День рождения накрывается...

Девочки,сегодня доче 6 лет,сами понмаете как ребенок ждал этот день)уже 2 месяца в календаре дни зачеркивает в предвкушении праздника.А я проснулась ночью с ломотой в теле и температурой 37.3,сейчас такое же состояние. Как можно экстренно поставить себя на ноги?(была у врача горло норм,нос тоже)
Научительница 27 марта 2015
вирус значит. я в таких случаях амизон пью, много воды и кровь не мешало бы с формулой сдать.
а почему ДР накрывается, если плохо себя чувствуете- маску на лицо, талбетку парацетамола и развлекайте дите
с именинницей!!!
Кнопкотык 27 марта 2015
парацетамол + цитрамон + кофе
мне помогало...
только нужно быть не сердечником, и без давления
Пищалка 27 марта 2015
я пью сразу 2 гропринозина, через час фармацитрон форте, много шиповника и чай с лимоном
Нафаня Маня 27 марта 2015
почему накрывается? ) 37,3, извините, конечно, не температура ;)
Нафаня Маня 27 марта 2015
мой рецепт - душ и прекратить себя жалеть. все ;)
и поздравляю вас с днем рождения дочери!!! здоровья ей и радости!
Научительница 27 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
парацетамол + цитрамон + кофе
мне помогало...
только нужно быть не сердечником, и без давления
ой, а зачем парацетамол и цитрамон еще и кофе? в цитрамоне как раз парацетамол и кофеин же
осень_осень_харашо 27 марта 2015
Ответ дляПищалка
я пью сразу 2 гропринозина, через час фармацитрон форте, много шиповника и чай с лимоном
+1
Не стесняюсь 27 марта 2015
Вот честно, удивлена и Автором и ответами. Если это вирус, то Вы смоим поднятием на ноги, подвергаете опасности заражения окружающих людей, которые придут на праздник. И себе гробите здоровье. Перенести вирус на ногах чревато серьезными последствиями.
Матраскин Брат 27 марта 2015
Я с 38,6 выпила фервекс и в аквапарк пошла, я думала у вас 40.
звездо4ка 27 марта 2015
много воды,ударная доза вит С. по 1 грамму через каждые 4 часа
Не стесняюсь 27 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я с 38,6 выпила фервекс и в аквапарк пошла, я думала у вас 40.
т.е. привести в сад больного ребенка - преступление, а самой идти заражать других людей - норма?
автор Пирожкиня 27 марта 2015
Я вот как раз и растерялась,как быть чтобы никого не заразить .Спасибо всем за советы.
КинДза 27 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я с 38,6 выпила фервекс и в аквапарк пошла, я думала у вас 40.
Какая молодец...и плевать на всех, правда? вообще без мозгов.
Лика-прилипка 27 марта 2015
c 38 выгуливала дочь по Одессе в день отъезда - Дельфинарий, обзорная на открытых машинках, музеи на дерибасовской и т.д. Зашла в аптеку что-то купила не помню что стало немного легче и поехали. А 37.3 ну так, можно жить, как говорит мой директор ’ты же не умерла еще значит можно работать’)))
Карамелька 27 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
почему накрывается? ) 37,3, извините, конечно, не температура ;)
+100 фармацитрон выпейте