26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
Не любовница 26 марта 2015
Ему вообще девочки не нравятся?
Хвець-тець 26 марта 2015
’Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. ’
всё.... я в ауте. Вы, автор, очень.... хм, мамаша
Подкустовый выползень 26 марта 2015
мда уж...ви страшна людина....а потім теми про неадекватних свекрух.
спальное место 26 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Ему вообще девочки не нравятся?
Бубль Гум) 26 марта 2015
сочувствую вашей будущей невестке))))
Пушкининиана 26 марта 2015
Почему Вашему мальчику не нравятся девочки??

У меня дошкольник, девочкам нравится лет с 2-х. Говорят жених)) Я только рада
Там-тарарам 26 марта 2015
не родительского воспитания...никто не знает что такое чувство такта....гормоны бьют через край! а потом удивляются почему в 15 лет рожают...
Неновая почта 26 марта 2015
пусть сын сам решает, хватит водить его за ручку, он же мужчина почти уже!
Там-тарарам 26 марта 2015
мамы ничему не учат! заняты своими делами...либо тут сидят днями-какое воспитание?
Своего не предлагать 26 марта 2015
Мозговая пилочка 26 марта 2015
9 класс и не интересуется девочками...это странно ДА)
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
сочувствую вашей будущей невестке))))
а мы сочувствуем вашей!
Накладные мюсли 26 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Ему вообще девочки не нравятся?
я тоже об этом подумала
burunduchixa 26 марта 2015
я в 7 классе названивала объекту своего обожания,пока его папа не пришел к моим родителям,он был в 9 классе__ прошло почти 20 лет,а я это помню__
Бубль Гум) 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
а мы сочувствуем вашей!
у меня будет зять
Сестрица Алёнушка 26 марта 2015
А дальше будет наоборот. Когда эти девочки будут в 9-ом,бегать будет Ваш сын и его Друзья -одиннадцатиклассники.
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
у меня будет зять
разницы нет! бедный зять.....
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Ему вообще девочки не нравятся?
Малолетки нет.
Называйте меня Повелитель 26 марта 2015
а что странного в поведении девочек??? Вот Ваше поведение мне кажется странным!!))
Мамзелькин 26 марта 2015
Т.е. Для вас позвать мальчика погулять и высказать свою симпатию, то все??? Бл*дь???
Кто крайний? 26 марта 2015
Оце ви синочка ростите!!!!правильно,хай каже що зайнятий! Дівчатам краще буде)
Бубль Гум) 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
разницы нет! бедный зять.....
почему? мой будущий зять, мою дочь на руках будет носить)))), а не со своей мамой за ручку ходить)
Не любовница 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Малолетки нет.
А) Ну мне всё ясно)))
Радуга-дуга 26 марта 2015
бог мой,я не удивлюсь если он интерисуется мальчиками,что-то подозрительно ему НИКТО из девочек не нравится
Называйте меня Повелитель 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Малолетки нет.
на год-два младше это малолетки???))))
Там-тарарам 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
почему? мой будущий зять, мою дочь на руках будет носить)))), а не со своей мамой за ручку ходить)
ну это вы так думаете....
@risto_kratka 26 марта 2015
Знаете, я когда была в 8 классе три мои одноклассницы изнасиловали мальчика из параллельного класса.. Его увезли на скорой.. Как он сейчас- не знаю. Но психолог с ним тогда долго работал
АнтиТроль 26 марта 2015
Вы так написали, будто они его в угу зажимают и развращают)
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
9 класс и не интересуется девочками...это странно ДА)
15 лет и не интересуется малолетками. Это странно? О чём ему с ними разговаривать: о Братц и Барби???
В этом возрасте 3 года - это огромная пропасть!
Бубль Гум) 26 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
ну это вы так думаете....
я в этом уверена)))