23 марта 2015

Морозенко Таня-ДЦП.Сбор на операции с дальнейшей реабилитацией в Евпатории.

Танюшка родилась 24января 2003г. Роды были тяжёлые. В 1.5 года Танюшке поставили диагноз ДЦП. И начались бесконечные поездки в больницы и реабилитационные центры. За плечами у Танюшки более двух десятков курсов лечения.
Танюшка очень общительная и жизнерадостная девочка. Учится Танюшка на дому.
В марта 2013 года Танюшке была проведена операция на левом тазобедренном суставе по исправлению вывиха,поставлена металлическая пластина.После операции была пройдена реабилитация.
В течении 8 месяцев Танюшка дома находилась в туторах и распорке.
В апреле 2014 года была проведена операция на правом тазобедренном суставе по исправлению вывиха,вставлена металлическая пластина.После операции пройдена реабилитация.Сейчас Танюшка ходит за ручки.Есть улучшения после операций:Танюшка не перекрешивает ножки при хотьбе,и ходит ровненько.
Постепенно, по капельке, несмотря на боли в оперированных ногах, Танюшка движется к своей мечте – ходить самостоятельно.Танюшка очень хочет как все дети ходить в школу и радоваться общению со сверстниками. Для этого необходимо долго и упорно работать, заниматься и ни в коем случае не останавливаться. Впереди девочку ждет долгий и очень непростой путь.
В следующем году Танюшке необходимо сделать операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин,операции на ручках с последующей реабилитацией в Евпатории с 3.03.2015-29.08.2015г

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ариела 24 марта 2015
Новости 23.03 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для ножек,в обед Танюшка занимается с учителями.А вечерами мы выходим гулять.

Друзья,наши добрые помощники!!Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите ей попасть на так необходимые для неё операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с последующей реабилитацией в Евпатории.Поступлений мало а время не стоит на месте.
katina321 24 марта 2015
Добрый вечер,поддержу Вашу темку
katina321 24 марта 2015
Кто чем сможет поможет,кто денежкой,кто перепостом,а кто просто добрым словом
katina321 24 марта 2015
Родителям сил! И терпения!
katina321 24 марта 2015
Девочки,давайте поддержим темку кто чем может!
ариела 25 марта 2015
Ответ дляkatina321
Добрый вечер,поддержу Вашу темку
доброй ночи. большое спасибо за поддержку!
ариела 25 марта 2015
поступления на 5 вечера

23/03 Вебмоней-100руб с подписью Для Танюшки
Спасибо большое.

Осталось собрать------585 109.76руб
автор лена 32 25 марта 2015
25.03 У нас всё по прежнему.Танюшка умничка,старается упражнения выполнять сама я ей помогаю если у неё самостоятельно не получается.Учителя хвалят Танюшку,говорят что Танюшка хорошо всё запоминает и старается самостоятельно работать ручками.
Вчера вечером к нам в гости приходила бабушка с племяшкой.Танюшка очень обрадовалась их приходу.Танюшка с Юличкой танцевали под музыку,баловались с Ричардом и много смеялись.Время пролетело быстро и когда бабушка с Юличкой начали собираться домой то Танюшка расстроилась.Я пообещала что Я Юличку приведу к нам завтра после обеда и целый вечер она пробудет у нас. Девчонки обрадовались этой новости.

Друзья,добрые наши волшебники.Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите ей попасть на так необходимые операции на тазобедренных суставах с последующей реабилитацией в Евпатории.Время не стоит на месте и сумма к сбору ещё очень велика.Нам не осилить этот сбор без вашей помощи и поддержки!
happy_olga 25 марта 2015
В 12:03 положила копеечку, выздоравливайте!
ариела 25 марта 2015
Ответ дляhappy_olga
В 12:03 положила копеечку, выздоравливайте!
огромное спасибо!
автор лена 32 25 марта 2015
Ответ дляhappy_olga
В 12:03 положила копеечку, выздоравливайте!
Спасибо большое.

Приватбанк
24.03-20гр от Штодько О.В
25.03-301.48гр от Шапаренко А.А
Спасибо большое за помощь и поддержку.
ариела 26 марта 2015
ДРУЗЬЯ! СИТУАЦИЯ SOS!!! Наш сбор продвигается очень медленно. Сумма к сбору по прежнему велика, ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО БЕЖИТ ВПЕРЁД. Мы просим вас о помощи! ПРИГЛАСИТЕ В ГРУППУ ДРУЗЕЙ, РАССКАЖИТЕ ЗНАКОМЫМ, СДЕЛАЙТЕ САМИ ПОСИЛЬНЫЙ ВЗНОС. Пожалуйста, помогите Танюшке попасть на операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с дальнейшей реабилитацией! СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ! ДОБРО, ПОДАРЕННОЕ ОДНАЖДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ!!!
ариела 27 марта 2015
Друзья, ДЦП - это очень страшный диагноз... с которым надо научиться жить... научиться жить и смотреть в глаза ребенку, который не понимает, почему одни детки бегают и резвятся, а он НЕТ?... почему одни ходят в садик , а он ездит на коляске?... почему одни детки рассказывают стихи, а ему трудно произнести свое имя?... и очень трудно много таких ’ПОЧЕМУ’ видеть в глазах ребенка... Но во всем этом ужастном есть одно ХОРОШЕЕ - ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ.... ИЗМЕНИТЬ постоянными реабилитациями, занятиями и упорством...А упорства у Танюшки хоть отбавляй, но на постоянные курсы лечения надо не мало денег. Поэтому и ОБРАЩАЕМСЯ к Вам за ПОМОЩЬЮ!!!
автор лена 32 27 марта 2015
Приватбанк
24.03-20гр от Штодько О.В
25.03-301.48гр от Шапаренко А.А
27.03 Билайн-1 000руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано-242 027.29руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-582 966.71руб

