27 марта 2015

Эх, а с понедельника то

На работу придется вставать на час раньше. Часы ж переводим в эти выходные.
Теперь пока перестроишься.
Gemma 27 марта 2015
зато вечером будет светло на час дольше!
Наверняка 27 марта 2015
ну и что??
автор Nikocha 27 марта 2015
Ответ дляGemma
зато вечером будет светло на час дольше!
ну да, зато малых пока добудишься в сад и школу.
автор Nikocha 27 марта 2015
Ответ дляНаверняка
ну и что??
а поговорить
Первая леди колхоза 27 марта 2015
А у меня организм сам по себе перестроился. Уже неделю просыпаюсь автоматом в 6.00 хотя будильник на 7.00
Первая леди колхоза 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
ну да, зато малых пока добудишься в сад и школу.
А у нас в херсоне каникулы только сегодня начинаются. Нам не проблема.
Gemma 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
ну да, зато малых пока добудишься в сад и школу.
у нас еще неделя каникул, так что я планирую их потихоньку перестроить. Буду раньше вечером загонять в постель.
автор Nikocha 27 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А у нас в херсоне каникулы только сегодня начинаются. Нам не проблема.
мы рядышком -Николаев, и как раз вот неделя каникул почти прошла, с понедельника в школу
Тут надолго 27 марта 2015
На меня это никак не влият ...никак не пойму на час раньше на час позже. Но и спать ляжете на час раньше или позже
Живу по часам ....
Вы же вспоминаете что ложились на час раньше уже пол года так как часы перевели уже давно ...
Gemma 27 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
А у меня организм сам по себе перестроился. Уже неделю просыпаюсь автоматом в 6.00 хотя будильник на 7.00
точно! не могу спать, когда очень светло!
автор Nikocha 27 марта 2015
Ответ дляGemma
у нас еще неделя каникул, так что я планирую их потихоньку перестроить. Буду раньше вечером загонять в постель.
а у нас как раз с понедельника в школу после каникул
автор Nikocha 27 марта 2015
Ответ дляGemma
точно! не могу спать, когда очень светло!
я встаю в 5,30
Тут надолго 27 марта 2015
Ответ дляGemma
у нас еще неделя каникул, так что я планирую их потихоньку перестроить. Буду раньше вечером загонять в постель.
А у нас с 13 по 20 апреля.
Gemma 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
а у нас как раз с понедельника в школу после каникул
дааа... это проблемка, но такая... небольшая)))
Gemma 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
я встаю в 5,30
Вы героиня! я - 100% сова!, но приходится вставать рано
Первая леди колхоза 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
я встаю в 5,30
В селах в деревнях - если с апреля вставать позже 6 часов - считаются лентяями. Обожаю весенне - летнее утро. Особеннно часиков в 5 и над рекой. Птицы орут
Первая леди колхоза 27 марта 2015
Ответ дляТут надолго
А у нас с 13 по 20 апреля.
Странные каникулы потом через неделю майские, а там считай и год учебный закончился
Я не Тролль 27 марта 2015
Тоже не люблю перевод часов,выбивает из ритма
12 галюцинаций 27 марта 2015
Вы один час не доспите только в воскресенье. В сутках все так же будет 24 часа)))
anonimka 27 марта 2015
Не люблю эти переводы, но зато просыпаться уже проще, когда солнышко в окошко светит. Да и с работы уходить засветло приятно)
Наполеон Бонапарт 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
ну да, зато малых пока добудишься в сад и школу.
Каникулы же как раз) Привыкнет в школу потихоньку) А сад - да...
Зоркая Зорро 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
а у нас как раз с понедельника в школу после каникул
А у нас в Кировограде каникулы с 21 марта по 13 апреля
Люблю порядок 27 марта 2015
Ответ дляGemma
зато вечером будет светло на час дольше!
и в чем радость? уж лучше утром поспать подольше.
Люблю порядок 27 марта 2015
уже десяток лет обещают отменить наконец-то эти переводы времени и все никак. Только бла-бла-бла. даже в таком вопросе - вранье от правительства.
Gemma 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и в чем радость? уж лучше утром поспать подольше.
ну и не радуйтесь! а для меня радость, что я буду засветло возвращаться с работы
Люблю порядок 27 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А у нас в Кировограде каникулы с 21 марта по 13 апреля
а чего такие длинные?
K@rolink@ 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
ну да, зато малых пока добудишься в сад и школу.
мы быстро привыкаем,за день-два
Щас ухожу 27 марта 2015
Ответ дляNikocha
ну да, зато малых пока добудишься в сад и школу.
Для меня это всегда стресс((((Я недели две хожу убитая,как и дочка(((
Зоркая Зорро 27 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а чего такие длинные?
экономят на отоплении, мы раньше программу закончили на 2 недели (за субботы)
Печенюшка 27 марта 2015
Наконец-то вы переводите время, а то так уже задолбало, что в зоне АТО одно, а в остальной Украине - другое!