13 марта 2015

Вопрос к знатокам Crocs

Девочки кто носил и носит такие мокасины Crocs интересно послушать ваши отзывы, они подходят на узкую ногу? Спасибо
Мочалкин блюз 13 марта 2015
так ведь можно их сварить и станут более узкими.
Звезда в шоке 13 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так ведь можно их сварить и станут более узкими.
Согласна
Мочалкин блюз 13 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Согласна
у меня и ребенок по 3 сезона носит
incinta 13 марта 2015
ношу такие! на узкую ножку подходят!
автор Изольда Иполитовна 13 марта 2015
Ответ дляincinta
ношу такие! на узкую ножку подходят!
они большимерят? не знаю какой размер нужен если ношу 36-37 р
автор Изольда Иполитовна 13 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так ведь можно их сварить и станут более узкими.
спасибо
incinta 13 марта 2015
Ответ дляИзольда Иполитовна
они большимерят? не знаю какой размер нужен если ношу 36-37 р
у меня 37,5-38 и у меня вся обувь Крокс размер W8.
Вам W7, не больше! Но лучше померять в магазине, а потом заказать в интернете!
Как по мне то не большемерят!
автор Изольда Иполитовна 13 марта 2015
Ответ дляincinta
у меня 37,5-38 и у меня вся обувь Крокс размер W8.
Вам W7, не больше! Но лучше померять в магазине, а потом заказать в интернете!
Как по мне то не большемерят!
Спасибо большое ))
incinta 13 марта 2015
Ответ дляИзольда Иполитовна
Спасибо большое ))
Если у Вас размер больше к 36-му то W7 могут быть великоваты! Мой совет - все же померять сначала!
автор Угадайс 13 марта 2015
Ответ дляincinta
Если у Вас размер больше к 36-му то W7 могут быть великоваты! Мой совет - все же померять сначала!
у меня двое малышей и выбраться в магазин огромная проблема, пытаюсь по отзывам сообразить какой размер нужен)))
incinta 13 марта 2015
Ответ дляУгадайс
у меня двое малышей и выбраться в магазин огромная проблема, пытаюсь по отзывам сообразить какой размер нужен)))
Понимаю, у самой двое))))