27 марта 2015

По телку взрослое кино... Фу...

Случайно наткнулась. Аж противно почему-то. И хочется этого мужика отлупить за то, что он делает. Почему-то меня сейчас злят мужики.
соева-сысоева 27 марта 2015
порно?
Твердая валюта 27 марта 2015
меня тоже.и секс бесит и не хочеться. и муж бесит. такой тряпкой стал,,бл..ть,мой муж скидывает цветочки в вк на стену себе... я дурею..а вчера в интиме он вообще не смог. а нам только по 25.короче дело пахнет керосином..ссори,надо было высказаться..
автор Ревнивая жена 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
меня тоже.и секс бесит и не хочеться. и муж бесит. такой тряпкой стал,,бл..ть,мой муж скидывает цветочки в вк на стену себе... я дурею..а вчера в интиме он вообще не смог. а нам только по 25.короче дело пахнет керосином..ссори,надо было высказаться..
нам 26... Все не лучше, чем у вас.... И в последнее время он тааакой занудный, аж тошнит
Твердая валюта 27 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
нам 26... Все не лучше, чем у вас.... И в последнее время он тааакой занудный, аж тошнит
этоже пипец какой-то. а мы молодые женщины,нам надо эмоции.. мой тоже занудный,а еще неряшливый стал,раньше не был таким. разговоры ни к чему не приводят
Olga1103 27 марта 2015
Удалено администрацией...
Пожмаковна 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
этоже пипец какой-то. а мы молодые женщины,нам надо эмоции.. мой тоже занудный,а еще неряшливый стал,раньше не был таким. разговоры ни к чему не приводят
и мой. Такой неряха капец, чуть ли не носом его тыкаешь. Противно.
Твердая валюта 27 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
и мой. Такой неряха капец, чуть ли не носом его тыкаешь. Противно.
че с ними делать..я уже всерьез хочу квартиру снять да отдельно пожить,может одумаеться. а еще мнения своего нет,гордости. что сказала ,то и делает. ни настойчивости ,ничего. бабушку с мамой слушает(((((
Твердая валюта 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
Удалено администрацией...
петух,ты бы пунктуации поучился,чем тут своими талантами несуществующими хвастаешся
автор Ревнивая жена 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
этоже пипец какой-то. а мы молодые женщины,нам надо эмоции.. мой тоже занудный,а еще неряшливый стал,раньше не был таким. разговоры ни к чему не приводят
далеко ходить не надо, вчера в сообщении намекнулв, что хочу красивый цветок в горшке. Вечером принрсит мне, протягивает со словами ’на, ты ж просила’ (он мне так обычно протягивает пакеи с атб, с такими словами) , а когда я сказала, что мог бы и как-то боле романтично отдать цветок, обиделся.
Ниф_ниф 27 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
нам 26... Все не лучше, чем у вас.... И в последнее время он тааакой занудный, аж тошнит
Так Вы-латентная госпожа!))) Ах, какой плохой мужик! Непослушный мальчик! Надо отлупить его плеткой по попке!
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
Удалено администрацией...
И снова здравствуйте )). А Вы все лысого полируете да на бабском форуме висите? :) А я уж думала списать Ваше отсутствие в сети на романтическую занятость
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2015
Слушаю вас (вернее читаю) и так хочется своего мужа обнять и расцеловать (завтра утром обязательно это сделаю))) А в браке мы уже 19 лет (в этом году будет юбилей)
Всем хорошего настроения!
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
И снова здравствуйте )). А Вы все лысого полируете да на бабском форуме висите? :) А я уж думала списать Ваше отсутствие в сети на романтическую занятость
сегодня свободный.
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
петух,ты бы пунктуации поучился,чем тут своими талантами несуществующими хвастаешся
Удалено администрацией...
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Слушаю вас (вернее читаю) и так хочется своего мужа обнять и расцеловать (завтра утром обязательно это сделаю))) А в браке мы уже 19 лет (в этом году будет юбилей)
Всем хорошего настроения!
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
сегодня свободный.
Оу! Потанцуем?
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Оу! Потанцуем?
легко
бювет_в_обед 27 марта 2015
Мой меня на 8 марта не поздравил :´(
KROX@ 27 марта 2015
иш противно ей иди карлсона смотри тогда
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
сегодня свободный.
Раз у Вас сегодня выходной, тезка, может расскажете девочкам, как их мужей вернуть в состояние стояния? Да и я заодно послушаю, может пригодится когда-нибудь в далеком будущем
Анонимус Я 27 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
че с ними делать..я уже всерьез хочу квартиру снять да отдельно пожить,может одумаеться. а еще мнения своего нет,гордости. что сказала ,то и делает. ни настойчивости ,ничего. бабушку с мамой слушает(((((
А у меня наоборот-фонтан эмоций,оры,психи,ни хрена(простите) не слушает,всё наперекор,и гулянки были (прощала),и пьянки,и трава...эхххх...дети сдерживают,но...осталось разочарование от мужиков,я ж его любила когда-то...а он сапожищами...
А теперь психует,что я его не люблю (чувствует)...а я себя тряпкой чувствую...и где моя гордость? И тоже ничего не хочу.С ним.А чужих боюсь...печалька
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляKROX@
иш противно ей иди карлсона смотри тогда
)))
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Раз у Вас сегодня выходной, тезка, может расскажете девочкам, как их мужей вернуть в состояние стояния? Да и я заодно послушаю, может пригодится когда-нибудь в далеком будущем
посмотрите глубокие глодки и анальное проникновение ))) сами поймете.
Ниф_ниф 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
сегодня свободный.
Крутой пацан!
Olga1103 27 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Крутой пацан!
меня раскусили
я Кукарача 27 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Крутой пацан!
Чур я первого беру .
Хотя боюсь , вдруг у него мамка из темы в топе .
Она мне рёбра поломает, и скажет что я с такими родилась.
Боюсь я таких ...
Анонимус Я 27 марта 2015
А я хочу спокойного,как удава.И послушного.
Забирайте моего темпераментного,отдавайте мне ваших зануд!
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
посмотрите глубокие глодки и анальное проникновение ))) сами поймете.
А что там? Можете вкратце в лицах перессказать? А то, боюсь, потрачу снова много лишнего времени, а мне работать еще
Братья Капли 27 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Чур я первого беру .
Хотя боюсь , вдруг у него мамка из темы в топе .
Она мне рёбра поломает, и скажет что я с такими родилась.
Боюсь я таких ...
Скажет мамка, почему Вы на ее сыночку вешаетесь. Девочки сыну не нравятся(((.
Я такое 27 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
А я хочу спокойного,как удава.И послушного.
Забирайте моего темпераментного,отдавайте мне ваших зануд!
Тогда Вам второго