09 апреля 2012

Девочки у кого у детей был ячмень, Как справлялись с ним??

мама-двойняшек 09 апреля 2012
зараз якраз лікуємо, тетрациклінова мазь
Куда ж без меня 09 апреля 2012
тетрациклиновую мазь уже во всем мире не используют, а тем более детям. Обратитесь лучше к окулисту, ячмени бывают разные,и лечение тоже
мама-двойняшек 09 апреля 2012
Ответ дляКуда ж без меня
тетрациклиновую мазь уже во всем мире не используют, а тем более детям. Обратитесь лучше к окулисту, ячмени бывают разные,и лечение тоже
оккуліст і призначив
автор Аноним 09 апреля 2012
у нас в аптеке пол года нет уже этой мази..
ровно неделю он созревал..и сегодня наконец стал желтым теперь ждем когда прорвет...откуда это берется:
ldemchuk 09 апреля 2012
когда только покраснело-спиром припекать,когда уже набирается гнойная выгревать синяя лампа,варен яйцо.
ldemchuk 09 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
у нас в аптеке пол года нет уже этой мази..
ровно неделю он созревал..и сегодня наконец стал желтым теперь ждем когда прорвет...откуда это берется:
долго не ждите,может перейти в хрон.форму!потом надо резать.
автор Аноним 09 апреля 2012
оо боже..
так варю яйцо. спасибо.
Снежочек 09 апреля 2012
Капать Тобрадексом,очень хорошие капли,помогают мгновенно,но хотя ими надо капать когда ячмень только созревает,а сейчас вам надо будет капать Левомицином,что бы промывать его от гноя.А выгревать не в коем случае нельзя, я както выгрела,глаз полностью опух,ничего не видела!
автор Аноним 09 апреля 2012
Ответ дляСнежочек
Капать Тобрадексом,очень хорошие капли,помогают мгновенно,но хотя ими надо капать когда ячмень только созревает,а сейчас вам надо будет капать Левомицином,что бы промывать его от гноя.А выгревать не в коем случае нельзя, я както выгрела,глаз полностью опух,ничего не видела!
то есть теплое яйцо не нужно??
Снежочек 09 апреля 2012
Нет, может стать намного хуже. Левомицином надо капать.А лучше конечно врачу показаться.Но мы так делали,у меня такое не в первый раз и у доци тоже бывало выскакивали.
автор Аноним 09 апреля 2012
а что вам сказали почему они вылазят?? это инфекция??
ldemchuk 09 апреля 2012
Ответ дляСнежочек
Капать Тобрадексом,очень хорошие капли,помогают мгновенно,но хотя ими надо капать когда ячмень только созревает,а сейчас вам надо будет капать Левомицином,что бы промывать его от гноя.А выгревать не в коем случае нельзя, я както выгрела,глаз полностью опух,ничего не видела!
советую так как мы прошли уже не раз эту болячку!может и сам прорвать,мы запустили чуть не до операции,за 2 дня до намеченной операции сутками синей лапой выгревала и само прорвалось,а так под общий наркоз...
Снежочек 09 апреля 2012
У Вас это впервые,в семье кто то страдает периодически ячменями?
автор Аноним 09 апреля 2012
нет никто был месяц назад, она в окно высуналь..на пол секунды и я прогнала ее, врач сказала недолечили, и вот он снова поэтому и вылез, мазь купили и левомитицин капаем...лечим..
автор Аноним 09 апреля 2012
дули. нитка, все проходили)))
svetik.uliana 09 апреля 2012
ой девочки,мы с этим тоже столкнулись 1,5года назад(малой было 1,5 года),это просто ужас был,мы эти ....ячмени год лечили,что только не делали,и по бабкам ребенка возили по разным,и к врачам,честно сказать никто ничем не помог,не много их выводила мазь-антибиотик тобродекс,но как только исчезали,сразу появлялись новые,в общем сама не знаю как,но СЛАВА БОГУ,через год нашествия этих ячменей они нас покинули!!!!
автор Аноним 09 апреля 2012
а мне почему то кажется что это инфекционное...
svetik.uliana 09 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
а мне почему то кажется что это инфекционное...
да возможно,но мы кровь сдавали на все что можно ,ничего не найдено было
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2012
у меня всегда были ячмени,с рождения и до 30 лет.Любое переохлождение и привет!Пробовала все: и яйца,и грелку и кучу всего!Помогают только капли Нормакс (около 13гр стоят).Капают даже грудным детям!Если сразу начать,то после 3-4 раз ячмень исчезнет.Попробуйте!
автор Аноним 09 апреля 2012
ок спасибо.
Позитиффк@ 09 апреля 2012
Нам помогало промывание крепким чаем или ромашкой. И промывать нужно глазик от края к носику. Выздоравливайте!
Bulavochka 09 апреля 2012
у меня был ячмень,позвонила своему окуулисту, она грит грей, а завтра с утра ко мне. Так я с обеда до ночи то с яйцом, то с мешочком соли сидела, а ночью спала с укрытой головой, чтоб не замерз мой ячмень)) и на утро его уже не было
А то что глаз распух, то надо меньше грязными руками там лазить, и яйцо вымыть, можно и спиртом протереть (не помешает)
123Таня 09 апреля 2012
Только прошел. Правда себя лечила. Капала 5 дней капли Альбуцид. К вечеру первого же дня стало легче. Через 3 дня прошел. А греть не надо. Помогает только на начальной стадии, а дальше - просто опасно....
valentynaShev 09 апреля 2012
Нам педиаатр посоветовала намазать обычной зеленкой (только не слизистую!!!). Мазала, когда дите спало. Помогло
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Нам педиаатр посоветовала намазать обычной зеленкой (только не слизистую!!!). Мазала, когда дите спало. Помогло
Ну ребенку то можно намазать,а я ??Или у дочки 8 лет и школа и тренировки - лучше покапать чем-то
valentynaShev 09 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
Ну ребенку то можно намазать,а я ??Или у дочки 8 лет и школа и тренировки - лучше покапать чем-то
Когда у малой был коньюктевит капали флоксалом поочередно с окофероном. Капли не гормональные и без побочек. Почитайте инструкцию, помоему в Вашем случае тоже подходит. А лучше, к врачу нормальному сходите. Не рискуйте с самолечением.
автор Аноним 09 апреля 2012
ну что только что прорвал.. я полочкой подтираю..он по не многу вылазит..
ZIZA 09 апреля 2012
ЛЮБЫЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ КАПЛИ= МАЗЬ ТРАУМЕЛЬ-С = ежедневно,по 3-4 раза смазывать кожу НАД ЯЧМЕНЕМ в течение месяца ТОЧНО ВСЕ ПРОЙДЕТ........ПРОВЕРЕННО НА МНОГИХ ДЕТЯХ И ВЗРОСЛЫХ,А ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ИЗБЕГАТЬ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ,СКВОЗНЯКОВ(особенно в транспорте)ПРОМОКШИХ НОГ,ЧЕРЕЗМЕРНОГО КУПАНИЯ В МОРЕ И ДРУГИХ ВОДОЕМАХ
автор Аноним 09 апреля 2012
да это скорее всего ветер виноват!
ZIZA 09 апреля 2012
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ИММУНИТЕТЕ....