24 марта 2015

Сижу...потеряла дар речи. Нужно звонить родителям...

Звонила педагог по английскому языку. Стоит вопрос закпки учебников и тетрадей на 2 класс.....
Программа,по которой брали учебники для первого класса обошлась в 220 грн. Сейчас.... 424 грн.
Даже не в шоке. Не реву.
Колупалочка 24 марта 2015
а может по инету пошерстить и можно дешевле взять?
Помеха справа 24 марта 2015
и чему удивляться????????????????
Утка_в_тапках 24 марта 2015
если за год поднялось в 2 раза от чего шок?все остальное поднялось как минимум в 4!!!
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
а может по инету пошерстить и можно дешевле взять?
позвонила на склады. Где покупала всегда еще с сада детям разную литератутру. Нашла в остатке нужное количество по 300 грн. Но! Поменялась программа и там новые учебник и тетрадь...
Levskaya 24 марта 2015
а у меня двойня)))) наверное, пока закончим школу - почку продадим
angelannet 24 марта 2015
книгу я купила б/у за 50 грн, а тетрадь буду печатать и скреплять пружинкой (в и-нете есть сканированные)...так экономлю 250 грн
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
если за год поднялось в 2 раза от чего шок?все остальное поднялось как минимум в 4!!!
я не в шоке. написала это.
просто я не знаю как озвучивать родителям эту суму. Позвонила пока остальным родителям из коммитета....в ответ тишина....тоже слов не нашли еще
Матрёна 24 марта 2015
Найдите в интернете и распечатайте, если есть дома принтер.( а может и на работе втихаря).
КаРаКаТиЦа 24 марта 2015
я так и не поняла,от чего в шоке?!
Сливочная пенка 24 марта 2015
Что за люди, уже ’сижу реву даже не смешно’? Тут всем только и остается сидеть реветь.
Мстящий за Зайца 24 марта 2015
Ответ дляLevskaya
а у меня двойня)))) наверное, пока закончим школу - почку продадим
у меня подруги-близняшки закончили мединститут:) мама еще со школы на заработках
Колупалочка 24 марта 2015
Ответ дляLevskaya
а у меня двойня)))) наверное, пока закончим школу - почку продадим
всегда хотела двойню))))
На привозе 24 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я не в шоке. написала это.
просто я не знаю как озвучивать родителям эту суму. Позвонила пока остальным родителям из коммитета....в ответ тишина....тоже слов не нашли еще
На собрание пртглашаете учителя, он и озвучивает. Вы то тут при чём?
Печальки.нет 24 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
всегда хотела двойню))))
только не в наше время!
Показушница 24 марта 2015
Ответ дляLevskaya
а у меня двойня)))) наверное, пока закончим школу - почку продадим
у вас дети в частной школе?
Innag 24 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
позвонила на склады. Где покупала всегда еще с сада детям разную литератутру. Нашла в остатке нужное количество по 300 грн. Но! Поменялась программа и там новые учебник и тетрадь...
КОгда поменялась? У нас старая программа. Тетрадь одна у нас - 35 гривен стоитла. Учебники выдали бесплатно
Вообще не факт 24 марта 2015
Это только иностранный,а если придётся за все платить с сентября
Innag 24 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я не в шоке. написала это.
просто я не знаю как озвучивать родителям эту суму. Позвонила пока остальным родителям из коммитета....в ответ тишина....тоже слов не нашли еще
А какие это учебники? Чей?
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Найдите в интернете и распечатайте, если есть дома принтер.( а может и на работе втихаря).
этой программы еще нет.Учитель была только что на семинаре,где представляли новые учебники
lenchik maha 24 марта 2015
мы еще в январе купили по 350 грн. на 3 -й класс
Бочка порохУ 24 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я не в шоке. написала это.
просто я не знаю как озвучивать родителям эту суму. Позвонила пока остальным родителям из коммитета....в ответ тишина....тоже слов не нашли еще
может, купить 1 набор и отксерить, потом скрепить пружинкой??
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляInnag
А какие это учебники? Чей?
Oxford Family and Friends
АлесяК 24 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
а может по инету пошерстить и можно дешевле взять?
врядли, по идеи школа(или классы) берут оптом, там самая большая скидка.
Автор, я не очень поняла, вы ’родительский комитет’ или родитель с финансовыми трудностями?
Innag 24 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Oxford Family and Friends
Но это же не во всех школах?
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
может, купить 1 набор и отксерить, потом скрепить пружинкой??
Там стикеры для деток идут для закрепления программы
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляInnag
Но это же не во всех школах?
Киев. Обычная школа. Не лицей. Лицей рядом закупил уже тетради на следующий год по 460 грн
Innag 24 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7124265.html
Загляните сюда
ЛедиДи 24 марта 2015
У нас 850 грн. собирали на 2 учебника - англ и французск. на 6 класс, я не сдавала (
автор Аноним Секретарь 24 марта 2015
Ответ дляАлесяК
врядли, по идеи школа(или классы) берут оптом, там самая большая скидка.
Автор, я не очень поняла, вы ’родительский комитет’ или родитель с финансовыми трудностями?
глава родительского коммитета
Колупалочка 24 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Oxford Family and Friends
смотрю, можно на торренте скачать..не вариант?