16 марта 2013

Ну что же не так этому НЕКСТУ ?

Нет слов, одни эмоции!
Уже жалею, что связалась с Некстдирект.
Сначала не могла оплатить, пришлось заказать виртуальную карту Visa Internet. Ею оплатить получилось. Пришло на почту подверждение заказа. А через 2 дня - письмо о его отмене(((
Пишут, что что-то там в моей карте не соответсвует их критериям. Что конкретно - не уточняют. И ни слова о том, как возвращать деньги. Проверила, деньги не вернули. написала им письмо с просьбой уточнить почему аннулировали мой оплаченый заказ и какая процедура возврата денег. бум ждать ответа.
Но, может, у кого-то такое было? Как разрешилась ситуация?
спасибо.
показать весь текст
автор Я Вас не боюсь 16 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
На письма они отвечают редко. Лучше им сразу звонить и выяснять. Со стационарного телефона звонок бесплатный. Набираете 0 гудок 800501072. Там спрашивают, если можете общаться на английском, нажимаете 1, если на русском, то нажимаете 2 и ждете, когда Вам ответят.
Спасибо!
Буду звонить.
Мне пришло на почту уведомление, что моё письмо получено и последует ответ в течении максимум 5 дней, с приметкой, что обычно через 2-3 дня.
Кашка-маняшка 16 марта 2013
у меня только что получилось оплатить с виртуальной карты. также написала no name в графе имя. начинаю ждать что будет дальше )).
Кашка-маняшка 16 марта 2013
автор, отпишитесь что Вам сказали по телефону?
Крошка Енот 16 марта 2013
Я первый заказ делала тоже с проблемой, но виртуальной картой не стала пользоваться (говорят дополнительно снимается процент за конвертацию валюты, она же в долларах), в пр.24 на обычной карте открыла возможность оплаты в интернете, сделала заказ, оплатила, пришло письмо с подтверждением заказа и тишина....Через 2 дня я написала им,ответили в течении суток: извините ваш заказ не отправили, будем делать возврат денег в течении 5-7 дней, через 4 дня деньги вернули))) Сделала повторный, всё прошло отлично)))
Кашка-маняшка 16 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я первый заказ делала тоже с проблемой, но виртуальной картой не стала пользоваться (говорят дополнительно снимается процент за конвертацию валюты, она же в долларах), в пр.24 на обычной карте открыла возможность оплаты в интернете, сделала заказ, оплатила, пришло письмо с подтверждением заказа и тишина....Через 2 дня я написала им,ответили в течении суток: извините ваш заказ не отправили, будем делать возврат денег в течении 5-7 дней, через 4 дня деньги вернули))) Сделала повторный, всё прошло отлично)))
вирт карту я открыла в грн. Там есть опция в какой валюте открывать
Кашка-маняшка 16 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я первый заказ делала тоже с проблемой, но виртуальной картой не стала пользоваться (говорят дополнительно снимается процент за конвертацию валюты, она же в долларах), в пр.24 на обычной карте открыла возможность оплаты в интернете, сделала заказ, оплатила, пришло письмо с подтверждением заказа и тишина....Через 2 дня я написала им,ответили в течении суток: извините ваш заказ не отправили, будем делать возврат денег в течении 5-7 дней, через 4 дня деньги вернули))) Сделала повторный, всё прошло отлично)))
а через сколько времени они должны прислать номер посылки?
Крошка Енот 17 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а через сколько времени они должны прислать номер посылки?
Одни говорят что сразу, другие что вещи уже были дома, а на почту письмо пришло. Я через два дня напоминаю письмом, в течении суток отвечают)))
автор Я Вас не боюсь 17 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я первый заказ делала тоже с проблемой, но виртуальной картой не стала пользоваться (говорят дополнительно снимается процент за конвертацию валюты, она же в долларах), в пр.24 на обычной карте открыла возможность оплаты в интернете, сделала заказ, оплатила, пришло письмо с подтверждением заказа и тишина....Через 2 дня я написала им,ответили в течении суток: извините ваш заказ не отправили, будем делать возврат денег в течении 5-7 дней, через 4 дня деньги вернули))) Сделала повторный, всё прошло отлично)))
У меня обычная карта не прошла, оплату не принимали. Пришлось специально виртуальную открыть. Посмотрим, что на моё письмо ответят, только чот проверила - ни ответа, ни денег. Чуть позже позвоню, надеюсь их гор. линия в воскресенье работает)
автор Я Вас не боюсь 17 марта 2013
Отписываюсь, может, кому ещё пригодится, я тут не одна такая, оказывается):https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90676

Как писала anel7777777, мои деньги ушли, но НЕКСТ их не принял и они зависли на транзите. Через Приват24 это уточнила и написала заявление на возврат. Регламент выполнения - сутки. Завтра проверю, вернулись ли мои денежки) и отпишусь.
ТрамвайGirl 17 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Отписываюсь, может, кому ещё пригодится, я тут не одна такая, оказывается):https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90676

