Кто знает-какая температура у ребенка 2. 6 считаететя нормой?

Дочка была активная, болезненной не выглядела, но теплее чем обычно. Померяла температуру - 36.9, потом 37,2. переживаю. Мы еще к садику привыкаем, были 9 день сегодня, малая очень нервничает, может еще на нервной почве...
BUSYNKA ITALY 15 марта 2013
ну 37,2 это точно не норма...
Сегодня я не я 15 марта 2013
понаблюдайте еще. 37.2 - какой-то воспалительный процесс в организме (это если бы ей было 2мес., то было бы нормой, но не в 2.6года)
Чупа-чупс 15 марта 2013
норма до 37 девочкиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эта цифра на градуснике красным выделена.
sidrolena 15 марта 2013
у нас 37,2 більше року тримається, аналізи в нормі. Лікарі кажуть, що все добре.
liliya-tsaruk 15 марта 2013
После сна и после еды 37,2 это норма, нам врач говорила
Борщец 16 марта 2013
померяейте температуру во сне! Наш доктор считает нормальной температуру в возрасте 2г. до 37,3 при отсутсвии других симптомов и нормальных анализах крови. Манту делали?
автор Бабушка-байкерша 16 марта 2013
Ответ дляБорщец
померяейте температуру во сне! Наш доктор считает нормальной температуру в возрасте 2г. до 37,3 при отсутсвии других симптомов и нормальных анализах крови. Манту делали?
Манту делали, других симптов нет пока, тот
Быстровочка 16 марта 2013
Нормальной считается температура до 37.