15 марта 2013

Чем забить холодильник на работе?

На работе холодильник! Есть виски, джин и текила, а вот что такого прикупить, чтобы лежало долго и не портилось, а потом ОПЛЯ и пригодилось под закусочку.
Девочки. миленькие мои. Подкидывайте идейку))
Деловитая 15 марта 2013
маринованные огурчики,грибочки и т.д и т.п
Цикавенная 15 марта 2013
Хорошая у вас работа, ДОЛЖНА ОТМЕТИТЬ)) Это вы во время обеденного перерыва отдыхаете?
автор tolyu 15 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Хорошая у вас работа, ДОЛЖНА ОТМЕТИТЬ)) Это вы во время обеденного перерыва отдыхаете?
спасибо не жалуюсь)) только вот вместимость его только я одна и пополняю..
КлараЦеткин 15 марта 2013
шпроты
mazira 15 марта 2013
Оливки
милана 15 марта 2013
Ананасы в банке , шоколад, шпроты
Глаголица 15 марта 2013
лимоны...и к чаю можно, если сохнуть начнут...
сектантка 15 марта 2013
Вы к огурчикам сало забыли ( спрячьте подальше - будет, как находка !)