15 марта 2013

Вопрос посредника к посредникам - зачем работать в 0%?

Девочки, давно работаю на кидстафф, ни на что не жалуюсь, клиентов хватает. Но как человек не глупый, время от времени мониторю конкурентов...сегодня столкнулась с тем, что некоторые работают по американским сайтам   буквально под 3-5% дохода.  Долго пыталась найти подвох, не нашла...
Пришла просто в ступор, ну объясните мне, ЗАЧЕМ? Я не ломлю бешеных процентов, но считаю что доход меньше 15% просто не рентабелен.
Даже покупая в СП по Украине не вижу чтобы кто-то зарабатывал меньше 10%, зачем же так не уважать свой труд выполняя кучу работы за 3%?

Покупателей прекрасно понимаю, зачем платить больше, если находятся люди работающие бесплатно.

Снежнакомка 15 марта 2013
да ну что Вы, там же наверно скидки под минус есть,
а для покупателя +3-5% . Иначе не бывает.
Поумничка 15 марта 2013
А я беру у тех, где вообще нет процента.. Только вес..
Я так поняла, у этих девочек есть какая то скидка на сайте
atevs077 15 марта 2013
я тоже противник такого, но я думаю что в этом случае объявление дает магазин, допустим они покупают товар для магазина и им надо добить весом вот и предлагают такие условия. Другого я не вижу
Кастрюлька 15 марта 2013
Да, есть люди, работающие под мизер (даже по Украине, что там Америка), и я удивлялась, меня зафукали))) имхо, это неуважение к себе, куча геморроя за 5грн. Чистые альтруисты)
Яичница с беконом 15 марта 2013
Я продаю больше для интереса. Наценку на товар ставлю 20, 30 грн. Мне это не тяжело, так как ничего делать не надо, только кнопки на компе нажимать.
РозаЛюксен 15 марта 2013
и меня давно гложет этот вопрос, не только по Америке, по америке есть купоны на скидки, это понятно, а вот по Китаю это вопрос! а вообще я нашла ответ: да, люди действительно вообще не ценят свой труд, зарабатывая по 3-5грн на 1 вещи, сколько центнеров товара нужно перетаскать чтобы хоть что-то заработать, но эти люди не знают товара, не имеют сведений про маломерность и тд, у них люди заказывают наугад, но когда эти же продают товар из наличия с 1-2грн наценки - это ржач, люди неумеют зарабатывать вообще, и боятся ставить свою цену, про продажи знают только то, что чем дешевле - тем лучше, я их даже как конкурентов не рассматриваю, лохушки да и все
Очень добрый аноним 15 марта 2013
Так вот продаете для интереса и именно Этим портите зароботок людям которые живут за счет этого
Кастрюлька 15 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я продаю больше для интереса. Наценку на товар ставлю 20, 30 грн. Мне это не тяжело, так как ничего делать не надо, только кнопки на компе нажимать.
смотря какая стоимость товара
если это СП детских одежек укр. пр-ва, то кофточка скажем в опте 20грн, и 10% сверху- это 2грн(!!!), а заказов таких куча, чтобы набрать минималку в 1000грн, и ничего не перепутать, всем разложить, подписать и разослать. Жалуются, что работают не покладая рук, семью не видят, вопрос только чего ради такая работа? Мне непонятно
Белый Лосик 15 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я продаю больше для интереса. Наценку на товар ставлю 20, 30 грн. Мне это не тяжело, так как ничего делать не надо, только кнопки на компе нажимать.
Респект и уважуха
Незнакомлюся 15 марта 2013
МОЛОДЦИ ДЕВОЧКИ ПОД 3-5% СОВЕСТЬ ЕСТЬ!!!! А СКИДКИ НА ВСЕХ САЙТАХ ЕСТЬ, УМНИЧКИ, А ВЫ АВТОР ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! ДОРОГУ МОЛОДЫМ
Скокмоно - стокнуно 15 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Так вот продаете для интереса и именно Этим портите зароботок людям которые живут за счет этого
