26 марта 2015

почему мужчины так долго какают????

Едят же все то же самое!
ну нет сил уже, по 30 минут!
virtuon 26 марта 2015
VIKYSIA 26 марта 2015
в телефоне
Луноходик_Ик 26 марта 2015
Не все мужчины,и есть и женщины какают долго)
Блoшка-матрешка 26 марта 2015
кроссворды разгадывают...
ПриснитсяЖЕ 26 марта 2015
Мой в нарды на телефоне играет или в инете сидит)))
Наизнанку 26 марта 2015
патаму шта с ноутом, телефоном или планшетом, раньше с книжками или газетами
Пи Пи Пилюля 26 марта 2015
мой туда ходит или с книгой или с планшетом, и какает и просвещается. ребенок тоже
СовНарКом 26 марта 2015
много думают))
Мира всем 26 марта 2015
Мой тоже минимум пол часа сидит,аж бесит.Особенно с утра!
virtuon 26 марта 2015
смотря по ситуации..на таможне 2 минуты иначе место в очереди проворонишь
Бандитка Сью 26 марта 2015
у меня кореш в армии был так он полчаса личинку откладывал
Фифачка 26 марта 2015
При входе забирайте телефоны, планшет, книги, журналы...
Наизнанку 26 марта 2015
долго сидеть кстати нехорошо для здоровья
Лгин 26 марта 2015
потому что мозгов у вас нет!
лллллллллллллл 26 марта 2015
Кыся-брыся 26 марта 2015
30 минут - это долго? Я вот с планшетом и советчицей могу зависнуть и надольше )))
МЧСница 26 марта 2015
Порнушку смотрит, а фоном кино умное идет, уже второй час сидит, точнее в ванной лежит.
ЖенаАйтишнеГа 26 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
у меня кореш в армии был так он полчаса личинку откладывал
Ты не программист?
Первоклашка Я 26 марта 2015
Они там прячутся, это своеобразный уголок уединения)))
Жена сантехника 26 марта 2015
автор. выгоняйте его пинками из туалета.задолбется потом геморой лечить.
Челюскина 26 марта 2015
Блін, це така правда
rauti 26 марта 2015
Мой новости там смотрит ,телик поставил .
Я_поехала 26 марта 2015
Что бы отдохнуть от девушек, которые задают такие вопросы интеллектуальные вопросы.
Аноним НаВсеГда 26 марта 2015
Ответ дляrauti
Мой новости там смотрит ,телик поставил .
Голубая фишка 26 марта 2015
Ой. Блин, прям за живое зацепили. муж и сын сидят там полчаса!!! Хорошо хоть два туалета в нас. Муж туда с ноута , планшетом или телефоном. Как меня это бесит!
kidy smile 26 марта 2015
Не вылазит какашка
Голубая фишка 26 марта 2015
Ответ дляrauti
Мой новости там смотрит ,телик поставил .
вот, я своему предлагала полочку сделать. На коленях ноутбук держать же неудобно. Он смущенно отказался
Добро с Кулаками 26 марта 2015
Это не мой там у Вас уединился?! Как засядет, блин, не дождешься. Когда перестраивали дом - сделали два туалета.
Силиконочка 26 марта 2015
Ответ дляrauti
Мой новости там смотрит ,телик поставил .
как Николай Петрович Воронин
Кружите меня,кружите 26 марта 2015
А мой зараза курит в туалете (я не разрешаю, ругаюсь) , так он по 40 минут сидит, ждет, пока дым выветрится, а я ж всё равно запах слышу. А вся семья по очереди перед туалетом пляшет ’папа, вылезай, мы тоже хотим’! Ну вот просто достал уже!