27 марта 2015

Я вор - меня поймали! Но ведь я не единственный..

Почему такая несправедливость? Вот я ворую, да.., меня поймали и посадили. Но ведь на свободе еще полно таких кто ворует, почему меня посадили, а их нет?
Секс-Бомба 27 марта 2015
У вас есть вайфай? ))
Стервочка 27 марта 2015
троль ты
КучМала 27 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У вас есть вайфай? ))
зачем вай фай? с телефона может сидит
Ход конём 27 марта 2015
Ну значить не повезло и не надо попадаться.
автор Усатая полосатая 27 марта 2015
Ответ дляСтервочка
троль ты
Нет, просто хочу ответы услышать. Какой логикой руководствуются люди так размышляя.
Виктория1677 27 марта 2015
Интернет Бродилкин 27 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, просто хочу ответы услышать. Какой логикой руководствуются люди так размышляя.
подайте на всех остальных в суд! Пусть их тоже посадят!
Самая СоветЧиваЯ 27 марта 2015
ваш пример будет уроком для других... может задумаются
Peppergrin 27 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, просто хочу ответы услышать. Какой логикой руководствуются люди так размышляя.
поймают-посадят)не пойман-не вор))
Ход конём 27 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, просто хочу ответы услышать. Какой логикой руководствуются люди так размышляя.
Ой я с такими постоянно в судах работаю...достали уже. Они хоть и воруют на маленькие суммы, но если они рецедивысто то им за 200 грн уже 3 года клетки дают.
Я думаю не спрведливость в том, что мелких воров садят, а крупных которые миллионы ворочают нети..собственно только в этом и вся несправедливость.
Укуси меня 27 марта 2015
Начинающий троль промахнулся с темой для топовой темы
Секс-Бомба 27 марта 2015
Ответ дляКучМала
зачем вай фай? с телефона может сидит
Нет значка телефона
сектантка 27 марта 2015
Вы глава МЧС?
автор Усатая полосатая 27 марта 2015
Ответ длясектантка
Вы глава МЧС?
близко.. Сотрудник!))
Молчавочка 27 марта 2015
потому что другие воры хитрые, на лапу дают, делятся, а сажают только мелочь
Нафаня Маня 27 марта 2015
нормально сидит на зоне и на советчице пишет?шари поставить не забыл?
ZaRaZa 27 марта 2015
Точно, в тюрьме все заключенные по мамским форумам шарятся, больше негде)
lisiz 27 марта 2015
Я думаю, что нашему народу поможет только одно: когда за воровство будут отрезать руку, а за коррупцию смертная казнь с конфискацией всего имущество ближайших родственников и самого преступника. Так сделали в Сингапуре, они расстреляли 350 человек руководителей страны, остальных осудили без суда и доказательств с конфискацией имущества. И выкарабкались из нищеты. Другое нашей стране не поможет.
No problems 27 марта 2015
Ответ длясектантка
Вы глава МЧС?
А МЧС здесь при чем?)
Пенек Возмездия 27 марта 2015
ну потому что у других больше мозгов!
Нафаня Маня 27 марта 2015
воры не сидят на этих сайтах из зоны,ну разве ты конь или еще хуже по зоновским понятиям
Шумелка Мышь 27 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Точно, в тюрьме все заключенные по мамским форумам шарятся, больше негде)
Аль_де_Барановна 27 марта 2015
Ответ дляlisiz
Я думаю, что нашему народу поможет только одно: когда за воровство будут отрезать руку, а за коррупцию смертная казнь с конфискацией всего имущество ближайших родственников и самого преступника. Так сделали в Сингапуре, они расстреляли 350 человек руководителей страны, остальных осудили без суда и доказательств с конфискацией имущества. И выкарабкались из нищеты. Другое нашей стране не поможет.
Тоже об этом думала
Нафаня Маня 27 марта 2015
все понятно с автором,если человека который сидит на зоне назвать конем,то он тут рвал и метал
автор Усатая полосатая 27 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
все понятно с автором,если человека который сидит на зоне назвать конем,то он тут рвал и метал
я сижу дома! Вроде, ясно объяснила, что вопрос для размышления..
Смайлик 27 марта 2015
Тролякаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
И.О. человека 27 марта 2015
Надо было воровать больше, чтоб было чем откупиться. Как говориться воровать так вагонами
автор Усатая полосатая 27 марта 2015
Ну ок, размышлений не получилось)
Спасибо.