14 марта 2013

в какой серии казнят Ибрагима Пашу?

когда?
Простецкая 14 марта 2013
кто такой? зачем его казнить?
Пэрисхилтонша 14 марта 2013
в 82 серии
evrousa 14 марта 2013
Если вы по телеку смотрите, то еще ого го как нескоро. А если в нете то серия гдето 75-85
Nilufer 14 марта 2013
В самой грустной
ariadnax 14 марта 2013
Девочки а исторические факты знаете как случилось это?
Редиска Я 14 марта 2013
А за что его казнят???
Lizeta 14 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
А за что его казнят???
ой,не раскрывайте интриг,будет не интересно смотреть.
автор Гербалайф и Ко 14 марта 2013
Почему его казнят? Я смотрю по инету, 2 сезон, 27серию
ВсеЧетко 14 марта 2013
Сильно возгордился
-ЯНА - 14 марта 2013
Ответ дляariadnax
Девочки а исторические факты знаете как случилось это?
по-моему за то ,что он симпатизировал Франции.Что то такое вроде
-ЯНА - 14 марта 2013
а я 3 сезон жду в переводе хорошем.Наверное еще не скоро.
sofine 14 марта 2013
конец 82. начало 83
Матраскин Брат 14 марта 2013
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Опытный командир армии Сулеймана, он в конце концов попал в немилость после неосторожности, совершённой во время кампании против тюрко-персидской империи Сефевидов, когда он наградил себя прозвищем, включающим слово «султан». В частности, этот титул именовался Султан Сераскир, что было серьёзным оскорблением для Сулеймана. Этот инцидент запустил серию событий, которые в итоге привели к его казни в 1536 году.
ariadnax 15 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Опытный командир армии Сулеймана, он в конце концов попал в немилость после неосторожности, совершённой во время кампании против тюрко-персидской империи Сефевидов, когда он наградил себя прозвищем, включающим слово «султан». В частности, этот титул именовался Султан Сераскир, что было серьёзным оскорблением для Сулеймана. Этот инцидент запустил серию событий, которые в итоге привели к его казни в 1536 году.
Да, я тоже об этом, заигрался Ибрагим.
А я читала книгу ’Гарем’ Б.Смолл, кстати, очень интересная в плане истории, быта женщин Гарема - и почти без ’соплей’. Так там вообще сказано, что его Карем (Хуррем) убила. Написала в чистый бланк казней имя Ибрагима, завизировала личной печатью султана и отправила палачам. И они быстренько исполнили веление господина. Тоже жаль было, хотя, понятно, что это художественный вымысел.