14 марта 2013

подскажите, пожалуйста, как бороться с админом в однаклассниках?

Только вчера зарегистрировалась,решила попробывать продавать детские вещи,набралось только 60 друзей и меня заблокировали!!знаю читала их правила,что нельзя коммерческую деятельность!!но почему у других по 2000 тыс. Друзей и продают себе спокойно?!! А мне и 2 дня не дали,Как у них так получается??!!а в контакте Больше 40 в день нельзя пригласить....
Залетная Я тут 14 марта 2013
каждого торгаша который просится в друзья, отмечаю как спам, есть спец площадки для торговли, тут и торгуйте
автор Mariyanka88 14 марта 2013
Вот из-за таких и блокируют
Железная тетя 14 марта 2013
Я нахожусь в модераторах в одноклассниках ,Вам просто не повезло и ваши нотки заблокировали и соответственно страницу
Мааарковная 14 марта 2013
мочить админа в Одноклассниках!
ENDI 14 марта 2013
Не нотки ,а фотки .
Блинчик Мой 14 марта 2013
На вас просто пожаловались за спам :) Другие может по началу были не столь настойчивы или люди им попались такие, которые не жалуются :) А вам не повезло просто.
ВундерКИНГ 14 марта 2013
я тоже таких хитрожоп-х отмечаю как спам! есть специальные площадки для торговли, соцсети для общения!
Блинчик Мой 14 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
каждого торгаша который просится в друзья, отмечаю как спам, есть спец площадки для торговли, тут и торгуйте
А нельзя просто отказать и забыть?! Обязательно надо человеку плохо сделать?
Вот никогда не понимала такого.
Цветик-семицветик 14 марта 2013
я тоже таких наглых продавалок в соцсетях отмечаю как спам!
автор Mariyanka88 15 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я нахожусь в модераторах в одноклассниках ,Вам просто не повезло и ваши нотки заблокировали и соответственно страницу
Скажите,пожалуйста!что же делать,чтоб не блокировали?
автор Mariyanka88 15 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А нельзя просто отказать и забыть?! Обязательно надо человеку плохо сделать?
Вот никогда не понимала такого.
100%не понимаю таких Злых людей!!
Залетная Я тут 15 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А нельзя просто отказать и забыть?! Обязательно надо человеку плохо сделать?
Вот никогда не понимала такого.
можно! так и делала, но они настойчиво просятся второй раз и в третий!
Железная тетя 15 марта 2013
Ответ дляMariyanka88
Скажите,пожалуйста!что же делать,чтоб не блокировали?
Если не я так другие блокируют,а с меня еще и балы снимут,это дело времени.
ВундерКИНГ 15 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
можно! так и делала, но они настойчиво просятся второй раз и в третий!
+++++++++++
в контакте когда в подписчиках висят могут и фотки комментировать, типа:красавица, вещи по супер цене и ссылка. Я серьезно, такое было. Поэтому я сразу как спам отмечаю или в ЧС, без обид)
Капризуля 15 марта 2013
Меня очень раздражают продовалки в соцсетях. Правильно здесь пишут, что для этого есть сецсайты.
автор Mariyanka88 15 марта 2013
Какие спец сайты?подскажите
Залетная Я тут 15 марта 2013
автор Mariyanka88 15 марта 2013
Кроме кидстаффа конечно??
Залетная Я тут 15 марта 2013
klumba.ua ; форум chicco
Залатавая 15 марта 2013
Я вас умоляю :) одноклассники давно превратились в рынок или назойливых знакомых которых с трудом вспоминала , поэтому удалила страничку и проблем то ... Нет сидят там и жалуются спааааам , правильно автор что пытаетесь там торговать , на то и нужны соц сети чтобы извлекать от них максимум выгоды!!
Тюрюнь_Тюнь 15 марта 2013
Так надоели вы со своими предложениями!!Вот раньше просто отклоняла заявки,а сейчас насколько достали что всех спамлю,в день по 6-7 человек просится в друзья(А не дай Бог где то у какого то продавца задать вопрос под фото,так сразу же в тот день по 20 предложений дружбы(я так понимаю там все отслеживают,если поинтересовался человек,то все мигом ему в друзья)Чес.слово ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ!!!!сайт называется Однокласники,а не Торгаши
ТихоЯ 15 марта 2013
Меня эти торгаши тоже раздражают! Я в одноклассники захожу чтобы пообщаться, а на кидстафф чтобы скупиться) Кумярят вообще, раньше просто отказывала, а теперь тоже жаловаться буду. Не успела зайти на сайт, как куча предложений блин от не пойми кого. Добавлять в друзья не хочу, а то среди этих всех торгашей потом нужного человека найти не могу)) А недавно вообще особо наглая попалась, подала заявку в друзья, я отказала, на следуюющий день опять добавляется, и так далее! Это для чего делается вообще? Чтоб за*бать что-ли?!)) Неуж-то ли я куплю у нее что-то, у приставучки этой)))
Тюрюнь_Тюнь 15 марта 2013
А как бесит потом,когда заходишь и хочешь посмотреть фото друзей,а у тебя в ленте обновлений 3-метра фоток какого то не нужного хлама и тряпья((
автор Mariyanka88 15 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я нахожусь в модераторах в одноклассниках ,Вам просто не повезло и ваши нотки заблокировали и соответственно страницу
подскажите, модератор,пожалуйста
Боевая 15 марта 2013
На одноклассниках НЕТ модераторов которые смотрят и блокируют профиль!!!Есть только мошенники,которые предствляются типа АДМИН,и делают вам гадость-вас взламывают,распростроняют спам и т.д.!Читайте внимательно условия договора в одноклассниках.Меня тоже один так хотел напугать -сообщение прислал,типа он админ -удалитесь сами.Я его в Черный спсок.Потом через полгода меня взломали-причем при мне же!Начали всякую гадость от моего имени в личку слать всем-и это всё шло оченьбыстро на автомате.Но ничего ,быстренько поменяла пароль и всёОК !Всё на месте!
