27 марта 2015

тема дня: Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

http://ord-02.com/item/59495-lyudmila-putina-moego...

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной. Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

onpress.info/putina-davno-net-v-zhivyh-byvshaya-supruga-lyudmila-25492

а был ли мальчик?
автор Я не на долго 27 марта 2015
divannaya-sotnya.com.ua/BREAKING_NEWS/lyudmila-putina-moego-muzha-davno-net-v-zhivyh.html
автор Я не на долго 27 марта 2015
Віктор Панашенко 5 часов назад 0 Ответить
Про це, ще писали тієї весни «Путина нет, уже давно… Вы думаете что Россия победила Чечню, нет все наоборот, на приватном свидании с Кабаевой Путин был убит, и заменен двойником, а правят сейчас Сурков и Кадыров, о подмене знает бывшая жена ВВ и дети, но под угрозой смерти взяли обязательство молчать, и дети были высланы из страны.Можно было убить, но это вызвало бы большой резонанс и домыслы.В последнее время у Людмилы Александровны начали сдавать нервы, столько времени жить с убийцей мужа, и ей разрешили развод.А теперь объясню к чему этот ребус с двойником: Религия которую исповедует Сурков-Ислам, Кабаева-Ислам, Кадыров -Ислам, практически истинное руководство России исповедуют Ислам.Как известно главный враг Ислама-Христианство, Иудаизм.А главный враг страна-США.Но чтобы победить США и развязать джихад исламскому миру нужно мощное оружие, и оно есть у России.Джихад должна вести исламистская страна, а Россия в основном страна христианская.Как можно сделать страну исламской ?-да очень просто заменить на исламистов руководство страны и большинство жителей столицы. В Москву со всех сторон стягиваются мусульмане, и недавний Байрам тому доказательство, вы посмотрите количество исламистов которое вышло на улицы Москвы! И вот в один день этим людям раздадут оружие, и столица станет мусульманской.Вот тогда и начнется третья мировая, а по сути религиозная война.А пока „расставляются глобальные “огневые точки»например, почему Россия помогает Ирану с ядерной программой, не задумывались? Или почему объявлена новым врагом Украина? А потому что -это христианская страна, а особенно западная ее часть, где церкви на каждом шагу, а также Польша, если удастся захватить Украину, следующая будет Польша.То есть уничтожаются истинные Христиане, которые в случае джихада будут на стороне США, и которые лучше умрут, чем сменят веру.Так что чеченский солдат на Донбассе который пускает гранату с гранатомета на котором пишет«за Русь», точно не за Русь воюет, а совсем наоборот, недаром он кричит при этом «аллах Акбар!».Кстати, Донбасс, вспомним кто «хозяин „Донбасса -Ахметов, а какое вероисповедание у Ахметова -?.. Я думаю сами догадались.Так что Украинцы отстаивают не только свою территорию, они отстаивают Христианство, и Бог им поможет.
Зам Ам 27 марта 2015
А потом маленьке звирятко загортае шоколад у фольгу
Показушница 27 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Я не на долго 27 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
что это вы так разволновались? хамство выключайте
Показушница 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
что это вы так разволновались? хамство выключайте
Читала форум на сон грядущий, а вы своей бредятиной меня аж разбудили. Тьху!
Ширли-Мырли 27 марта 2015
Бред полный. Вам бы романы писать.
Ширли-Мырли 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
А потом маленьке звирятко загортае шоколад у фольгу
Респект!!!
пАлАвинкА 27 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Бред полный. Вам бы романы писать.
И никакой это не бред, а чистой воды правда. Нужно на самом деле включать мозги и открывать глаза и уши!
Калёва Замалёва 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
что это вы так разволновались? хамство выключайте
Автор, а если серьезно, ваше мнение по поводу вероисповеданий руководства нашего государства, не настораживает?
Деловитая 27 марта 2015
Конечно, нет. И Путин, и янык давно мертвы.И вместо обамки дрессированная мартышка. В мире намечается странная тенденция: им правят или правили двойники.
УраганнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Віктор Панашенко 5 часов назад 0 Ответить
Про це, ще писали тієї весни «Путина нет, уже давно… Вы думаете что Россия победила Чечню, нет все наоборот, на приватном свидании с Кабаевой Путин был убит, и заменен двойником, а правят сейчас Сурков и Кадыров, о подмене знает бывшая жена ВВ и дети, но под угрозой смерти взяли обязательство молчать, и дети были высланы из страны.Можно было убить, но это вызвало бы большой резонанс и домыслы.В последнее время у Людмилы Александровны начали сдавать нервы, столько времени жить с убийцей мужа, и ей разрешили развод.А теперь объясню к чему этот ребус с двойником: Религия которую исповедует Сурков-Ислам, Кабаева-Ислам, Кадыров -Ислам, практически истинное руководство России исповедуют Ислам.Как известно главный враг Ислама-Христианство, Иудаизм.А главный враг страна-США.Но чтобы победить США и развязать джихад исламскому миру нужно мощное оружие, и оно есть у России.Джихад должна вести исламистская страна, а Россия в основном страна христианская.Как можно сделать страну исламской ?-да очень просто заменить на исламистов руководство страны и большинство жителей столицы. В Москву со всех сторон стягиваются мусульмане, и недавний Байрам тому доказательство, вы посмотрите количество исламистов которое вышло на улицы Москвы! И вот в один день этим людям раздадут оружие, и столица станет мусульманской.Вот тогда и начнется третья мировая, а по сути религиозная война.А пока „расставляются глобальные “огневые точки»например, почему Россия помогает Ирану с ядерной программой, не задумывались? Или почему объявлена новым врагом Украина? А потому что -это христианская страна, а особенно западная ее часть, где церкви на каждом шагу, а также Польша, если удастся захватить Украину, следующая будет Польша.То есть уничтожаются истинные Христиане, которые в случае джихада будут на стороне США, и которые лучше умрут, чем сменят веру.Так что чеченский солдат на Донбассе который пускает гранату с гранатомета на котором пишет«за Русь», точно не за Русь воюет, а совсем наоборот, недаром он кричит при этом «аллах Акбар!».Кстати, Донбасс, вспомним кто «хозяин „Донбасса -Ахметов, а какое вероисповедание у Ахметова -?.. Я думаю сами догадались.Так что Украинцы отстаивают не только свою территорию, они отстаивают Христианство, и Бог им поможет.
Да у Вас весеннее обострение! Накрыло по полной!
Есть своя правда в этом.
Я верю.
Тем более такое уже было и с другими.
Папина дочка 27 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна 27 марта 2015
все может быть, давно думала, что царь то не настоящий
Ответ дляАль_де_Барановна
все может быть, давно думала, что царь то не настоящий
Был добрым честным справедливым ранее.
Сейчас теран и убийца
Ирина153 27 марта 2015
Соглашусь не во всем,но во многом. Приблизительно в 1988 году в ’Литературной газете’ была огромнейшая статья именно о третьей мировой войне,которую навяжут исламисы с целью насаждения своей религии. Запомнила статью,потому что тогда она казалась тоже бредом. Очень жалею,что не сохранила газету
sobacura 27 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
А потом маленьке звирятко загортае шоколад у фольгу
antupus 27 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Віктор Панашенко 5 часов назад 0 Ответить
Про це, ще писали тієї весни «Путина нет, уже давно… Вы думаете что Россия победила Чечню, нет все наоборот, на приватном свидании с Кабаевой Путин был убит, и заменен двойником, а правят сейчас Сурков и Кадыров, о подмене знает бывшая жена ВВ и дети, но под угрозой смерти взяли обязательство молчать, и дети были высланы из страны.Можно было убить, но это вызвало бы большой резонанс и домыслы.В последнее время у Людмилы Александровны начали сдавать нервы, столько времени жить с убийцей мужа, и ей разрешили развод.А теперь объясню к чему этот ребус с двойником: Религия которую исповедует Сурков-Ислам, Кабаева-Ислам, Кадыров -Ислам, практически истинное руководство России исповедуют Ислам.