Что за фирма курточки на фото?)

Здравствуйте! Случайно на конкурсе увидела фото, очень понравилась курточка на ребёнке. Прошу сразу прощения за использование чужого фото, не знаю просто как можно узнать, кто автор, иначе бы обратилась прямо к нему. Интересует что за фирма куртяшки....Ну очень нравится)
Пуки-куки 27 марта 2015

и хде...
Крем для арбуза 27 марта 2015
ох..я вещица,но мне не нравиться
автор BlondAlena 27 марта 2015
Ответ дляПуки-куки

и хде...
Не крепится что-то, странно....
Петросянша 27 марта 2015
Не эта ли случайно? А то мне ооочень понравилась эта, присоединюсь к вопросу)))