16 марта 2013

Ингалятор компрессорный, небулайзер Longevita

кто то пользуется таким ,девочки
Кошка Мурка 16 марта 2013
У меня такой,все нормально,доволоны.
Трахтибидох 16 марта 2013
небулайзер Longevita - сейчас пользуемся, лечим кашель
soudaj 16 марта 2013
Я детям делаю постоянно с венталином, чуть малейший насморк или кашель. То нам очень помогает.
Вкаблучках 16 марта 2013
хорошая фирма
alussik2008 26 апреля 2013
скажите, сегодня купила такой ингалятор, сколько вы наливаете венталина (добалять нужно физраствор) и как дышите через маску или насадкой для рта?
soudaj 26 апреля 2013
Здравствуйте, мне для ребёнка прописывали 2,5мл венталина и 2,5мл вода для инъекций, но у меня бывало так что был очень сильный насморк то я добавляла 5мл венталина и 2,0мл воды д/инъекций делала раз в сутки, это было что-то типа ударной дозы.
alussik2008 26 апреля 2013
Ответ дляsoudaj
Здравствуйте, мне для ребёнка прописывали 2,5мл венталина и 2,5мл вода для инъекций, но у меня бывало так что был очень сильный насморк то я добавляла 5мл венталина и 2,0мл воды д/инъекций делала раз в сутки, это было что-то типа ударной дозы.
спасибо, будем делать