Ну это проблемы этих людей. Или что, по-Вашему им вообще этим не заниматься? Каждый ставит цену какую хочет.
РозаЛюксен 15 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Так вот продаете для интереса и именно Этим портите зароботок людям которые живут за счет этого
это точно, продажи, это не благотворительность вконце концов, а на кидстафе покупатели вообще зажрались, вконтакте у меня скидки спрашивает один из 10человек, а здесь один из 10 спросивших купит, продажи 1 в месяц притом что цены здесь ставлю дешевле, особого смысла продавать здесь не вижу
Кастрюлька 15 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
МОЛОДЦИ ДЕВОЧКИ ПОД 3-5% СОВЕСТЬ ЕСТЬ!!!! А СКИДКИ НА ВСЕХ САЙТАХ ЕСТЬ, УМНИЧКИ, А ВЫ АВТОР ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! ДОРОГУ МОЛОДЫМ
Совесть? сами продавайте за такие деньги совестливые)) чужой труд надо уважать, а продажи это тот еще геморрой. Так что иногда бывает и покупатели зажрались все им бесплатно дай. Продавцам тоже надо жить и зарабатывать (не тем, кто ради интереса, а кто ради заработка)
Незнакомлюся 15 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
это точно, продажи, это не благотворительность вконце концов, а на кидстафе покупатели вообще зажрались, вконтакте у меня скидки спрашивает один из 10человек, а здесь один из 10 спросивших купит, продажи 1 в месяц притом что цены здесь ставлю дешевле, особого смысла продавать здесь не вижу
ну и продавайте себе вк, я каждый месяц заказ на полторы тысячи грн делаю через посредника, и задолбалась как то вас содержать, купоны от -5до -20 есть, + 15 % заплати, да еще и не спрашивай ничего, а еще и морем щлет вместо обещенного авиа,
Мастер Класс 15 марта 2013
А ничего, продавцы, что вы налоги, ни фига не платите со своих доходов( а это уже криминал) И никто вас не просит работать, если мало выходит.
Мастер Класс 15 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну и продавайте себе вк, я каждый месяц заказ на полторы тысячи грн делаю через посредника, и задолбалась как то вас содержать, купоны от -5до -20 есть, + 15 % заплати, да еще и не спрашивай ничего, а еще и морем щлет вместо обещенного авиа,
100 процентов, если больше месяца-это уже по-любому море, а берут 12 долл за кг.
Кастрюлька 15 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
А ничего, продавцы, что вы налоги, ни фига не платите со своих доходов( а это уже криминал) И никто вас не просит работать, если мало выходит.
я плачу налоги) 600 с лишним в месяц
и аренду торговой точки плачу) потому и не работаю под 10%, потому что это себе в убыток)
Незнакомлюся 15 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
Совесть? сами продавайте за такие деньги совестливые)) чужой труд надо уважать, а продажи это тот еще геморрой. Так что иногда бывает и покупатели зажрались все им бесплатно дай. Продавцам тоже надо жить и зарабатывать (не тем, кто ради интереса, а кто ради заработка)
почему бесплатно???? 5% хватит, я и девочек выбрала таких, поднимут процент уйду, с меньшим рейтингом, но на 5%
РозаЛюксен 15 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну и продавайте себе вк, я каждый месяц заказ на полторы тысячи грн делаю через посредника, и задолбалась как то вас содержать, купоны от -5до -20 есть, + 15 % заплати, да еще и не спрашивай ничего, а еще и морем щлет вместо обещенного авиа,
повторяю, я не про заказы из Америки писала, а про товар из наличия

