27 марта 2015

Позвонил сотрудник Приват банка ипредложил увеличить сумму кредита

Недавно сделала карточку универсальную, с нулевым кредитом, сегодня звонят, типа поздравляют и все такое и предлагают установить кредит. Я говорю нет, она - вы уверены что вам никогда не понадобится, я - нет, еще поуговаривала, но я нет и все. Это мошенники?
Карапулька 27 марта 2015
у меня их номера в черном списке, и вам рекомендую.
Анти-аноним 27 марта 2015
нет:))) это не мошенники, это действительно Приват:)))
Дядя Жора 27 марта 2015
С какого номера звонили?
Мона Лиза 27 марта 2015
нет, это обычно дело в Приват банке
Роза завяла 27 марта 2015
Это не мошенники-это сотрудники Впаривают кредит
Это их работа
Хранительница чешки 27 марта 2015
Нет,не мошенники. Меня месяц доставали, согласилась на 200гривен только бы отстали.
Творог для розжига 27 марта 2015
И все-таки впарят.
Будьте внимательны.
Анти-аноним 27 марта 2015
это их работа:)) у мужа когда был нулевой кредит тоже звонили предлагали - ну хоть сколько-то кредита сделать:)))

вам же звонили на номер, который подключен к карте?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
номер 0567335040.
Катастрофа 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
номер 0567335040.
да это был ОН... (Приват)
Анти-аноним 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
номер 0567335040.
вам же звонили на номер, который подключен к карте?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Я читала, один мужик писал, что он согласился,они сказали сейчас вам придет смс с 4 значным кодом и вы продиктуйте для завершения установки кредита, он сказал код и денежки тю тю
Дядя Жора 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
номер 0567335040.
это Приват
Анти-аноним 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я читала, один мужик писал, что он согласился,они сказали сейчас вам придет смс с 4 значным кодом и вы продиктуйте для завершения установки кредита, он сказал код и денежки тю тю
какие денежки тю-тю??
автор Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
какие денежки тю-тю??
Ну у этого мужчины сняли деньги
автор Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
вам же звонили на номер, который подключен к карте?
Да
В танке 27 марта 2015
а я с удовольствием пользуюсь их кредитом. очень удобно. только нужно следить и вовремя погашать, чтоб без процентов было. Поехала раз в месяц заправила за их счёт полный бак бензина, и себе пополняю карточку по возможности. ну, в общем, мне удобно. а то, что это 100% сотрудники кол-центра, то здесь нет сомнений.
В танке 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну у этого мужчины сняли деньги
та ну это с родни историй ’одна девочка сказала...’ может там развитие событий другое было.
Самый умный 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну у этого мужчины сняли деньги
Если у него еще не было кредита, то какие деньги сняли?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Ответ дляВ танке
а я с удовольствием пользуюсь их кредитом. очень удобно. только нужно следить и вовремя погашать, чтоб без процентов было. Поехала раз в месяц заправила за их счёт полный бак бензина, и себе пополняю карточку по возможности. ну, в общем, мне удобно. а то, что это 100% сотрудники кол-центра, то здесь нет сомнений.
Ясно, хорошо, что я ей не нагрубила, а то начитаюсь и везде мошенники мерещатся
автор Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Если у него еще не было кредита, то какие деньги сняли?
У него были деньги на карточке и ередит, они предложили увеличить
Самый умный 27 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У него были деньги на карточке и ередит, они предложили увеличить
Мужик на мошенников нарвался, но тот номер, с которого вам звонили - Приватовский.
Хвець-тець 27 марта 2015
Не мошенники))) мне как-то звонили и доставали с вопросом, почему я не пользуюсь Универсальной картой, которую они мне выдали (читайте, впарили). Ответ ’Нет надобности’ не устраивал))) Десять минут ’болтали’,