27 марта 2015

А Вы чем заняты?

Я уже испекла кексы, дожариваю бутерброд на гриле с вредным майонезом. Потом сьем его и пойду довольная спать)
Я люблю транзисторы 27 марта 2015
только что с ванны вылезла, выпью сока березового посмотрю Хауса и спатки пойду))))
Шкура Шуры 27 марта 2015
сама себя не похвалю - никто не похвалит - Молодец , попа расти большая !а я ламбруско пью
@risto_kratka 27 марта 2015
ух.. а я вторую порцию печенек за день вытащила только что из духовки.. мужики мои на них присели..
Сестрица Алёнушка 27 марта 2015
я...я теперь занята ненавистью к вам!!!!!!!!!!

жратоньки же хооочеетсяя
alla_2905 27 марта 2015
кефирчика только что хлебнула
Olga1103 27 марта 2015
подрочил ))))
Не фонарь 27 марта 2015
Смотрю телек.пойду сейчас покурю и спать.
Хлопаю ресницами 27 марта 2015
А я открыла холодильник, и пошла почистила зубы, чтобы не обожраться на ночь.
Железобетон 27 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
только что с ванны вылезла, выпью сока березового посмотрю Хауса и спатки пойду))))
а подскажите, пожалуйста, где вы сок березовый покупаете?
Я люблю транзисторы 27 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
а подскажите, пожалуйста, где вы сок березовый покупаете?
свекор из лесу привозит)))))))))литрами
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
а подскажите, пожалуйста, где вы сок березовый покупаете?
в магазине
вАлнуюся сильнА 27 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
сама себя не похвалю - никто не похвалит - Молодец , попа расти большая !а я ламбруско пью
винишко тут брали?
Железобетон 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
в магазине
Если в Киеве, то в каком. я не видела, а тоже бы купила и попила )
вАлнуюся сильнА 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
подрочил ))))
моя ты крошка,мы соскучились
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
я...я теперь занята ненавистью к вам!!!!!!!!!!

жратоньки же хооочеетсяя
и мне
я на японке уже 10 дней. пироженные снятся. так хочется сладенького, что боюсь гелем для душа мыться Палмолив Шоколад)))))))))
Шкура Шуры 27 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
винишко тут брали?
неа , муж с магазин притащил - хорошее зараза
Каменная Фрося 27 марта 2015
туфли ищу на кидз
Коленная ложечка 27 марта 2015
Наелась мяса под ананасом салата с крабовые палок, тарталеток, козла в огороде, все запила колой и сижу слушаю свою печень)
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
я слишком ленива,чтобы готовить в час ночи(((((((((
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я слишком ленива,чтобы готовить в час ночи(((((((((
тогда шансов ноль.
Прасковична 27 марта 2015
Топчу мини твиксики и спатки))
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
тогда шансов ноль.
у кого?на что?
Сестрица Алёнушка 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и мне
я на японке уже 10 дней. пироженные снятся. так хочется сладенького, что боюсь гелем для душа мыться Палмолив Шоколад)))))))))
черт, я чуть чаем не захлебнулась,прочтя про палмолив)))
Не фонарь 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и мне
я на японке уже 10 дней. пироженные снятся. так хочется сладенького, что боюсь гелем для душа мыться Палмолив Шоколад)))))))))
Скомуниздила 27 марта 2015
Слава Небу, я не одна такая))). Навертела голубцов с квашеной капусты, испекла печенье, сейчас безе в духовке доходит. И это все после работы и сериал по 1+1 смотрела до 10-ти вечера.
Горжусь прям собой.
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у кого?на что?
да вообще на все .
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Если в Киеве, то в каком. я не видела, а тоже бы купила и попила )
https://novus.zakaz.ua/ru/birch-juice/
сок березовый
velikiy32@rambler.ru 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
да вообще на все .
содержательно....а ,я поняла,вы все еще...в процессе)))одной рукой текст набираете,неудобно больше слов написать?
Прасковична 27 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Наелась мяса под ананасом салата с крабовые палок, тарталеток, козла в огороде, все запила колой и сижу слушаю свою печень)
А как это козла в огороде?
Печень в ступоре))))))
Сестрица Алёнушка 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у кого?на что?
у тебя Великая нет шансов на олю)))))))))))))))

господи,нельзя так ржать ночью...