19 марта 2015

що зи мною робиться?стала я зла на всих

Видчуваю в соби повно негативу,все злить,вси злять.Хтось щось скаже,я в штики зразу. Просинаюся и здаэться зразу вибухну...
Грабля 19 марта 2015
Попить успокоительное
Шумелка Мышь 19 марта 2015
так тут оторвитесь как следует)))
неДоПриличий 19 марта 2015
і у мене таке...
Трактор Вика 19 марта 2015
менше читати негативні теми на Советчиці - якщо викликає тема обурення то краще одразу закрийте
ирина солнечная 19 марта 2015
чай с мяткой. приятная музыка.массаж.
а лучше:
газетку на мульен мелких частей порвать-помогает.
неДоПриличий 19 марта 2015
іноді кажу собі стоп, роблю паузу на хвилину, попускає
неДоПриличий 19 марта 2015
переважно за тиждень, півтора до КД
Печальки.нет 19 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
менше читати негативні теми на Советчиці - якщо викликає тема обурення то краще одразу закрийте
Сюда лучше вообще не заходить. Нервы будут крепче)
автор tolyu 19 марта 2015
Ответ дляГрабля
Попить успокоительное
Не моду соли дозволити,маю проблемы в желудком,тому лики не приймаю((
Одноклассница 19 марта 2015
витамины пропейте и 1мес адаптола! - мне помогло
Одноклассница 19 марта 2015
Ответ дляtolyu
Не моду соли дозволити,маю проблемы в желудком,тому лики не приймаю((
пролечите желудок, возможно это тоже причина
НаКаВыкусиКа 19 марта 2015
Я такая же, на работе все злые, кругом зависть. У меня муж неплохо зарабатывает, во всяком случае он добытчик, на голову ничего не падает, и это к сожалению повод для многих меня ненавидеть.Я прямо начинаю из-за этого комплексовать, типа я это не заслужила...Плюс те кто кое-как жил, теперь понимают, что и этого’кое-как’ уже не будет.
Без Баяна 19 марта 2015
весна...гормоны...
все по ГОСТу! 19 марта 2015
Ответ дляtolyu
Не моду соли дозволити,маю проблемы в желудком,тому лики не приймаю((
приїзжайте в Рівне - підем на пиво і попустить
Пусин Кукин 19 марта 2015
Щитовидку проверьте. Чай с мятой, веселые и позитивные фильмы и книги. Много гулять на свежем воздухе, желательно в одиночестве
автор tolyu 19 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
пролечите желудок, возможно это тоже причина
Дикую з грудня
valentinka2011 19 марта 2015
Отдохнуть и отоспаться.
Железный коготь 19 марта 2015
а как с сексом?(я без сарказма).
Усатая полосатая 19 марта 2015
Сорри, но Вы всегда были такой, по крайней мере здесь, сужу, возможно, необъективно, но но ровно настолько насколько мне попадались Ваши посты в Советчице
Вареный лук 19 марта 2015
може сексу давно не було?
все по ГОСТу! 19 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Сорри, но Вы всегда были такой, по крайней мере здесь, сужу, возможно, необъективно, но но ровно настолько насколько мне попадались Ваши посты в Советчице
а мені ця формучанка навпаки дуже позитивна
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Сорри, но Вы всегда были такой, по крайней мере здесь, сужу, возможно, необъективно, но но ровно настолько насколько мне попадались Ваши посты в Советчице
Я тоже не в обиду, но мне кажется каждая любящая жена переживает за мужа, который в АТО.
Xвостокрутелка 19 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Сорри, но Вы всегда были такой, по крайней мере здесь, сужу, возможно, необъективно, но но ровно настолько насколько мне попадались Ваши посты в Советчице
Поддерживаю, только хотела написать тоже самое ))) Добротой автор никогда не отличался.
Одноклассница 19 марта 2015
вот и обосрали...
автор tolyu 19 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
приїзжайте в Рівне - підем на пиво і попустить
О дякую.я б залюбки
Усатая полосатая 19 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а мені ця формучанка навпаки дуже позитивна
я понимаю, но это всего лишь мнение, которое я сложила по тем постам и темам, которые мне попадались. Но я здесь иногда и неделями не бываю. Поэтому и написала, что мое мнение, возможно, не объективно.
все по ГОСТу! 19 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
вот и обосрали...
та то сепаратюги
Усатая полосатая 19 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
вот и обосрали...
никто не обещал, что будет легко
Усатая полосатая 19 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
та то сепаратюги
НI!
Сиреневая цапля 19 марта 2015
я теж всiх ненавиджу! чекаю весну може попустить!