27 марта 2015

аллергия на амброзию и тополинный пух.....или

Аллергический риннит....чем лечитесь? Чем спасаетесь
Кондуктор трамвая 27 марта 2015
авамис и таблетки любые от аллергии и желательно за несколько дней до цветения
@risto_kratka 27 марта 2015
Авамис и Евказолин
Ламборджини 27 марта 2015
если нос,то самое действенное лекарство НАЗОНЕКС,без всяких приставок(а то сейчас много разны).Стоит сейчас дорого,но это лучшее противоаллергическое средство.
Ламборджини 27 марта 2015
я за 20 лет перепробовала от ренита все!Это единственное что помогает.Первые три дня (если уже отек),снимает отечность,а потом забываешь что это такое!Хватает на долго.
Дюймовочка 27 марта 2015
Помог дешевый Цитрин. Таблетки посильнее не помогали. В нос - забыла название)).
Ламборджини 27 марта 2015
Из таблеток,могу посоветовать Зестру,сильнейший препарат,но сейчас кажется по рецепту:(
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
я за 20 лет перепробовала от ренита все!Это единственное что помогает.Первые три дня (если уже отек),снимает отечность,а потом забываешь что это такое!Хватает на долго.
и что антигистаминные препараты не нужны вообще?! Я с ужасом жду сезона цветения трав((((
Карта мордвы 27 марта 2015
Двочки, попробуйте еще с утра пить боржоми, и потом в течении дня по чуть-чуть. Как дополнительное средство.