16 марта 2013

Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста для трехмесячного малыша в Киеве.

Alena_Kunica_ 16 марта 2013
Где именно живете? Если на Троещине,то подскажу,дальше она не поедет.
автор ritulka 16 марта 2013
Мы,Святошинский район, но спасибо, что откликнулись)))
sermonal 16 марта 2013
Могу порекомендовать отличного специалиста: врач-реабилитолог, всю жизнь делает массажи деткам с грудного возраста плюс плавание. К нам ездила на Нивки.
Обращайтесь в личку.
Olylyan 16 марта 2013
В Вишнёвом есть женщина- массажист от Бога, столько деток на ноги поставила. Если у Вас есть возможность чтоб её возить, то могу дать телефон.
автор ritulka 16 марта 2013
Нам, далековато, спасибо)
Olylyan 16 марта 2013
Незачто)))
Робот Вертер 16 марта 2013
Мы нашли по обьявлению, если нужно поделимся контактами.
автор ritulka 16 марта 2013
Всем большое спасибо