15 марта 2013

А какой прикольный статус стоит у Вас в Одноклассниках, ВКонтакте?

Ля-ля-ля 15 марта 2013
- Милый, я вчера после 6 поела, поругай меня. - Сгори со стыда, заплывшее жиром исчадие Ада.
КрейсерАвроровна 15 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
- Милый, я вчера после 6 поела, поругай меня. - Сгори со стыда, заплывшее жиром исчадие Ада.
Соображалочка 15 марта 2013
Когда обвисла грудь - это херня, а вот когда обвисла херня - это трагедия))
аноним_515 15 марта 2013
Большинство людей перед сном придумывают себе идеальную жизнь...
Соображалочка 15 марта 2013
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Иванка Бур 15 марта 2013
Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать или раздеваться )))
Соображалочка 15 марта 2013
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я)))

пысы- мой любимый)
Иванка Бур 15 марта 2013
Ничто так не стимулирует на уборку, как слова людей: ’Через полчасика... Мы у тебя...’
Ля-ля-ля 15 марта 2013
перед этим стоял
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
Соображалочка 15 марта 2013
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
аноним_515 15 марта 2013
стоял этот - передаю привет всем, кто зае**лся, и хочу сказать им: ребята, я с вами ! =)
Иванка Бур 15 марта 2013
Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом. (Фаина Раневская )
О_Юми 15 марта 2013
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф. Раневская
Чукча Мукча 15 марта 2013
Купила мужу костюм тройку: носки и галстук. Люблю его, балую...
Апочемучка 15 марта 2013
Выношу мозг,
разбиваю сердца,
откладываюсь в памяти,
радую своим существованием...
дел по-горло
Печенюшка 15 марта 2013
Накуплю леденцов,раздам тем,кто меня обсужает-пусть сосут..
nnattalli_nn 15 марта 2013
Мне?Худеть? ...Да во мне всего 45кг...остальное ...Шарм,Сексуальность и Харизма!!!:) :) :)
Соображалочка 15 марта 2013
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! и ничего, не жалуется )))

для поднятия духа))
Соображалочка 15 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
Накуплю леденцов,раздам тем,кто меня обсужает-пусть сосут..
Соображалочка 15 марта 2013
Новое платье, ласковое море и нежный любовник - сделают ваши волосы мягкими и шелковистыми. )
ПотеряласЯ Я... 15 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Купила мужу костюм тройку: носки и галстук. Люблю его, балую...
а что третье
NATALI888 15 марта 2013
Ответ дляО_Юми
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф. Раневская
аааа....бомба поставлю себе в скайп
КонФФетОшка 15 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что третье
2 носка и галстук итого 3 предмета
nadushka 15 марта 2013
Не таая силная,как кажется,не такая слабая, как многим бы хотелось...
BUSYNKA ITALY 15 марта 2013
Я очень гостеприимная хозяйка! Я чай пью, и ты садись чай пить. Я мясо ем, и ты садись чай пить...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская

Объявление: Салон красоты приглашает мужчин на пасхальный татуаж!

Я помню её,как сейчас,появленье. И первый в палате раздавшийся плач... Да,нету на свете прекрасней мученья,и слов ’У ВАС ДОЧКА ’,что скажет вам врач!

Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Надеюсь две бутылочки пива загладят мою вину? - Ящик водки! - Ох ты бл#дь, какой ранимый!)

Кто гордая? Я гордая??? Да нууу … Это неправда … Мы, царицы — девки простые!!! …)))
Если мужчине одеть юбку и отрубить ноги-получется колокольчик
КАПСЛОЧНИЦА 15 марта 2013
Многое ещё не сделано... Но лени хватит на всё ))))
КАПСЛОЧНИЦА 15 марта 2013
ОДНОКЛАССНИКИ - страшныи саит... ко мне просятся в друзья натяжные потолки, пластиковые окна, шторы и шкаф-купе. Не помню, чтобы в школе со мнои такие учились.
КАПСЛОЧНИЦА 15 марта 2013
Отдалась работе. Не по любви.. За деньги...)))))
Любительница 15 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что третье
как что носки-2 шт плюс галстук - 1 шт, вот и костюм тройка
Мастер Пис 15 марта 2013
Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...