27 марта 2015

Ситуация ужасно действует на нервы...

Муж едет работать в другой город,я остаюсь с двумя детьми и работой,будет приезжать на выходные к нам.Считаю его выбор дурацким,т.к. тут у него нормальная работа с нормальной зарплатой,но он хочет карьерного роста.И чем ближе к часу Х,тем больше меня все это бесит.Не сплю уже 3-ю ночь,реву в тихую от всех и прямо руки опускаются.Моя тетя говорит,что это все хреново,т.к. он привыкнет быть как бы свободным и это не к чему хорошему не приведет.Но и без ее приговариваний понимаю сама,что будет приезжать сваливать мне свое грязное,брать чистое,а я буду зашиваться так,что мне и заболеть будет страшно.Потом считаю не целесообразным это,т.к. зарплату ему там предлагают всего на 2000 больше чем он имеет тут,но поездки туда сюда-это деньги,плюс съем квартиры...Ему все это говорила,но...видно не услышал он меня.Короче так бесит все это,что прямо врезать ему хочется...
А я на шпагате 27 марта 2015
Едьте вместе :)
Трусиковед 27 марта 2015
честно я бы тоже бесилась
осень_осень_харашо 27 марта 2015
не пускайте, останетесь без мужа
Чёрти Шо 27 марта 2015
Если снимает квартиру, надо вместе ехать.
Поговорите с ним, дети это не только ваша ответственность. Если хочет ехать без вас, пусть берет с собой старшего ребенка
Чеширская кошечка 27 марта 2015
у него там баба- - срочно развод!
Трусиковед 27 марта 2015
2000 дполнительных как раз и уйдет на проезд и сьем квартиры, мне немного непонятна логика, плюс на Вас свлится огромная куча проблем которые вы должны были бы вдвоем решать имхо
ZaRaZa 27 марта 2015
пусть поедет,а потом вы к нему переедете
Аноним_Русалка 27 марта 2015
однозначно вместе нужно ехать!!!
Плакат с автографом зимы 27 марта 2015
Кажись тикает он....
Помидорина 27 марта 2015
Извините, но тут не карьерный рост, он часто бывал в том городе, куда хочет переехать?
Маруська Му 27 марта 2015
я б поехала,даже еслиб он был против,и с детьми,на мест все решили б
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Едьте вместе :)
У меня тут нормальная работа,у нас 3-х комнатная квартира и в 45 км от города дача.Старший подросток,я тут знаю детей с которыми он дружит и их семьи.Младшая идет в 1 класс в этом году,в школу уже записались.Сорваться из за его короны и остаться без работы,скитаться по съемным квартирам и испытывать неудобства?
пионерка_маша 27 марта 2015
я бы не пустила его никуда.Это вообще нонсенс...
пионерка_маша 27 марта 2015
Ответ дляПетриківна
У меня тут нормальная работа,у нас 3-х комнатная квартира и в 45 км от города дача.Старший подросток,я тут знаю детей с которыми он дружит и их семьи.Младшая идет в 1 класс в этом году,в школу уже записались.Сорваться из за его короны и остаться без работы,скитаться по съемным квартирам и испытывать неудобства?
вы правы.муж что то мудрит.В вашей ситуации я бы тоже никуда не поехала
Носки на подтяжках 27 марта 2015
Если есть возможность - езжайте семьей,какое-то время свободы и все дальше и дальше от семьи во всех значениях.
В шоколаде 27 марта 2015
Автор, не истерите, все в Ваших руках! Мужа поддержите - ведь карьерный рост это здорово! Но семья тоже не должна от этого страдать и планируйте свой переезд также к мужу!
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у него там баба- - срочно развод!
Нет там у него никого пока :) А разводиться не хочет и обиделся за эту фразу.
38 27 марта 2015
От маладца, решил себе отдохнуть от семьи, гостевой брак так сказать устроить. Вам с 2-мя детьми целую неделю одной будет очень тяжело, а на вых. - обстирать и наверное еды еще наготовить впрок ему.
НЕПУЩАТЬ!!!!!
