27 марта 2015

коляска для ребенка за 30тыс гр

Девочки,может я чего-то не понимаю, но что такого в этой Коляске Stokke xplory, что она стоит больше 30тыс гр. У кого есть? Объясните за что так дорого?
Пьяная вишня 27 марта 2015
глянула ни о чем,наверно деньги за бренд,рекламы и т.д
Пошаманю 27 марта 2015
мне и не нравится
Бесстыдница 27 марта 2015
смотрю на такие коляски и всегда боюсь что она перевернется если ребенок будет активно прыгать в ней
Стервочка 27 марта 2015
страхіття.... дитина як на рогатці їде)))
Паспортный стол 27 марта 2015
Бренд, престиж и все. На деле для наших ухабистых дорог не практична, амортизации толком нет. Да красивый дизайн, легкая и все из достоинств.
А еще если покупать напрямую то очень много полезных аксов в комплекте у нас же все продают потом отдельно за бешеные деньги.
котопёс 27 марта 2015
какая то она рашпильная)))
Начальник Анонимов 27 марта 2015
А мой крупный туда бы и не влез!) Часто вижу, ка зимой ножки у детей торчат...места им не хватает....
Как нефиг делать 27 марта 2015
Класна, при можливості я б купила.
Вона навіть 30 тис. з лишнім (+окремо зимові акси), у нас в місті 2 мамочки теж червоні купили - любуюсь.
Мамзелькин 27 марта 2015
Я покупала еще по $ 8
За 11000
Конечно сейчас она 30000

Вы видели доллар?????????
Или на луне живете
il-mari 27 марта 2015
прикольная, но не знаю, удобная ли...
неДоПриличий 27 марта 2015
У меня была, очень удобная, легкая в управлении, для меня в ней было все идеально. У меня была максимальная комплектация, с автокреслом зимним и летним текстилем, фут муфтой и шкурой, никаких недостатков в ней нет. Все продумано.
Мамзелькин 27 марта 2015
Она очень классная
Управление идеальное,качество супер

Продавать даже и не думала,оставлю для второго
Мамзелькин 27 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Бренд, престиж и все. На деле для наших ухабистых дорог не практична, амортизации толком нет. Да красивый дизайн, легкая и все из достоинств.
А еще если покупать напрямую то очень много полезных аксов в комплекте у нас же все продают потом отдельно за бешеные деньги.
вы ее катали?амортизация отличная
неДоПриличий 27 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Бренд, престиж и все. На деле для наших ухабистых дорог не практична, амортизации толком нет. Да красивый дизайн, легкая и все из достоинств.
А еще если покупать напрямую то очень много полезных аксов в комплекте у нас же все продают потом отдельно за бешеные деньги.
Амортизация у нее за счет ноги, на наших дорогах показала себя отлично.
Самый умный 27 марта 2015
Корявая на вид, я бы ее не хотела. Даже за 3 тыс. - не. Я своим танком откатала, а этот гибрид костыля с кравчучкой не для меня.
Мамзелькин 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
У меня была, очень удобная, легкая в управлении, для меня в ней было все идеально. У меня была максимальная комплектация, с автокреслом зимним и летним текстилем, фут муфтой и шкурой, никаких недостатков в ней нет. Все продумано.
полностью с Вами согласна!!!!
Кто ее не катал,тот никогда не поймет ее достоинства!!!!
Копуша 27 марта 2015
Хе-ня а не коляска!!!
Мамзелькин 27 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Корявая на вид, я бы ее не хотела. Даже за 3 тыс. - не. Я своим танком откатала, а этот гибрид костыля с кравчучкой не для меня.
у Вас наверное какое нибудь ТАКО!!!
неДоПриличий 27 марта 2015
Вся проблема в том что отзывы дают люди которые видели со стороны и им показалось что она : узкая, без амортизации, не удобная и тд. Слушайте тех кто ее катал тогда и отзывы иные. И конечно всегда есть процент людей которым что то не нравится ..
Ромашкинная 27 марта 2015
Красавица
за 11 бы еще может купили
за 30 точно нет((
коляска отличная, уж точно лучше всеми любимых тут Geoby
LIDIA2109 27 марта 2015
На самом деле коляска очень удобная. У моей подружки такая. Катить ее одно удовольствие. Но только стоит съехать на плохую дорогу...... ужас. Коляска рассчитана на идеальное покрытие, торговые центры.
Научительница 27 марта 2015
очень стильная. у нас по парку парочку с такими ходят. не пойму только чего она так стоит дорого. и кто ее может себе купить на украине. когда на мамаш смотрю, которые их возят, понимаю, что я ничего не понимаю в людях и в их материальном положении.
на последние деньги что ли эту коляску ради престижа купили? но, по правде сказать, в парке Шевченко с такими колясками ходят приличные и стильные мамочки.
Губной рояль 27 марта 2015
Ну так сейчас доллар сколько стоит. 7 лет назад покупали коляску САМ так заплатили 800$. Были коляски и по 2000$.
Пупуговка 27 марта 2015
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка 27 марта 2015
у меня коляска была из того же ценового сегмента, что и стокки)) не вижу не чего страшного в цене- в полне нормальная цена учитывая курс доллара, чуть больше 1000 уе... пользоваласть стоки одну неделю- мне она понравилась, купила другую, так как хотела более компактную и для поездок

учитывая что еще к ней докупаться аксы удобные разные, то стоимость еще увеличивается на 50 %
Тоска в носках 27 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Полностью с Вами согласна
Луноходик_Ик 27 марта 2015
Уже не раз замечаю что она не нравится только тем, у кого денег нет на нее:))
Не видела еще ни одной мамы у которой был бы неограниченный бюджет и она купила при этом коляску танк!
Все при деньгах покупают или стильные коляски по типу Стоки или Мима, Конкорд еще красивая или классические модели по сумашедшей цене.
И никто меня в противном не переубедит!:)
Губной рояль 27 марта 2015
Поражает как можно покупать коляску за 1000$ и жить при этом в старой хрущевке. Или вот видела девиц гуляли по Леси Украинке. Там в рабочий день вобще дышать нечем. Лучше б на обычной коляске в парк отвезли.
автор Лика-прилипка 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня коляска была из того же ценового сегмента, что и стокки)) не вижу не чего страшного в цене- в полне нормальная цена учитывая курс доллара, чуть больше 1000 уе... пользоваласть стоки одну неделю- мне она понравилась, купила другую, так как хотела более компактную и для поездок

учитывая что еще к ней докупаться аксы удобные разные, то стоимость еще увеличивается на 50 %
я просто не знаю,сколько реально нужно зарабатывать в месяц, чтоб позволить себе это((((
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
я вас поддержу , и обычно говорят те кто не пробовал, не сравнивал и не знает в чем же отличие я как то попала так с первой коляской, думаю чего же так много платить, а потом быстро поняла что хочу другую - нормальную)