14 марта 2013

Купили Iphone 5 в Notus, а там нет наушников Обидно

подарил мне муж на 8 марта айфон, он был запечатан, купил в Нотусе (по отзывам нормальный интернет-магазин). подарил на 8 марта, довольная как слон, открываю, наушников нет..((((( Позвонили в магазин, говорят: должны быть, мы будем разбираться, но что-то не верится мне.... Капец, телефон стоит 6200 грн, а я еще наушники должна за 500 грн покупать? Как думаете, можно на них как-то повлиять?
Капризуля 14 марта 2013
Что ж такое то с этими пятыми айфонами:(((
Надо было при курьере распечатывать, но они должны поменять.
Апофиозная 14 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Что ж такое то с этими пятыми айфонами:(((
Надо было при курьере распечатывать, но они должны поменять.
а что еще с ними не так?тоже хочу ч-з инет купить)
Капризуля 14 марта 2013
Ну я один купил, он через неделю выключаться начал, с каждой неделей чаще и чаще. Отдала в магазин, поменяли ПО. Не помогло. Хорошо, что покупали с гарантией на 6 мес. Со скандалом поменяли на новый. Сейчас в новом меня смущает USB кабель, какой то он не такой и тарахтит что-то в районе кнопки включить-выключить:))
Апофиозная 14 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну я один купил, он через неделю выключаться начал, с каждой неделей чаще и чаще. Отдала в магазин, поменяли ПО. Не помогло. Хорошо, что покупали с гарантией на 6 мес. Со скандалом поменяли на новый. Сейчас в новом меня смущает USB кабель, какой то он не такой и тарахтит что-то в районе кнопки включить-выключить:))
ого((((((может фейк?
Магиня 14 марта 2013
мне из США привезли! Все ок- очень довольна!! Но там цена 800USD. На нашем рынке такой намного дороже. Может у вас подделка.
Капризуля 14 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
ого((((((может фейк?
Да ну какой фейк? За 7200?:))) Я в магазине покупала, более менее хорошем. Сейчас многие жалуются, что айфоны не айс:(
А*Алина 14 марта 2013
четверочка самая удачная у них получилась))))
а тарахтит не кнопка ,а камера)))там какая-то подвижная часть))
Капризуля 14 марта 2013
Ответ дляА*Алина
четверочка самая удачная у них получилась))))
а тарахтит не кнопка ,а камера)))там какая-то подвижная часть))
То есть это нормально? В первом вроде не тарахтела)
Масяня Я 14 марта 2013
У меня ничего в 5 не торохтит и у мужа 5 айфон- тоже все в порядке.
А*Алина 15 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
То есть это нормально? В первом вроде не тарахтела)
не все слышат этот звук.только сильно внимательные))
А*Алина 15 марта 2013
модуль камеры такой звук может издавать.
А*Алина 15 марта 2013
вот,ответ с айфонского форума
Как мы знаем на этих устройствах установлен авто-фокус
Что собой представляет авто-фокус?

Принцип работы системы автофокуса
— наведение оптической системы на резкость изображения в фокальной плоскости.
иными словами набор линз установленный на подвижной основе с электро-магнитным управлением.

Вот это малое расстояние оптика проходит и под действием подпружинивания возвращается в исходное положение слабым стуком об базу нейтрального положения при резком встряхивание или ударом пальцем…
Капризуля 16 марта 2013
Ответ дляА*Алина
вот,ответ с айфонского форума
Как мы знаем на этих устройствах установлен авто-фокус
Что собой представляет авто-фокус?

Принцип работы системы автофокуса
— наведение оптической системы на резкость изображения в фокальной плоскости.
иными словами набор линз установленный на подвижной основе с электро-магнитным управлением.

Вот это малое расстояние оптика проходит и под действием подпружинивания возвращается в исходное положение слабым стуком об базу нейтрального положения при резком встряхивание или ударом пальцем…
Спасибо!