27.03 У нас всё хорошо.Вчера целый день у нас в гостях была племянница.Девчонки играли с Риччи,играли в игры на планшете. Занимались математикой и письмом с Танюшкой на планшете а племянница писала в тетрадке.После обеда ходили на улицу гулять.Девчата катались на качелях,играли с Риччардом. Кидали ему сначала палочку а потом племянница пряталась а Риччи её искал.Танюшка сидя в коляске наблюдала за ними и громко смеялась.
День прошёл весело.
автор лена 32 28 марта 2015
27.03 Мегафон-90.50руб
27.03 Киви-100руб
27.03 Приватбанк-5.97гр от Меньшова Ю.М
28.03 Вебмоней--145 500,00 WMB
Спасибо большое.
автор лена 32 28 марта 2015
Поступления на Сбербанк
20.03-500руб
21.03-100руб
24.03-150руб
25.03-200руб
26.03-500руб
27.03-1 050руб
28.03-200руб
Спасибо большое.

Собрано-245 401.17руб
Необходимо собрать-824 994 руб
Осталось собрать-579 592.83руб
ариела 29 марта 2015
Друзья! Просим всех, не откладывайте вашу помощь Танюшке в долгий ящик!!! У Танюшки такие хорошие успехи в результате лечения, что просто невозможно остановиться на половине пройденного у пути!
У мамы Танюшки нет возможности собрать средства на лечение самой...вся надежда только на вас!!!
Танюшке очень нужна ваша помощь и поддержка, поверьте в неё и она не подведет!!! Приглашайте в группу помощи Танюшки своих друзей,очень важно, чтобы нас становилось больше!!
ариела 30 марта 2015
Друзья! Просим всех, не откладывайте вашу помощь Танюшке в долгий ящик!!! У Танюшки такие хорошие успехи в результате лечения, что просто невозможно остановиться на половине пройденного у пути!
У мамы Танюшки нет возможности собрать средства на лечение самой...вся надежда только на вас!!!
Танюшке очень нужна ваша помощь и поддержка, поверьте в неё и она не подведет!!! Приглашайте в группу помощи Танюшки своих друзей,очень важно, чтобы нас становилось больше!!
автор лена 32 30 марта 2015
30.03 Мегафон-5 250руб
Спасибо большое.

30.03 У нас всё по прежнему.Делаем с утра упражнения для ножек.Танюшка занимается с учителями.Погода поменялась но мы выбираем момент когда нет дождя и ветра и выходим не надолго на улицу погулять,подышать свежим воздухом.
ариела 31 марта 2015
Друзья, ВРЕМЯ бежит...Утекает, как вода сквозь пальцы...
И самое страшное, что оно забирает с собой ШАНС... ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!
НО мы с Вами в силах подарить этот ШАНС Танюшке!
Даже оказав небольшую материальную поддержку, пусть то будет 50, 100, 200 рублей, сделав перепост, помогая с распространением информации, Вы внесёте ОГРОМНЫЙ вклад !
автор лена 32 01 апреля 2015
30.03 Билайн-650руб
30.03 Приватбанк-19.90гр от Пидлужной К.Г
Спасибо большое.
автор лена 32 03 апреля 2015
31.03 Билайн-100руб
2.04 Приватбанк-6.91гр
Спасибо большое.

3.04 Добрый день друзья и добрые наши волшебники.У нас всё по прежнему.Делаем упражнения для разработки ножек,занимаемся с учителями.Из за переменчивой погоды Танюшка капризная и плохо спит ночами.

Получили новый счёт на сумму-636 800руб
С учётом дороги сумма сбора-646 000руб
На сегодняшний день собрано-260 709.29руб
Осталось собрать-385 290.71руб
автор лена 32 04 апреля 2015
Поступления
3.03 Билайн-300руб
4.04 Мегафон-200руб
Сбербанк
28.03-2 000руб
29.03-300руб
30.03-200руб,500руб и 300руб
2.04-200руб и 600руб
3.04-750руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано--266 159.29руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 840.71руб
автор лена 32 07 апреля 2015
4/04 Приватбанк-174.12гр от Олийник П.М
5.04 билайн-500руб
Спасибо большое.

