27 марта 2015

Почему так?Что если из Крыма....

Почему так?я из Крыма.Уже заметила что если из Крыма или отказываются товар высылать или кидают.Я оплачиваю на приват и прошу выслать по новой почте,а в ответ куча гадастей
Швабристка 27 марта 2015
вы ж тока шо из Донецка были и без роутера
Olga1103 27 марта 2015
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма 27 марта 2015
Новой почтой в Крым выслать просите? А Вас кидают и не высылают? Ню-ню...
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Новой почтой в Крым выслать просите? А Вас кидают и не высылают? Ню-ню...
Есть посредни который забирает
Новогодняя пальма 27 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Есть посредни который забирает
Та гоните вы опять. Скучно?
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляШвабристка
вы ж тока шо из Донецка были и без роутера
я???
Копирайторша 27 марта 2015
про ’кидают’ - без комментариев

а отказываются, потому что не хотят возможных осложнений, ведь и отправка и оплата затруднена , а правовая защита в случае чего и вовсе невозможна
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Та гоните вы опять. Скучно?
Парень из Киева переводит.
Русичка24 27 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Новой почтой в Крым выслать просите? А Вас кидают и не высылают? Ню-ню...
В Крым через посредников отправляют.
Они забирают на Украине и сами перевозят в Крым - такая услуга стоит 75-100 рублей за 1кг
Принцепесочка 27 марта 2015
Ну девка без роутера ваще загнала! В стране дураков она живет! Мразь...
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляvlad-svs
про ’кидают’ - без комментариев

а отказываются, потому что не хотят возможных осложнений, ведь и отправка и оплата затруднена , а правовая защита в случае чего и вовсе невозможна
Если слать говно то да.У меня есть две девочки у кого я заказываю.Но нет обуви которая мне нужна.
Новогодняя пальма 27 марта 2015
Ответ дляРусичка24
В Крым через посредников отправляют.
Они забирают на Украине и сами перевозят в Крым - такая услуга стоит 75-100 рублей за 1кг
Ну так это понятно и продавцу по Украине не проблема отправить. А вот автор гонит
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляРусичка24
В Крым через посредников отправляют.
Они забирают на Украине и сами перевозят в Крым - такая услуга стоит 75-100 рублей за 1кг
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не троллите?))) Откройтесь! Лично посодействую с оплатой и доставкой.
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
В чём я гоню?Из 10 обьявлений 7 отказов
язззззь!!! 27 марта 2015
Можно не скромный вопрос .
А зачем вам эти пересылки ?
Мне известно что Вы живёте очень хорошо , у вас всё есть, и Вы не нуждаетесь в Украине и т.д..

Почему , да и зачем ? такие сложности?
Извините , просто интересно
Копирайторша 27 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если слать говно то да.У меня есть две девочки у кого я заказываю.Но нет обуви которая мне нужна.
При чем тут говно-не говно ? Тем более, что отправляют то вам. Люди знают, что это возможно сопряжено с дополнительными издержками и просто не хотят вникать в вопрос. Имеют полное право.

Я, например, если вижу продавца из Крыма или Донецка просто закрываю объявление. Политика не при чем, просто люблю покупать комфортно и безопасно.
ПушАпница 27 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
В чём я гоню?Из 10 обьявлений 7 отказов
пропишите в профиле адрес посредника и усе дела
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не троллите?))) Откройтесь! Лично посодействую с оплатой и доставкой.
есть кому доставлять и оплачивать.мне в покупать гривны.открыться могу
язззззь!!! 27 марта 2015
На мой вопрос найдётся ответ?
Спасибо !
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляvlad-svs
При чем тут говно-не говно ? Тем более, что отправляют то вам. Люди знают, что это возможно сопряжено с дополнительными издержками и просто не хотят вникать в вопрос. Имеют полное право.

Я, например, если вижу продавца из Крыма или Донецка просто закрываю объявление. Политика не при чем, просто люблю покупать комфортно и безопасно.
то что вернуть затрудетильно.у меня не было не одного возврата(
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2015
Ответ дляValia13
Можно не скромный вопрос .
А зачем вам эти пересылки ?
Мне известно что Вы живёте очень хорошо , у вас всё есть, и Вы не нуждаетесь в Украине и т.д..

Почему , да и зачем ? такие сложности?
Извините , просто интересно
Свалили все в одну кучу. Вы же сами покупаете товар из других стран. Почему Крыму нельзя?
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляValia13
Можно не скромный вопрос .
А зачем вам эти пересылки ?
Мне известно что Вы живёте очень хорошо , у вас всё есть, и Вы не нуждаетесь в Украине и т.д..

Почему , да и зачем ? такие сложности?
Извините , просто интересно
дешевле выходит
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
есть кому доставлять и оплачивать.мне в покупать гривны.открыться могу
Открывайтесь.
Копирайторша 27 марта 2015
Ответ дляValia13
На мой вопрос найдётся ответ?
Спасибо !
вопросы троллей не заслуживают ответов
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 марта 2015
Ответ дляvlad-svs
вопросы троллей не заслуживают ответов
язззззь!!! 27 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Свалили все в одну кучу. Вы же сами покупаете товар из других стран. Почему Крыму нельзя?
Да можно всем ! Запретов нет .
Если Крым Россия , то можно делать успешно заказы через Россию .
От туда можно тоже заказывать .
Вот и спрашиваю почему , этого не делают через Россию ?
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляValia13
На мой вопрос найдётся ответ?
Спасибо !
например туфли на ру 1000 руб а здесь если на рубли 400.я беру больше трёх.туфли,кеды и тд
язззззь!!! 27 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
дешевле выходит
Как может быть дешевле ? , если в Украине всё дороже чем в России .
Не вижу логики ?
автор Блoшка-матрешка 27 марта 2015
Ответ дляValia13
Как может быть дешевле ? , если в Украине всё дороже чем в России .
Не вижу логики ?
кто вам такое сказал7