22 марта 2015

Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича

Виктор Янукович-младший погиб за рулем автомобиля.

Народный депутат Нестор Шуфрич подтвердил информацию о смерти младшего сына бывшего президента Виктора Януковича
http://lb.ua/news/2015/03/22/299403_shufrich_podtv...
Мадам Подлинник 22 марта 2015
Ссыль не активна
АфродитаПетровна 22 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ссыль не активна
Miraggio 22 марта 2015
Удалено администрацией...
Балаболка 22 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ссыль не активна
А хочется удостовериться, и поскорее, а старшего рядом не было?
ВсеЧетко 22 марта 2015
Удалено администрацией...
Ello 22 марта 2015
да.. жаль,когда гибнут молодые.
Подскажите плиз 22 марта 2015
Ответ дляБалаболка
А хочется удостовериться, и поскорее, а старшего рядом не было?
Побойтесь Бога такое писать..... наше общество губит ненависть.....
неДоЖиру 22 марта 2015
знаете, а мне очень жаль чувства родителей, какими б они не были.
Рассказница 22 марта 2015
деньги ничто!
Угадайс 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
ну многим тут душу греет, радуются
Мона Лиза 22 марта 2015
за все грехи родителей рано или поздно расплачиваться дети (((
Опля Картопля 22 марта 2015
а мне странно жалеть родителей,для которых жизни чужих людей ничто....
Курочка 22 марта 2015
кстати, младший нормальный был, спокойный. Наверно в мать. Жаль его
Зашла на 5минут 22 марта 2015
Очень жаль, такой молодой. Соболезнования семье и близким.
Кнопкотык 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
шо вы мелете? Совсем уже. Да, много тем, люди все сочувствуют, независимо от политических взглядов.
Угадайс 22 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
за все грехи родителей рано или поздно расплачиваться дети (((
тогда давайте все вместе дружно пожелаем такого же детям пороха, кролика и ко??? правильно????
Кнопкотык 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
кстати, младший нормальный был, спокойный. Наверно в мать. Жаль его
жалко, такой молодой парень, увлекался авто. Я против яныка, но сына его жалко, все мы люди.
Ello 22 марта 2015
интересно хоронить где будут? на родине или в россии? ой тяжело это все,страшно когда гибнут дети.
Булку Дай 22 марта 2015
Ответ дляУгадайс
тогда давайте все вместе дружно пожелаем такого же детям пороха, кролика и ко??? правильно????
Пожелать можно любому. Сбываться только если гнев праведный.

Есть выражение-врагу не пожелаешь. Вот тут такой случай.Наверное он самый просто из них был.
Подскажите плиз 22 марта 2015
Ответ дляУгадайс
ну многим тут душу греет, радуются
Страшно жить в таком обществе
Miraggio 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
шо вы мелете? Совсем уже. Да, много тем, люди все сочувствуют, независимо от политических взглядов.
Сочувствующих я как-раз не заметила особо, скорее наоборот. Я не понимаю, зачем и что тут так бурно обсуждать? Сегодня Арканов умер, но что-то я ни одной темы ему посвященной не увидела.
Мона Лиза 22 марта 2015
Ответ дляУгадайс
тогда давайте все вместе дружно пожелаем такого же детям пороха, кролика и ко??? правильно????
при чем тут? Я просто высказала свое мнение произошедшего, я лично ни кому ничего не желаю!
Кнопкотык 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Сочувствующих я как-раз не заметила особо, скорее наоборот. Я не понимаю, зачем и что тут так бурно обсуждать? Сегодня Арканов умер, но что-то я ни одной темы ему посвященной не увидела.
а вам лишь бы срач развести , даже в теме о смерти.
Тихомандражная 22 марта 2015
Царство небесное. Такой красивый парень.
Балаболка 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Побойтесь Бога такое писать..... наше общество губит ненависть.....
Господь с Вами, какая ненависть, я не способна на такие сильные чувства, мне глубоко плевать на обоих. И вообще я не любопытна, мне все равно кто там был, и живы ли все члены этой семьи. Все под Богом ходим, и такие тоже. За все бывает расплата, я в дела Господа не вмешиваюсь.
Подскажите плиз 22 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
а мне странно жалеть родителей,для которых жизни чужих людей ничто....
Наивные еще слепо верят в то, что он виновен в смертях на майдане? Да.... страна победившая разум.
Miraggio 22 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
а вам лишь бы срач развести , даже в теме о смерти.
Заметьте, я без агрессии пишу, а вот ваши посты... ну да ладно, это из серии про бревно и соринку. Я считаю, что закрыть нужно это темы, нечего тут обмусоливать.
НаКаВыкусиКа 22 марта 2015
Ответ дляEllo
интересно хоронить где будут? на родине или в россии? ой тяжело это все,страшно когда гибнут дети.
Не говорите. Вспомнилась мне Герман, когда у нее сын погиб. Вот я тогда подумала, а начерта такие земные блага, когда такое случилось. И милы ей эти деньги и прочие материальные ценности после такого?
Железный коготь 22 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Наивные еще слепо верят в то, что он виновен в смертях на майдане? Да.... страна победившая разум.
Страна победившая разум... не в бровь, а в глаз!
автор Бывает и такое 22 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Сочувствующих я как-раз не заметила особо, скорее наоборот. Я не понимаю, зачем и что тут так бурно обсуждать? Сегодня Арканов умер, но что-то я ни одной темы ему посвященной не увидела.
Арканову 82, жаль конечно, он прожил долгую жизнь.