26 марта 2015

Имею ли я право прописать детей в квартиру, которая в кредите?

Могут возникнуть проблемы с банком, если я все-таки пропишу несовершеннолетних детей кредитную квартиру? Или банки просто перестраховываются, а на самом деле никто и проверять не будет, кто в ней прописан?
Интимная 26 марта 2015
нет не можете
Муроводчица 26 марта 2015
можете прописать
А я на шпагате 26 марта 2015
прописать можете. договор купли-продажи у вас на руках?
Праздничный сервиз 26 марта 2015
оригиналы документов на квартиру находятся в банке??
ФрекенБок 26 марта 2015
У нас прописаны дети.
Муроводчица 26 марта 2015
не будет никаких проблем, этого никто не будет проверять.
Муроводчица 26 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
оригиналы документов на квартиру находятся в банке??
оригиналы всегда находятся у владельца, причем тут банк к оригиналам документов? может им еще и паспорт отдать. не чудите
Атаманша 26 марта 2015
Обычно в договоре написано что не можете. Но если очень хотите, то пропишите. Договоритесь с паспортным столом. Договор покупки у вас есть? Наверное только копия, оригинал в банке. Короче ща вознаграждение могут и прописать, но это неп законно. Проверять никто не будет, только если забирать будут, не приведи Господи.
Интимная 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
не будет никаких проблем, этого никто не будет проверять.
вы сейчас серьезно? для прописки деток нужно свидетельство права собственности, откуда оно у автора?
Праздничный сервиз 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
оригиналы всегда находятся у владельца, причем тут банк к оригиналам документов? может им еще и паспорт отдать. не чудите
Лично узнавала в банке о кредите на квартиру - сказали, что документы (под расписку) находятся у них.
автор Кукарачка 26 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
прописать можете. договор купли-продажи у вас на руках?
да
Интимная 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
оригиналы всегда находятся у владельца, причем тут банк к оригиналам документов? может им еще и паспорт отдать. не чудите
извините, но вы понятия не имеете о чем речь
Цветов Мне срочно 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
оригиналы всегда находятся у владельца, причем тут банк к оригиналам документов? может им еще и паспорт отдать. не чудите
Я працювала у Приваті і от у пік розквіту кредитів на житло і під житло банк забирав оригінали документів.
Колхозница 26 марта 2015
Нет,у нас была квартира в кредит в ТАС банке,он забирает оригинал документа.В тихаря пока после оформления у вас доки на руках.
Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
вы сейчас серьезно? для прописки деток нужно свидетельство права собственности, откуда оно у автора?
документы о праве собственности на недвижимость у заемщика есть.
Автор имеете полное право прописывать. Никаких проблем не будет, даже если банк против или есть пункт в договоре, запрещающий это делать.
Интимная 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
да
а свид-во права собственности?
А я на шпагате 27 марта 2015
Ответ дляКукарачка
да
значит можете, право собственности у вас имеется, арест на квартиру никто не наложил. идете и прописываете. то, что работникам банка это ’’не понравится’’ - это другая сторона медали, претензии вам все равно предъявить не могут. тем более, как я поняла, платите вы - исправно
Интимная 27 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
документы о праве собственности на недвижимость у заемщика есть.
Автор имеете полное право прописывать. Никаких проблем не будет, даже если банк против или есть пункт в договоре, запрещающий это делать.
я не понимаю откуда у автора эти документы?
с таким успехом можно и квартиру продать кредитную
Колхозница 27 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
оригиналы всегда находятся у владельца, причем тут банк к оригиналам документов? может им еще и паспорт отдать. не чудите
Вы вообще понимаете о чем пишите?
Бочка порохУ 27 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я працювала у Приваті і от у пік розквіту кредитів на житло і під житло банк забирав оригінали документів.
заемщик может их забрать из банка в любой момент.
Просто банки пользуются неграмотностью людей.
автор Кукарачка 27 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Обычно в договоре написано что не можете. Но если очень хотите, то пропишите. Договоритесь с паспортным столом. Договор покупки у вас есть? Наверное только копия, оригинал в банке. Короче ща вознаграждение могут и прописать, но это неп законно. Проверять никто не будет, только если забирать будут, не приведи Господи.
поняла, спасибо! Если будем закрывать кредит никаких штрафов не будет за то, что детей прописали?
Бочка порохУ 27 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Вы вообще понимаете о чем пишите?
все правильно девушка пишет
Посудомойка 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
нет не можете
что значит ’не можете’? если это их место жительства, миграционная служба обязана зарегистрировать.
Настасья Пицун 27 марта 2015
мы прописали ребенка. Брали в горсовете разрешение опекунского совета.
автор Кукарачка 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
а свид-во права собственности?
его только оформили, сказали забрать на следующей неделе
У кого такое было 27 марта 2015
Все зависит от банка в котором у Вас кредит. У меня кредит в Укрсоцбанке - документы на недвижимость у меня на руках постоянно, ребенка прописала совершенно законно.
Читайте свой кредитный договор.
Бочка порохУ 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
я не понимаю откуда у автора эти документы?
с таким успехом можно и квартиру продать кредитную
продать нельзя. запрет будет виден в реестре
Настасья Пицун 27 марта 2015
документы отдали банку
Посудомойка 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
я не понимаю откуда у автора эти документы?
с таким успехом можно и квартиру продать кредитную
оттуда, что квартира принадлежит автору на праве собственности.
Продать нельзя, так как на отчуждение наложен запрет
Настасья Пицун 27 марта 2015
Укргазбанк. документы отдали. ребенка прописали.