27 марта 2015

Ну и где эта проститутка гуляет?

Блин, 12 ночи, а мужа нет дома. Звоню, говорит, занят! Слышу, где-то в ресторане, а я дома с двумя детьми... Он типа по работе, и скоро будет. Задолбал, может выгнать?
Интимная 27 марта 2015
Конечно.Пинок под жо.Удар по яй.
Очень-очень 27 марта 2015
Как его выгнать,если нет дома?Может,не пустить,когда заявится?
Чебуратор 27 марта 2015
выгоняй,а то достала своим контролем
Робот Вертер 27 марта 2015
посадить на кол его , ( не подшучиваю над Вами , поймите правильно ) сама такое не переношу
Автопортрет нурофена 27 марта 2015
может
ЭкстрасенсиХаЯ 27 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
выгоняй,а то достала своим контролем
хам
Тетя из министерства 27 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Конечно.Пинок под жо.Удар по яй.
Красиво)
надо запомнить:)
Чебуратор 27 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хам
хамка
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
та ну..избито,неинтересно...придумайте что-то другое.он придет-а вы ему минет прям в коридоре-вот он удивится!
ЭкстрасенсиХаЯ 27 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
хамка
Снежнакомка 27 марта 2015
не пускайте его. закройтесь, скажите что крепко спали и не слышали.
Чебуратор 27 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Снежнакомка 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну..избито,неинтересно...придумайте что-то другое.он придет-а вы ему минет прям в коридоре-вот он удивится!
пацсталом!!!
Чебуратор 27 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
не пускайте его. закройтесь, скажите что крепко спали и не слышали.
не вариант,потом он будет строить жертву из себя..
ЭкстрасенсиХаЯ 27 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
О! Это меняет дело
автор Полиэтиленовый привет 27 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
хамка
Чего это? Это ж не я детей дома оставила и по барам шляюсь... Хотя хороший вариант на завтра, он пусть посидит с ними... Ладно, назовем по другому - где эта шлюха?
автор Полиэтиленовый привет 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну..избито,неинтересно...придумайте что-то другое.он придет-а вы ему минет прям в коридоре-вот он удивится!
Боюсь, откусю....
Уси Пуси 27 марта 2015
отдайте мне .мне так нужен мужчина сейчас.весна действует. я живу в киевской обл. обижен не будет.
Ello 27 марта 2015
я бы тоже загуляла, на его месте....
Безникая 27 марта 2015
если придёт выпивший, то читать морали нет смысла как по мне с утра лучше провести беседу, как то странно но в последнее время популярно стало рабочие моменты решать в неофициальной обстановке
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Боюсь, откусю....
ограничитель наденьте-если откусите,то не весь хотя бы))))
Ганцю в кєдах 27 марта 2015
мой мне не позволяет сказать, что он занят!
автор Полиэтиленовый привет 27 марта 2015
Ответ дляEllo
я бы тоже загуляла, на его месте....
Почему?
Чебуратор 27 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О! Это меняет дело
Чебуратор 27 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чего это? Это ж не я детей дома оставила и по барам шляюсь... Хотя хороший вариант на завтра, он пусть посидит с ними... Ладно, назовем по другому - где эта шлюха?
так это не вам))))
автор Полиэтиленовый привет 27 марта 2015
Ответ дляБезникая
если придёт выпивший, то читать морали нет смысла как по мне с утра лучше провести беседу, как то странно но в последнее время популярно стало рабочие моменты решать в неофициальной обстановке
Выпивший - не то слово! 12 лет одно и тоже...
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почему?
ПАТАМУШАВЕСНАГУЛЯТЬОХОТА)))) но кому-то охота сижуревугречкупокупаюденегвобрез
автор Полиэтиленовый привет 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ПАТАМУШАВЕСНАГУЛЯТЬОХОТА)))) но кому-то охота сижуревугречкупокупаюденегвобрез
Мне тоже охота, детей куда? Назад засунуть?
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Выпивший - не то слово! 12 лет одно и тоже...
так вы уже смириться должны,а вы вопрошаете ГДЕ,за 12 ть лет уже знать должны)))
Нарисовалось 27 марта 2015
Мой тоже в кабаке ,но с моего ведома.