17 марта 2015

LUPILU комбинезон

кто брал комбинезоны этой фирмы проконсультируйте пожалуйста. хочу купить дочери сдельник на сейчас. девочки подходит он или нет? ребенок пока не ходит, будет просто сидеть в коляске. и можно ли в нем подворачивать рукава и колоши. а то рост у нас ... 86-92 маловат надо брать больше а больше великоват получается.
Лидия_Л 17 марта 2015
Мне не понравился Лупилу по качеству вообще. Брала зимний полукомбез, убился за сезон
Даю справку 17 марта 2015
эту одежду продают в Германии в магазинах Лидл... сами немцы говорят что это для бедных... что-то похожее у нас продается в Ашане... в основном в Германии цены 10-13 евро, на эти вещи очень часто скидки......если бюджет позволяет то лучше купить что-то другое... по 700-750 тут на кидстаффе точно брать не советую, уж лучше заказать в Германии, будет не дорого....
ПАЦАНКА О 17 марта 2015
Незнаю незнаю насчет сдельника у нас не было а вот куртки для сына беру я довольна и ценой и качеством. Имхо!
Любительница 17 марта 2015
У нас куртка,довольна очень, стирается хорошо.
Скомуниздила 17 марта 2015
У нас демисезонный сдельник LUPILU, правда на рост 68, но носили и при росте 75. Мы очень довольны, остался в идеальном состоянии, одевается очень легко, сохнет молниеносно, можно просто влажной салфеткой протереть. Ручки открываются, а ножки нет