14 марта 2013

нужна ваша помощь

у меня есть две карты привата ..кредитка(не разу не пользовалась) и соц. на которую на ребенка приходит пособие..решила зарегистрировать соц карту в приват24..ввела номер,4последних цыфры соц.карты..зарегистрировалась а там показывает про кредитную...
скажите каждую карту по отдельности нужно регистрировать??если нет,то где мне найти мою соцку..в моих считах,в раздели карты только кридитку высвечивает!
Божий одуванчик 14 марта 2013
у вс соц карта активная??? на нее деньги уже приходят?
автор Радость моя 14 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
у вс соц карта активная??? на нее деньги уже приходят?
даа уже 7м=)))