13 марта 2015

Посмотрите на меня в блузке-сильно корова?Не стоит одевать?

Идем в гости, пришла блузка, которую заказала по интернету. Ну как то мне не очень.Стоит одевать или нет?
Баба-царьлебедь 13 марта 2015
не стоит одевать
Жена сантехника 13 марта 2015
нет не надо
ПоэтеСССа 13 марта 2015
Простите, но ужасно(((
Повелительница лампочек 13 марта 2015
Если вам комфортно, одевайте
Gemma 13 марта 2015
а зачем Вы ее застегнули под самое горло? расстегните сверху на максимально возможную глубину - вид изменится кардинально
Тектоническая расческа. 13 марта 2015
Она Вам мала
Колхозница 13 марта 2015
расстегните верхние пуговки и может с юбочкой будет лучше)
Повелительница лампочек 13 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Простите, но ужасно(((
В чем ужас? Девушка полненькая, а как она должна сидеть?
автор Воздух в банке 13 марта 2015
Ответ дляGemma
а зачем Вы ее застегнули под самое горло? расстегните сверху на максимально возможную глубину - вид изменится кардинально
она не расстегивается спереди.только сзади
Менее Более 13 марта 2015
Вы же не обидитесь? Но с Вашей фигурой мало что будет сидеть офигенно, поэтому не парьтесь и одевайте
Банан-барабан 13 марта 2015
нет! а майку зачем одели?
Пэрисхилтонша 13 марта 2015
На размер бы больше и расстегнуть сверху обязательно!
Gemma 13 марта 2015
ну и такие вещи не нужно одевать на майку, если одеть на голое тело будет иначе лежать
minimodnysha 13 марта 2015
только не под эти белые брюки, в блузке вам нормально
Шиворот Навыворот 13 марта 2015
увы, нет
Без комплексов 13 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
В чем ужас? Девушка полненькая, а как она должна сидеть?
Согласна.
Автор, надевайте. Чего уж там.
Молчавочка 13 марта 2015
Блузка однозначно мала, она подчеркивает не вашу красивую грудь, а все недостатки фигуры.
автор Воздух в банке 13 марта 2015
Ответ дляGemma
ну и такие вещи не нужно одевать на майку, если одеть на голое тело будет иначе лежать
она просвечивается,еще хуже будет
автор Воздух в банке 13 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Блузка однозначно мала, она подчеркивает не вашу красивую грудь, а все недостатки фигуры.
девочки,она нормально и мне не тесно в ней-как она может быть мала?другое дело,что мне просто в ней не красиво и выпирает весь мой жир
Карамелька 13 марта 2015
нет,вам другие блузки нужны
Из Хацапетовки 13 марта 2015
Блузка норм, белые штаны Вам носить категорически нельзя. Подберите темный низ и будет хорошо.
Просто красавица 13 марта 2015
мне брюки больше не нравятся на Вас чем блузка.
Та никада в жизни 13 марта 2015
Она вам маленькая
Просто красавица 13 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Блузка норм, белые штаны Вам носить категорически нельзя. Подберите темный низ и будет хорошо.
вот-вот, и я об этом же. оденьте черный низ - и тогда и блузка будет нормально.
Форточка с диоптриями 13 марта 2015
мне и блузка нравится и как на вас сидит.Наоборот ничего не выпирает.Строгий покрой. Мне нормально
лучевая терапия 13 марта 2015
Оденьте другие штаны, черные классические и каблук. Будет значительно лучше
Черепаха Тортила 13 марта 2015
неа не канає ця блузка ваша
Тектоническая расческа. 13 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
девочки,она нормально и мне не тесно в ней-как она может быть мала?другое дело,что мне просто в ней не красиво и выпирает весь мой жир
Это, просто, не Ваш фасон, а так, блузка классная, где такую покупали?
Дерево береза 13 марта 2015
а мені нормально дивиться, нічого не випирає, підібрати інший низ і буде добре.
Паравозик 13 марта 2015
не одевайте(((