Как известно главный враг Ислама-Христианство, Иудаизм.А главный враг страна-США.Но чтобы победить США и развязать джихад исламскому миру нужно мощное оружие, и оно есть у России.Джихад должна вести исламистская страна, а Россия в основном страна христианская.Как можно сделать страну исламской ?-да очень просто заменить на исламистов руководство страны и большинство жителей столицы. В Москву со всех сторон стягиваются мусульмане, и недавний Байрам тому доказательство, вы посмотрите количество исламистов которое вышло на улицы Москвы! И вот в один день этим людям раздадут оружие, и столица станет мусульманской.Вот тогда и начнется третья мировая, а по сути религиозная война.А пока „расставляются глобальные “огневые точки»например, почему Россия помогает Ирану с ядерной программой, не задумывались? Или почему объявлена новым врагом Украина? А потому что -это христианская страна, а особенно западная ее часть, где церкви на каждом шагу, а также Польша, если удастся захватить Украину, следующая будет Польша.То есть уничтожаются истинные Христиане, которые в случае джихада будут на стороне США, и которые лучше умрут, чем сменят веру.Так что чеченский солдат на Донбассе который пускает гранату с гранатомета на котором пишет«за Русь», точно не за Русь воюет, а совсем наоборот, недаром он кричит при этом «аллах Акбар!».Кстати, Донбасс, вспомним кто «хозяин „Донбасса -Ахметов, а какое вероисповедание у Ахметова -?.. Я думаю сами догадались.Так что Украинцы отстаивают не только свою территорию, они отстаивают Христианство, и Бог им поможет.
бред, бред, бред
читайте Библию, и будете знать кто такие США
христианство они отстаивают
Льва 27 марта 2015
Кто читал Пелевина?
Вот же ж оно
Очередную отмазку душевнобольному придумали. Осталось канонизировать с пометкой 100% original
Царь-Матушка 27 марта 2015
ох ты ж господи))
Икс-файлы во всей красе. ЗАговор рептилоидов, двойник-подменыш, хунта, терроризирующая бедную женну убитого мудрого правителя.
Истина хыде-то рядом, дорогой автор))
Море Счастья 27 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, а если серьезно, ваше мнение по поводу вероисповеданий руководства нашего государства, не настораживает?
а почему оно должно настораживать? Баптисты это христиане, евреи.. , Иисус был евреем.
Море Счастья 27 марта 2015
Ответ дляantupus
бред, бред, бред
читайте Библию, и будете знать кто такие США
христианство они отстаивают
вы тоже читайте Библию. США проповедуют Христианство, в США протестанты, Евангелисты, веруют в Иисуса Христа Спасителя, так же как и католики, православные, греко-католики, баптисты, адвентисты, пятидесятники.
Просто болталка 27 марта 2015
Я вот думаю...Как?! Ну как нормальный человек может всерьез верить в эту ахинею, постить ее на форуме, еще и обсуждать что-то???
Море Счастья 27 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Я вот думаю...Как?! Ну как нормальный человек может всерьез верить в эту ахинею, постить ее на форуме, еще и обсуждать что-то???
для этого и форумы существуют , вон, вчера темка была, что доллар исчезнет через 60 дней, бред такой же.
Просто болталка 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
для этого и форумы существуют , вон, вчера темка была, что доллар исчезнет через 60 дней, бред такой же.
Мдэ...Я в шоке
Запасная спина 27 марта 2015
В каком месте газета Die Welt это опубликовала?

Укр. СМи уже совсем с катушек слетели. Таку ахинею несут
Борода 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
для этого и форумы существуют , вон, вчера темка была, что доллар исчезнет через 60 дней, бред такой же.
да про доллар исчезнет слышу уже лет 20 не меньше и про двойников,то Ельцин был не он,теперь вот путлер от цирк))
мож наши тоже того этого,двойники
il-mari 27 марта 2015
бредятина...
Девальвация 27 марта 2015
Ответ дляantupus
бред, бред, бред
читайте Библию, и будете знать кто такие США
христианство они отстаивают
ой а вы читали Библию ? там что о США написано? везде происки американцев ...