Как писала anel7777777, мои деньги ушли, но НЕКСТ их не принял и они зависли на транзите. Через Приват24 это уточнила и написала заявление на возврат. Регламент выполнения - сутки. Завтра проверю, вернулись ли мои денежки) и отпишусь.
ждем, отпишитесь здесь про результат
автор Я Вас не боюсь 20 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ждем, отпишитесь здесь про результат
Финал моей истории таков:
Некст отписался, сказали, что деньги к ним не поступили. Ну это я уже с помощью советчиц выяснила. Приват вернул деньги после второго заявления. На первое никакой реакции, пока не стала через 2 суток терроризировать чат, сказали, пишите письмо ещё раз - вернём. Сегодня вернули. Никаких комиссий не снято.
Бум пробовать оплачивать другой картой)
Всем спасибо за помощь.
Если кто попадёт в такую ситуацию - не паникуйте, всё достаточно легко исправить)
Только почему не приняли оплату моей картой, я так и не узнала, т.к. в письме от Некста указано, что это делает система автоматически.
Juljetta 20 марта 2013
Девочки, кто только планирует заказывать или уже заказывает, но боится прогадать с размером, вот полезная темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427
Кривая спроса 07 апреля 2013
Девочки, я заказываю через посредника, под 0% никаких переплат, абсолютно!!! никаких проблем!!! она уже давно занимается СП по иностранным сайтам, теперь и укр некст заказывает, все налажено, никаких проблем
кому интересно темка с некстдиректом:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5537900.html
ТрамвайGirl 07 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Девочки, я заказываю через посредника, под 0% никаких переплат, абсолютно!!! никаких проблем!!! она уже давно занимается СП по иностранным сайтам, теперь и укр некст заказывает, все налажено, никаких проблем
кому интересно темка с некстдиректом:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5537900.html
Вы уже во всех темках себя прорекламировали))))), мы поняли уже, хороший посредник-альтруист)))), который первый заказ делает под 0, так как у него, скорей всего есть промокод на скидку 10%, ну а потом будет как все, брать процент.
автор Я Вас не боюсь 07 апреля 2013
У меня уже тоже всё налажено, зарегистрировалась заново и оплачиваю той же интернет-картой. Уже 2 заказа получила, первый ещё и со скидкой, спасибо девочкам- поделились промо-кодом)))
Выкупаная 07 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы уже во всех темках себя прорекламировали))))), мы поняли уже, хороший посредник-альтруист)))), который первый заказ делает под 0, так как у него, скорей всего есть промокод на скидку 10%, ну а потом будет как все, брать процент.
ха! реклама ту не нужна))) я уже не первый раз заказываю, и еще буду заказывать под 0%
Англию покупать на основном каталоге дороже и дольше ждать
я тоже у нее покупаю, и сейл английский, и укр. версию некста
и другие сайты англии
И вам советую
Выкупаная 07 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня уже тоже всё налажено, зарегистрировалась заново и оплачиваю той же интернет-картой. Уже 2 заказа получила, первый ещё и со скидкой, спасибо девочкам- поделились промо-кодом)))
Умничка
Вот кто ищет решение, всегда найдет)))
Выкупаная 07 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня уже тоже всё налажено, зарегистрировалась заново и оплачиваю той же интернет-картой. Уже 2 заказа получила, первый ещё и со скидкой, спасибо девочкам- поделились промо-кодом)))
а можно тот же код что использовали вы - попробовать использовать мне?
ТрамвайGirl 07 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
ха! реклама ту не нужна))) я уже не первый раз заказываю, и еще буду заказывать под 0%
Англию покупать на основном каталоге дороже и дольше ждать
я тоже у нее покупаю, и сейл английский, и укр. версию некста
и другие сайты англии
И вам советую
э
ну Вы не одна с промокодом такая хитрая))) ну еще раз зарегистрируетесь введете, ну а дальше что? только не надо говорить, что Вы посредник-альтруист, будете работать за бесплатно
автор Я Вас не боюсь 07 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а можно тот же код что использовали вы - попробовать использовать мне?
Думаю, не получится, но могу написать по пробуйте)
автор Я Вас не боюсь 07 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а можно тот же код что использовали вы - попробовать использовать мне?
Вот, пробуйте)
Редисочка 13 апреля 2013
Не волнуйтесь, такое бывает. Не факт, что с картой что-то не так. Возможно, Вы несколько раз пытались оплатить или в системе был глюк. Деньги не списаны с карты, они будут заблокированы максимум на 32 календарных дня (зависит от банка) Можете не писать им, ответ будет типа сорри, но ничего поделать не можем. Т.е. всё по шаблону.
По коду - код действителен только один раз.
Редисочка 13 апреля 2013
П.С. Деньги обязательно вернутся)))
Кривая спроса 20 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
э
ну Вы не одна с промокодом такая хитрая))) ну еще раз зарегистрируетесь введете, ну а дальше что? только не надо говорить, что Вы посредник-альтруист, будете работать за бесплатно
я не посредник, я написала что заказываю у этого посредника, если у вас есть промокоды или вы можете заказать сами и наварить 5-10% вперед! )))
Я написала тем кто хочет заказать но не получается зарегистрироваться
не волнуйтесь, походу те кто заказывают с переплатой 5-10% еще не перевелись