27 марта 2015

Лида или лишоу? есть похудевшие на этих препаратах??

Хочу попробовать капсулы для похудения и не могу определиться какие.
прошу без рассказов о диетах)
Галябалована 27 марта 2015
На лиде 10 кг за месяц, но это было 5 лет назад, сейчас такой лиды уже нет, лишое набодобие лиды но не такие сильные.
ОхиИВздохи 27 марта 2015
Памятаю була в мене клієнтка яка розповідала що здорово похудала на капсулах Ліда, але жалілась на сильну побічну дію під час іх прийому, нудота, збудженість, головокружіння...і щось таке і казала що потім вага всеодно верталась до неі...
Я такая боевая 27 марта 2015
Я на Лидо нарушила цикл. Потом лечилась у гинеколога. Это было лет 5 назад. Сейчас не ем сладкого , мучного и жирного. Минус 9 кг. за 5 месяцев. Настройте мозги и худейте. Не травите себя таблетками.
Твоя подруга 27 марта 2015
год назад пила лишоу -похудела на 5 кг ,но вес быстро вернулся причем не один ,а привел друга целюлит
Регионщица 27 марта 2015
Я,на 10 кг,но лет 6-7 назад.Лида.
Однозначно 27 марта 2015
обычный амфетамин эти таблетки и вес вернется как только бросите пить
Регионщица 27 марта 2015
Ответ дляОднозначно
обычный амфетамин эти таблетки и вес вернется как только бросите пить
Вес не вернулся.
Однозначно 27 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Вес не вернулся.
только если вы начали спорт и правильно питаться.
Регионщица 27 марта 2015
Ответ дляОднозначно
только если вы начали спорт и правильно питаться.
Питаться стала меньше,спорта не было.
kitty76 27 марта 2015
Лида 8 лет назад, 10 кг за курс. Но сердце вылетало, не дай Бог, думала детей сиротами оставлю. бросила.
Губка Боб 27 марта 2015
Лида за 1,5 месяца - 10 кг, через полгода +17 кг, больше не хочу! В помощь диета Дюкана!