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
2000 дполнительных как раз и уйдет на проезд и сьем квартиры, мне немного непонятна логика, плюс на Вас свлится огромная куча проблем которые вы должны были бы вдвоем решать имхо
Та однуха в Киеве 4000 стоит точно.
ДваДваВосемь 27 марта 2015
муж в Киев едет работать?
Заставляличка 27 марта 2015
Ув. Автор. То что я Вам скажу, называется подливать масла в огонь, но... У меня три примера моих близких-мои родители и двое друзей. В начале ситуация начиналась как Ваша. Во всех трех случаях семьи распались, хотя люди нормально ладили до того. Пробуйте договариваться, уговаривать, в конце концов хитрить(плохо себя чуствую, дети за папой плачут ит.д.)
Зубная фея 27 марта 2015
Я считаю не нужно его отпускать одного. у меня в жизни та же ситуация, хоть этот человек мне не муж, но я с ним встречаюсь вот же 6 лет. Все дело шло к свадьбе, пока в прошлом году он не уехал в другой город на работу, а я не осталась.
Скажу сразу брать он меня туда не хотел, так как живет в квартире у родственников..собственно все на \этом отношения стали. Хоть он и приезжает каждую неделю, но про свадьбу мы уже не говорим...а еси я спрашиваю, то сразу начинает злиться и уходить от темы, но расставаться человек не хочет.
Вот и не знаю, что делать. говорит, через 6 месяцев сьездимся, но я то знаю, что скорее всего не сьедимся..так что вот как то так.
Поэтому мой совет не отпускать...Пусть тут и напишут, что вся фигня любовь все преграды побьет и траляля..но все это полная фигня...
Едьте вместе с ним..
Первая леди колхоза 27 марта 2015
Не хочется вас добивать. ((( Но это 60% приведет к распаду семьи. Он там расслабится.... Да и свободы будет больше(((( Ну и эгоист он. Такие решения принимаются сообща.
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
пусть поедет,а потом вы к нему переедете
Не хочу переезжать в Киев,я не люблю его хоть и выросла там.У меня в Киеве не будет того,что есть тут, даже если мы все продадим.
Трусиковед 27 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Та однуха в Киеве 4000 стоит точно.
тем боллее какой смысл пусть не придумывает и с семьей будет, кому нужна такая семья воскресный папа черти че
Трусиковед 27 марта 2015
простите, но эгоист он махровый, сама с 2 детьми и работой, а он сам себе все решил капец
ZaRaZa 27 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Не хочу переезжать в Киев,я не люблю его хоть и выросла там.У меня в Киеве не будет того,что есть тут, даже если мы все продадим.
ну все равно кому то из вас придется идти на компромис
Асталависта бэйби 27 марта 2015
Ответ дляПетриківна
У меня тут нормальная работа,у нас 3-х комнатная квартира и в 45 км от города дача.Старший подросток,я тут знаю детей с которыми он дружит и их семьи.Младшая идет в 1 класс в этом году,в школу уже записались.Сорваться из за его короны и остаться без работы,скитаться по съемным квартирам и испытывать неудобства?
Во-первых вы не любите своего мужа, потому что даже не пытаетесь понять и поговорить с ним, а во-вторых ни здесь нужно писать, а говорить со своей семьей. По теме муж работает в другом городе уже почти год. Приезжает раз в месяц бывает раз в два, у нас двое детей 1.6 и 7 лет, занимаюсь детьми, работаю, знаю что ему тяжело там одному и нам без него. Но на данный момент так нужно!Попытайтесь услышать не только себя но и его!
Miraggio 27 марта 2015
Вот круто быть мужиком - захотел - и зафесталупил за тридевять земель. Вроде и дети есть, а вроде и свободный орел. Не представляю что бы женщина у нас могла оставить двоих детей на работающего папу и уехать жить в др. город.
Бесбардак 27 марта 2015
Ну а что вы можете сделать? Тут все такие грамотные - не пускайте, разводитесь И так далее. А я вот прикинула, если бы мой такое удумал - хоть на пороге ложись - переступит и поедет. И все.
Может помощницу возьмете вроде няни-гувернантки? На пол дня, чтобы меньшую забирала и по дому помогала пока вы на работе?