и вы меня не содержите - так что еще не задолбались,

нет ума или возможности самой заказывать, будь добра заплати посреднику
Мастер Класс 15 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
Совесть? сами продавайте за такие деньги совестливые)) чужой труд надо уважать, а продажи это тот еще геморрой. Так что иногда бывает и покупатели зажрались все им бесплатно дай. Продавцам тоже надо жить и зарабатывать (не тем, кто ради интереса, а кто ради заработка)
так идите на завод, если тут не нравится.
Незнакомлюся 15 марта 2013
ну так работайте, чего рот открываете??? у каждого есть выбор, лично я свой написала
Очень добрый аноним 15 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну это проблемы этих людей. Или что, по-Вашему им вообще этим не заниматься? Каждый ставит цену какую хочет.
А зачем им этим заниматься если они на этом не зарабатывают? Ведь для того что б это принесло какой то результат необходимо потратить время, силы и т.д. А потом читаешь негодование посредника я заработал на этом 3грн, а вы ко мне с притензиями по срокам). А вы не думали никогда что посредник под 3-5%, заработает рейтинг, соберет Ваши заказы и пропадет?
РозаЛюксен 15 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
А ничего, продавцы, что вы налоги, ни фига не платите со своих доходов( а это уже криминал) И никто вас не просит работать, если мало выходит.
а вас никто не просит в инете покупать, здесь 99% не платят налоги, покупайте только в магазинах, пополняйте казну страны, если вы так беспокоитесь о ней
Очень добрый аноним 15 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
я плачу налоги) 600 с лишним в месяц
и аренду торговой точки плачу) потому и не работаю под 10%, потому что это себе в убыток)
И плачу налоги, по этому меня эти наценки приводят просто в негодование)
автор Ушла и Пришла 15 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
МОЛОДЦИ ДЕВОЧКИ ПОД 3-5% СОВЕСТЬ ЕСТЬ!!!! А СКИДКИ НА ВСЕХ САЙТАХ ЕСТЬ, УМНИЧКИ, А ВЫ АВТОР ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! ДОРОГУ МОЛОДЫМ
не, девочки, я не зажралась...я не говорю про +3-5% к стоимости сайта, я говорю за общий доход в размере 3-5%. Про скидки мне рассказывать не надо, знаю про это больше Вас. достаточно сайтов которые вообще скидок не предоставляют, как не ищи. А люди работают под -15% от стоимости сайта, при этом доход максимально возможный составляет 5%, без учета брака и т.д.
Мастер Класс 15 марта 2013
Это только начало-еще год назад Англия была 15-25 процентов, сейчас и 5-10 берут, Посредников больше стало-конкуренция, автор, рынок...
Незнакомлюся 15 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
повторяю, я не про заказы из Америки писала, а про товар из наличия

и вы меня не содержите - так что еще не задолбались,

нет ума или возможности самой заказывать, будь добра заплати посреднику
у меня ум есть, и связь налажена, но вот пока вынуждена пользоватся посредником, так как сестра родила и некогда моими заказами заниматся

а если вы такая умная то должны знать что такое товарооборот,меньше накинешь, быстрее продашь, больше заработаешь, а не на одну кофту накинула 200% и сидите там жалуетесь
Мастер Класс 15 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а вас никто не просит в инете покупать, здесь 99% не платят налоги, покупайте только в магазинах, пополняйте казну страны, если вы так беспокоитесь о ней
Я к тому, что нечего скулить о мизерных доходах
Очень добрый аноним 15 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну и продавайте себе вк, я каждый месяц заказ на полторы тысячи грн делаю через посредника, и задолбалась как то вас содержать, купоны от -5до -20 есть, + 15 % заплати, да еще и не спрашивай ничего, а еще и морем щлет вместо обещенного авиа,
Так станьте сами посредником и собирайте купоны)) и не задалбывайтесь)
Незнакомлюся 15 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А зачем им этим заниматься если они на этом не зарабатывают? Ведь для того что б это принесло какой то результат необходимо потратить время, силы и т.д. А потом читаешь негодование посредника я заработал на этом 3грн, а вы ко мне с притензиями по срокам). А вы не думали никогда что посредник под 3-5%, заработает рейтинг, соберет Ваши заказы и пропадет?
или просто нарабатывает рейтинг, а потом поднимет % и будет дальше заниматся, с маленьким рейтингом боятбся сотрудничать, сори за ошибка, ноут без русских букв