27 марта 2015

А ви копія колишньої?

У мого чоловіка до мене була лише одна серйозна дівчина. І це просто... мені здається, що я її копія! Клон! Або це по фотках так здається... Ну просто...колір волосся, тип волосся, довжина. брови, навіть якось вираз обличчя на фото в нас ледь не однаковий. Мабуть я б сама по деяких фото не зрозуміла чи це я чи це вона...А бо в мене якась параноя, але мене це дуже бісить!
В когось є щось схоже? Наприклад. що вам здається що навіть зовнішньо дуже схожі.
ХикориДикори 27 марта 2015
Нет. Вообще не похожа. Да и до меня у него небыло длительных отношений вообще.
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Фото в студию Возможно, вам просто кажется?
Задолбулька 27 марта 2015
моему бывшему нравится определенный типаж)) а вот я наоборот эксперементирую
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Даже если похожи. Чего вас это бесит? )) Ведь у каждого человека определённые вкусы Внешность - то такое дело, главное что ’начинка’ разная!
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже если похожи. Чего вас это бесит? )) Ведь у каждого человека определённые вкусы Внешность - то такое дело, главное что ’начинка’ разная!

надіюсь. що різна) спілкувались, і в цьому плані в мене було враження. що ми дуже-дуже схожі в плані характеру: балакучі, позитивні, енергійні, вічно хочемо щось робити і чимось займатись, самостійні... але наша схожість така мене чомусь ’смущає’
Сижу на стуле 27 марта 2015
не знаю. Я не знаю з ким він зустрічався до мене і скільки їх було.
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фото в студию Возможно, вам просто кажется?
а раптом вона теж тут сидить
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла

надіюсь. що різна) спілкувались, і в цьому плані в мене було враження. що ми дуже-дуже схожі в плані характеру: балакучі, позитивні, енергійні, вічно хочемо щось робити і чимось займатись, самостійні... але наша схожість така мене чомусь ’смущає’
Это всё в порядке вещей. Каждый из нас, предпочитает определённый типаж, характер. Ничего страшного в этом не вижу. Так или иначе, каждый индивидаулен. Плохо то, что Вы зацикливаетесь на том, что вы на кого-то похожи. Зачем?
дамаАмстердама 27 марта 2015
У моего мужа до меня были шлёндры , но это он так выражался .
Я не знаю на какую из них должна похожа быть.
Я просто сама по себе , ни на кого не похожа , да и он со мной изменился ))
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
а раптом вона теж тут сидить
тут много кто сидит.
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла

надіюсь. що різна) спілкувались, і в цьому плані в мене було враження. що ми дуже-дуже схожі в плані характеру: балакучі, позитивні, енергійні, вічно хочемо щось робити і чимось займатись, самостійні... але наша схожість така мене чомусь ’смущає’
Вот видите, сколько плюсов вы о себе перечислили! Так что нечего смущаться! Побольше таких как Вы
verona-84 27 марта 2015
нет, я не похожа на первую жену мужа) и это хорошо:)

а вот у жены бывшего парня моего схожий типаж со мной - высокая, худая, тип волос, прическа, цвет:) только вот лицо какое-то каменное у нее на фотках
Розавенная 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
а раптом вона теж тут сидить
А я схожа на маму чоловіка, і день народження у нас в один день! Коли вона була поруч зі мною, мені всі казали, що вона моя мама!
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это всё в порядке вещей. Каждый из нас, предпочитает определённый типаж, характер. Ничего страшного в этом не вижу. Так или иначе, каждый индивидаулен. Плохо то, что Вы зацикливаетесь на том, что вы на кого-то похожи. Зачем?
мабуть, що не хочу бути на когось схожою... особливо на колишню..
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
мабуть, що не хочу бути на когось схожою... особливо на колишню..
А мне было бы всё равно, похожа я или нет, на бывшую. Раз он со мной ( даже в случае каких-то схожестей ) значит она не дотянула в его желаниях/предпочтениях. А я на все 100%
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляРозавенная
А я схожа на маму чоловіка, і день народження у нас в один день! Коли вона була поруч зі мною, мені всі казали, що вона моя мама!
це мабуть дуже вам лестило))
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
нет, я не похожа на первую жену мужа) и это хорошо:)

а вот у жены бывшего парня моего схожий типаж со мной - высокая, худая, тип волос, прическа, цвет:) только вот лицо какое-то каменное у нее на фотках
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот видите, сколько плюсов вы о себе перечислили! Так что нечего смущаться! Побольше таких как Вы

ви мене завстидали..просто я вічно собі вигадаю якусь пргоду..якусь мульку)) а щоб життя малиною не здавалось!))
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла

ви мене завстидали..просто я вічно собі вигадаю якусь пргоду..якусь мульку)) а щоб життя малиною не здавалось!))
ну да, с такими-то интригами, точно не заскучаешь!
Розавенная 27 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
це мабуть дуже вам лестило))
Вона вродлива жінка, але порівняння з кимось уже саме по собі неприємне, хочеться бути унікальною!
автор Пасти Ла 27 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Вона вродлива жінка, але порівняння з кимось уже саме по собі неприємне, хочеться бути унікальною!
ну от і тому мене бісить така схожість. ну як мені здається
КошкинДом 27 марта 2015
Если Вы подозреваете что Вы для мужа клон бывшей...так проверьте! Перекрастесь, обстрегите волосы, похудейте)) или по правьтесь) измените имидж, прыгнете с парашютом в конце концов!!! Измените что то в себе! И посмотрите на реакцию мужа если будет требовать вернуть все на места то скорой всего Ваши подозрение верны, но скорее всего это просто совпадение и ему будет все равно если это красиво) главное что в душе остаетесь той же:) Так что успехов Вам
Здесь на минутку 27 марта 2015
я полная противоположность бывшей! зато почти копия его мамы, даже имя и отчество одинаковое а теперь и фамилия
Дея Торис 27 марта 2015
да, мы очень похожи)
Дея Торис 27 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я полная противоположность бывшей! зато почти копия его мамы, даже имя и отчество одинаковое а теперь и фамилия
У Дмитрия Шурова (Пианобой, музыкант, может знаете) маму, сестру и жену зовут Олями))
Сливочная пенка 27 марта 2015
А я глядя на всех бывших, понимаю, что я счастливый билет а его жизни!)) честно, я не преувеличиваю.
Смешнюча 27 марта 2015
Я нет, а вот после меня - да. Даже бывшая свекровь призналась, что чуть со стула не упала, когда он с новой невестой знакомил))
Я предпочитаю мужчин без багажа.
Брюнетка в Мармеладе 27 марта 2015
Не похожа, как по мне. Плюс она меня на 17 лет старше. До меня у моего всегда были женщины старше, я единственная ’малолетка’
Черепаха Тортила 27 марта 2015
Нет. Я полная противоположность во всем. Внешности.. Характере... Во всем. А вот мой первый супруг нашел себе жену немного схожую со мной.
Из ДОМа-2 Я 27 марта 2015
Может у Вашего мужа такой женский типаж любимый....