26 марта 2015

А гонтарева блин ,разбогатела нехило.....

http://replyua.net/news/finance/nalog-2015/3664-gl...

Вот тебе и "не будь умной ,зато богатой" ..... Фартонуло бабе )))) это ж сколько неофициальных денег ,если честно аж обидно и противно одновременно..
Ворует как может...
Tasha.Kasya 26 марта 2015
Не стоит обижаться, деньги таким путем не приносят счастья и за такие грехи расплачиваются дети, внуки и т.д.
Меня прет)) 26 марта 2015
су..и - хоть бы на водку цены снизили
Му ма му ма му 26 марта 2015
ну а что вы хотели))) так с долларом не хило поигрались))
Рассказница 26 марта 2015
она же плакала что у нее з/п 10 тыс грн)))
Кокосиха 26 марта 2015
Ві что автор? Єто самое честное и прозрачное правительство в мире!
Эти руки ничего не украли
Кокосиха 26 марта 2015
Ответ дляРассказница
она же плакала что у нее з/п 10 тыс грн)))
Да вы шо? Юлин жалко не видела
автор rauti 26 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Не стоит обижаться, деньги таким путем не приносят счастья и за такие грехи расплачиваются дети, внуки и т.д.
Да вот что то не видно , щас чем добрее тем хуже выходит ,а чем налее и чем больше воруешь ,то живут ....
автор rauti 26 марта 2015
Ответ дляРассказница
она же плакала что у нее з/п 10 тыс грн)))
Вот и мне непонятно очень ...
автор rauti 26 марта 2015
А была то провинциалкой какой то , и во время Януковича её и слышно и видно не было ,а тут на тебе...
Кокосиха 26 марта 2015
Ответ дляrauti
А была то провинциалкой какой то , и во время Януковича её и слышно и видно не было ,а тут на тебе...
Так это только по деклорации а что там в тени...
Вечный двигатель 26 марта 2015
Ответ дляРассказница
она же плакала что у нее з/п 10 тыс грн)))
Напомнили анекдот:
-У тебя какая зарплата?
-1500
-Ааааа ЛОХ!
-баксов...
-Все равно МАЛО!
- В день.
-сссууукааа. (простите за матюк)
Не за Будка 26 марта 2015
Ответ дляrauti
А была то провинциалкой какой то , и во время Януковича её и слышно и видно не было ,а тут на тебе...
так она кума Порошенка, вот теперь ее и слышно и видно!!!!!
Ход конём 26 марта 2015
Ответ дляrauti
А была то провинциалкой какой то , и во время Януковича её и слышно и видно не было ,а тут на тебе...
автор, что там с долларом?
Рассказница 26 марта 2015
Ответ дляrauti
А была то провинциалкой какой то , и во время Януковича её и слышно и видно не было ,а тут на тебе...
я не знаю от куда она...
но в свое время она вышла из управляющего состсава ИНГ Банк Украина, с соответствующим уровнем дохода
далее соучредила фин.компанию ICU, перетянула часть сотрудников ИНГ банка к себе в компанию...среди них и Владимир Демчишин затесался - нынешний министр енергетики))))
Далее тесная работа с Порошенко, хотя возможно деловые связи были налажены еще во времена работы в ИНГ...))
http://hubs.com.ua/business/nam-bez-nee-uzhe-tyazh...

в общем очередной клан)))
а погуглите доходы Гройсмана...ну чем нынешняя власть отличается от предыдущих...??? наверное только нахальностью...
Tasha.Kasya 26 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
су..и - хоть бы на водку цены снизили
Какая водка? Пост за окном.
автор rauti 26 марта 2015
Ответ дляХод конём
автор, что там с долларом?
Вверх ,со след .недели.
Уже 26.5