16 марта 2013

Какими купонами-скидками Вы пользуетесь чаще всего?

Добротная 16 марта 2013
Пластиковыми - всякими Сильпо, Ватсон. Или о чем вопрос?
vfvfcjyb 16 марта 2013
Мы на всякие развлечения ходим с купонами. Еще фотосессию малой планирую прикупить.
Босоножка 16 марта 2013
Ответ дляДобротная
Пластиковыми - всякими Сильпо, Ватсон. Или о чем вопрос?
Вопрос о скидочных купонах.
Босоножка 16 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Мы на всякие развлечения ходим с купонами. Еще фотосессию малой планирую прикупить.
А какие именно? Я имею ввиду Покупон, КупиСкидку,ДомСкидок и т.д.?
Каменная Фрося 16 марта 2013
захожу на сайт Скидочник (там и групон, и покупон и т.п.), в зависимости от нужды выбираю... Чаще всего массажи, депиляция, парикмахерские услуги
Дедуськина бабуська 16 марта 2013
Я пользуюсь купонами в хорошие парикмахерские. Уже несколько раз стриглась в Tony@guy и студии Владимира Тарасюка. Делала по скидке фотосессию, но не очень понравилось. Хожу постоянно по скидке профессионально чистить зубы. Раз были всей семьей в Дивосвите. Всего уже не упомню...
vfvfcjyb 19 марта 2013
Ответ дляБосоножка
А какие именно? Я имею ввиду Покупон, КупиСкидку,ДомСкидок и т.д.?
Цитата:
А какие именно? Я имею ввиду Покупон, КупиСкидку,ДомСкидок и т.д.?[/c
И я на скидочник захожу, выбираю, что душе угодно.
Капитанша 15 апреля 2013
И мне интересно, а как они работают?? Покупаешь купон по указанной цене, тебе предоставляется скидка... Идешь туда.. Что купил, и опять платишь???
Босоножка 15 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
И мне интересно, а как они работают?? Покупаешь купон по указанной цене, тебе предоставляется скидка... Идешь туда.. Что купил, и опять платишь???
Покупаете купон, например за 10 грн. И получаете 50% скидки на товар\услугу.