27 марта 2015

Украинское постельное бельё

Девочки, поделитесь опытом, чьё бельё украинское можно покупать, чтобы качество нормальное и цена адекватная, чтобы после стирки простынь на всю кровать была, а не на 2/3
Бокс-орун 27 марта 2015
ПРилучанка, хорошее качество и цена!
Фиктивная 27 марта 2015
Прилучанка, мне нравится.
автор Мейк-ап форева 27 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
ПРилучанка, хорошее качество и цена!
и как оно после стирки?
INLIGHT 27 марта 2015
О Прилучанке тоже слышала много хорошего. У меня Ярослав (или Ярославка) лет 5-7 уже, тоже классное.
Наивка 27 марта 2015
Плюсуюсь к ’Ярославу’ - http://www.yaroslav-market.com/
Лика32 27 марта 2015
Ярослав.
KaterinaOsm 27 марта 2015
Я в основном Ярослав брала. Там есть евро размеры - они огромные. Не линяют, не садятся. Качеством я довольна. Есть у них и-нет магазин. Там если много брать сразу - нормальная
KaterinaOsm 27 марта 2015
Скидка
Twins_Katja 27 марта 2015
Я вам советую посмотреть ’Вилюта’ Сатин. Шикарное качество, на днях себе приобрела, очень довольна!
chitay 27 марта 2015
купила здесь у девочки сатин -ранфорс-пока могу только сказать о первых впечатлениях - внешним видом и качеством довольна-как в стирке не скажу.