09 апреля 2012

Первые роды путем кесаревосечения, вторые тоже так, или не факт?

показать весь текст
agusya-tanya 05 июня 2012
Ответ дляldemchuk
Дело в том, что единственным, но смертельно опасным осложнением подобных родов может быть разрыв матки по рубцу.!!!!!!!!!!
и......ни какой врач не спасёт!
неправда, не пугайте людей.... несостоятельность рубца определяеться многими факторами и их можна спрогнозировать...
Vilira 18 июня 2012
А у меня есть знакомый, у которого жена за 6 лет брака беременна 6-ым ребенком, одна из беременностей завершилась рождением двойни. И ВСЕ были рождены с помощью кесаревого сечения!
Аноним 10 августа 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Не факт. Но врачи постараются убедить на кесарево. А к чему рисковать своим здоровьем? У меня 2 кесарева и не жалею.
100%!!!! У меня 3, и ни разу не жалею!!!!
la_promo@mail.ru 11 сентября 2012
ДЕвочки, читаю и аж расплакалась!!! Вспомнила как и моего первого после кесарево папе на живот положили и как он об этом рассказывает!!!!
Ло Шарик 07 апреля 2013
Ответ длякатенок007
у меня сестра рожала первого ребенка кесарево, а второго я ей посоветовала хорошего врача, так она родила сама и все была прекрасно. Врач говорила, что будем смотреть по состоянию, если будет тянуть шов (он может начать рваться), если будут зеленые воды, тогда разрежем. А все вышло так хорошо. Зато материнские чувства проснулись.
а типа с кесарево материнских чувств не будет?1 вообще-то материнское чувство не от способа родов рождается