7.04 У нас всё по прежнему.С утра делаем упражнения для разработки ножек,днём Танюшка занимается с учителями. Танюшка в течении дня ходит в ходунках по квартире.Ночами Танюшка стала плохо спать,хнычет и жалуется на боли в ножках.Даю обезболивающее.
На улицу не выходим так как испортилась погода,ветрено и дождливо.
ариела 08 апреля 2015
Ежегодно сотни тысяч детей рождаются с заболеваниями ДЦП. Большинство из таких ребят требует длительной реабилитации, без которой их жизнь становится не выносимой. Поэтому крошечным, хоть уже и пережившим многое, детишкам, остается надеяться только на помощь небезразличных людей и их благотворительные взносы. Их особенность в том, что они не имеют определенного размера, а значит, не ложатся тяжелым бременем на кошелек.
Дорогие друзья! Я думаю, никто бедней не станет, если положит хотя бы 10 или 20 гривен в помощь ребенку который нуждается.Не проходите мимо этих детей, будто бы не замечая призывов о помощи,проблема от этого сама собой не решится.Сделайте свой небольшой вклад на лечение больного ребенка.Добро всегда возвращается,поверьте,друзья!
автор лена 32 09 апреля 2015
Собрано--266 783.55руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 216.45руб

9.04 У нас не очень хорошие новости.Сегодня ночью Танюшка проснулась с высокой температурой 38,5 и рвотой.Я сразу вызвала скорую так как дома закончился сироп от температуры.Врачи со скорой сделали Танюшке укол чтоб сбить температуру, померяли давление,посмотрели горлышко, послушали.Горлышко красноватое,хрипов нет а рвота как мне сказал врач может быть из за высокого давления,температуры.Когда температура спала Танюшке стало легче,рвоты больше не было и Танюшка заснула и проспала до 9 утра.Я проснулась пораньше и сбегала в аптеку купила лекарства которые выписал врач со скорой.Танюшка проснулась вялая,капризная,плохо покушала. Позвонила учителям и пока занятия отменили.Будем теперь лечиться.
ариела 10 апреля 2015
Отчёт с 4.04.2015-8.04.2015
Яндекс-нет поступлений
Вебмани-нет поступлений
Билайн-700руб
Мегафон-нет поступлений
Сбербанк-нет данных
QIWI-(+380664413714)-нет поступлений
Qiwi(+79058684614)-нет поступлений
Привабанк-175гр

Собрано--266 783.55руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-379 216.45руб

скрин привата https://pp.vk.me/c622829/v622829568/2a18c/c3bI6Lpt...
автор лена 32 11 апреля 2015
Поступления на Сбербанк
8.04-100руб и 196руб
Приватбанк
9.04 -348.25гр от Яблокова А.С
10.04 Приватбанк-24.87гр от Литвинова Ю.В
Спасибо большое материнское за помощь.

Собрано--267 799.67руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-378 200.33руб

11.04 У Танюшки два дня температура была.Утром Танюшка просыпалась капризная,плохо кушала.Ночами Танюшка плохо спит.Сегодня температуры нет но беспокоит кашель и насморк.Появился аппетит и настроение.Даю Танюшке сироп от кашля,капаем носик и на ночь растираю мазью грудку,спинку и стопы ножек.В течении дня Танюшка пьёт чай с лимоном,ест дольки лимона присыпанные сахаром.
Купила сегодня пасочку и яички.Будем вечером с Танюшкой клеить наклейки на яички.
автор лена 32 13 апреля 2015
13/04 Танюшка идёт на поправку.Температуры больше не было но ещё беспокоит кашель и насморк.Даю Танюшке сироп от кашля,капаю носик и на ночь мажу грудку,спинку и стопы мазью.Вчера мы с утра ходили к родителям в гости.А после обеда ходили с друзьями гулять.Погода была солнечная и тёплая,у Танюшки немного загорели щёчки.Танюшка вчера самостоятельно без поддержки держась за коляску простояла 5минут.Я очень рада таким результатам нашего лечения.И ещё я вчера заметила когда водила Танюшку что она стала ровнее ходить и шаги стали увереннее.Весь вечер Танюшка дома в ходунках танцевала,ходила по квартире а когда я у неё спрашивала ножки не устали она мне отвечала нет.
Завтра буду звонить врачу в санаторий чтоб узнать получил санаторий лицензию чтоб делать операции.
автор лена 32 16 апреля 2015
Поступления на Приватбанк
12.04-99.50гр от Абраменко Наталии Сергеевны
13.04-9.95гр от Соломенной Юлии Александровны
13.04-15гр от Гега И.А
14.04 Мегафон-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано--267 989.63руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-378 010.37руб

16.04 Танюшка идёт на поправку.Иногда кашель беспокоит.
Возобновили занятия с учителями,делаем упражнения для разработки ножек.В течении дня Танюшка ходит по квартире в ходунках.На улице не выходим так как погода поменялась,стало прохладно и пасмурно.