автор Mariyanka88 15 марта 2013
Ответ дляБоевая
На одноклассниках НЕТ модераторов которые смотрят и блокируют профиль!!!Есть только мошенники,которые предствляются типа АДМИН,и делают вам гадость-вас взламывают,распростроняют спам и т.д.!Читайте внимательно условия договора в одноклассниках.Меня тоже один так хотел напугать -сообщение прислал,типа он админ -удалитесь сами.Я его в Черный спсок.Потом через полгода меня взломали-причем при мне же!Начали всякую гадость от моего имени в личку слать всем-и это всё шло оченьбыстро на автомате.Но ничего ,быстренько поменяла пароль и всёОК !Всё на месте!
А кто тогда заблокировал меня?
автор Mariyanka88 15 марта 2013
И Как мне позвонить в службу поддержки одноклассников
arhara2 15 марта 2013
Ответ дляMariyanka88
И Как мне позвонить в службу поддержки одноклассников
У меня абсолютно нормальная страничка, ничем не торгую, но в начале марта не смогла зайти на неё. Пароль и логин давным-давно запомнил комп. Я сама чё-то пыталась делать - не получилось. Тогда в службу поддержки одноклассников написала письмо, где описала свою ситуацию. Через 4-5 дней пришёл ответ с подробными инструкциями. Надо было сфоткаться на фоне переписки и ответить на вопросы, ответы на которые, знаю только я.
Но я всего этого пока не делала, потому что мой фотоаппарат уехал ))) Сегодня приедет и я попытаюсь восстановить страничку.
Так что и Вы пишите в службу поддержки!!!
Мне ответ пришёл вот с такого эл. адреса logins@odnoklassniki.ru Попробуйте!!!
Железная тетя 15 марта 2013
Ответ дляБоевая
На одноклассниках НЕТ модераторов которые смотрят и блокируют профиль!!!Есть только мошенники,которые предствляются типа АДМИН,и делают вам гадость-вас взламывают,распростроняют спам и т.д.!Читайте внимательно условия договора в одноклассниках.Меня тоже один так хотел напугать -сообщение прислал,типа он админ -удалитесь сами.Я его в Черный спсок.Потом через полгода меня взломали-причем при мне же!Начали всякую гадость от моего имени в личку слать всем-и это всё шло оченьбыстро на автомате.Но ничего ,быстренько поменяла пароль и всёОК !Всё на месте!
Вот это ЧУШЬ!Практически каждый пользователь может стать модератором.Это спец.приложение,в котором просматриваются фото и за это начисляются бали(за них можно купить подарки,5+,невидимку и т.д.)за пропущенные фото,которые не соответствуют правилам сайта,с модератора снимают балы.Это не один человек сидит и блокирует,а много и только после этого блокируют фото или страницу.
А то,что Вас взломали,это не работа администрации сайта(им что делать нечего ).И если не владеете информацией,проще было спросить об этом!!!
Железная тетя 15 марта 2013
Ответ дляarhara2
У меня абсолютно нормальная страничка, ничем не торгую, но в начале марта не смогла зайти на неё. Пароль и логин давным-давно запомнил комп. Я сама чё-то пыталась делать - не получилось. Тогда в службу поддержки одноклассников написала письмо, где описала свою ситуацию. Через 4-5 дней пришёл ответ с подробными инструкциями. Надо было сфоткаться на фоне переписки и ответить на вопросы, ответы на которые, знаю только я.
Но я всего этого пока не делала, потому что мой фотоаппарат уехал ))) Сегодня приедет и я попытаюсь восстановить страничку.
Так что и Вы пишите в службу поддержки!!!
Мне ответ пришёл вот с такого эл. адреса logins@odnoklassniki.ru Попробуйте!!!
У меня тоже была взломана страничка,от этого можно защитится меняя пароли раз в 3 месяца.