,спать клонится,хотя только встали.хорошо мой отец был рядом .вызвали скорую.срочно в реанимацию и капельницы.ацетон был 4+.откачали.на вечер уже живчик бегал.но до сих пор врачи не понимают ,что это было.
Майор Медуза 12 марта 2013
Ответ дляГалябалована
вызывайте скорую или врачу звоните.с малышами не шутить!у нас недавно случай был.неделю принимали (пшик в нос) обычный лор препарат .а на 8 день,пшикаю малой нос ,нам 4 и ужас.за 10мин белая вся,рвала,спать клонится,хотя только встали.хорошо мой отец был рядом .вызвали скорую.срочно в реанимацию и капельницы.ацетон был 4+.откачали.на вечер уже живчик бегал.но до сих пор врачи не понимают ,что это было.
нас тоже как-то не с того ни с сего забрали с ацетоном на капельницы, но я сто раз анализировала уже что могло быть и пришла к выводу, что мы перегрузили поджелудочную и это было не за 1 день, а происходило постепенно, звоночком были прыщи на лице, которым я не придала значение...
ameli25 12 марта 2013
автор, не переживайте, якщо темпер немає, дитина не млява, і не рве постійно, немає чого ходити по лікарнях!
ви ж за нею цілий день спостерігали? я думаю якби ви побачили щось не то - ви б тут не сиділи, а швидку визвали.
молочного не давате, хай багато пє, а ще можна глюкозу ампулу на ложечку вилийте у 2-3 прийоми, воно теж добре.
ameli25 12 марта 2013
а нам ще лікар казала, якщо дитина не сприймає навіть водички чи компоту з сухофруктів, і теж вириває, то можна дати
1/4 таб. моторикум, чи моторикс.. ще дають церукал (але особисто я давала моторикум) воно якби шлуночку не дає рвати, то 1 раз на день.
але якщо рвота перейшла - то скоріше ацетон, тому багато пити кожні 10-15хв.
автор Японский Городовой 12 марта 2013
Ответ дляameli25
а нам ще лікар казала, якщо дитина не сприймає навіть водички чи компоту з сухофруктів, і теж вириває, то можна дати
1/4 таб. моторикум, чи моторикс.. ще дають церукал (але особисто я давала моторикум) воно якби шлуночку не дає рвати, то 1 раз на день.
але якщо рвота перейшла - то скоріше ацетон, тому багато пити кожні 10-15хв.
Мы были у врача,сдали анализы,не помню на что именно,но не ацетонсказали пищевое отравление,прописал нам креон и ещё пару лекарств,но вот она час назад поела кашу на воде,я ехала с ней в машине и она опять вырвала кашей...сказали что если лекарства не помогут то надо ехать в инфекционку,я очень туда не хочу её везти(((
Uliya-Ariadna 12 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Если это все таки ацетон. тогда глюклза, компот из сухоыруктов, сладкий чай. И посмотрите видео Комаровского про ацетон. Могу сбросить ссылку. Если это е ацетон, тогда к врачу.
А можно ссылочку Комаровского!) Спасибо.